Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Tink

• 26.05.2017 - 12:16
    Авокадо - плод, уже давно ставший одним из «классических спасателей» поврежденных волос. А вот органический шампунь Bynature он не спас.
    Всем Привет!   Я считаю, что мои волосы неповреждены. А от чего им повреждаться-то?) Я их не крашу, фенамиутюжкамиплойками не улекаюсь. Зимой шапку ношу. Единственное - это кончики секуться. Но я их стараюсь регулярно подравнивать. Поэтому, думаю, мои волосы в нормальном состоянии.
  • Волосы чистые, объемные и не пересушенные - что еще нужно?
    Перепробовав массу шампуней, я поняла, что и среди бюджетных вариантов можно найти стоящие экземпляры, которые без лишних обещаний справляются со своей основной задачей без вреда для волос. Именно такой линейкой оказался для меня уход для повреждённых волос "Сибирский торф" от компании "Биолит".
  • 05.10.2020 - 15:17
    Один из лучших бальзамов для волос, что я пробовала. Манго и жидкий шел от TINK-супер еда для волос.
    Я люблю, когда уход за волосами хорошо работает и делает их лучше. Поэтому в последнее время я предпочитаю не упускать ни одного из этапов по уходу за волосами, вплоть до бальзама. Приветствую.
  • 22.01.2011 - 07:47
    Хороший шампунь!
    Шампунь и правда хороший! Увлажняет, придаёт блеск, разглаживает - но на такую цену я ждала ещё лучше результата, а у меня волосы начинали пушиться через некоторое время,это минус данного шампуня!
  • 22.04.2011 - 21:34
    отличный шампунь
    Я перепробовала оооочень много шапуней. У меня большая копна волос, они кудрявые жесткие, + я их крашу. Я пробовала Шварцкопф, Гаренье, Wella, потом была даже Alterna очень дорогой шампунь. Мне нужна была защита и увлажение.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 03.07.2012 - 18:23
    очень даже хорошо!!!
    окончательно разочаровавшись в бабульке агафье, пошла на поиски идеального шампуня. зарулила зачем то в аптеку и увидела такие вроде невнятные бутылочки. стояла думала в руках крутила вертела нюхала и все таки прикупила. взяла только шампунь, на пробу.
  • 07.04.2017 - 18:35
    Жемчужный шёлк на ваших волосах! Один из лучших шампуней!
    Я в основном всегда была поклонницей корейской косметики,но с появлением ассортимента на полках магазинов нашего города японской - решила- надо пробовать! Свой выбор я остановила на Rice Day (oriental &natural) Damage care Shampoo . Цена 500р за объем в 550гр!
  • 27.07.2015 - 18:10
    Мой любимый шампунь (особо радует стоимость)
    Как-то в магазине я приобрела именно этот шампунь. Искренне говоря только из-за его цены (20 грн после подорожания за 350 мл))). В хороший результат и качество средства не надеялась. НО после первого использования была приятно удивлена он очень легко пенится, хорошо очищает волосы и кожу головы.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Мои волосы полюбили этот шампунь! Он отлично подходит для жирных у корней и сухих на кончиках волос
    Украинский бренд Tink производится компанией ProCare. С маркой Joko Blend этой компании я познакомилась еще пару лет назад. Их сыворотка и пенка для умывания мне очень понравились.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 05.06.2021 - 15:59
    Какой шампунь использовать после кератинового выпрямления и ботокса волос? В чём плюсы безсульфатных шампуней и нужны ли они в обычной жизни? Для каких волос подойдёт безсульфатный шампунь?
    Всем доброго времени суток Наверняка многие из вас знают о фирме Moroccanoil, как о премиум сегменте в косметике для волос. Я тоже купилась на красивую рекламу и бесконечные обещания производителя, а в итоге получила шампунь, который всем известный сайт по разбору состава не одобрил, так как было…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.