Шампунь ТМ LEVEL Deep repair and thermal protection "Глибоке відновлення та термозахист" - отзывы

• 21.06.2019 - 11:33
    100500 недостатков в одном флаконе!
    Всем привет! Шампунь, о котором я расскажу вам сегодня заставил меня задуматься о том, что к мытью волос, все таки, следует относиться предельно серьезно! Недавно я решила попробовать продукцию ТМ Level , которую уже давным-давно заприметила в магазине Ева.
  • 15.08.2020 - 17:27
    Термозащитный эффект обнаружен. Расстраивает только некачественный флакон!
    Всем привет! Сегодня я собираюсь вам поведать о Двухфазном спрее для волос Level Repair And Thermal Protection Two-Phase Глубокое восстановление и термозащита , который, вроде как, изо всех сил претендует на то, чтобы составить конкуренцию моему любимчику от Nouvelle Спрей доступен к покупке только …
  • 24.04.2018 - 17:53
    Шампунь, с которым я пыталась примириться почти полгода. Стоит ли своих денег "профессиональное" средство, и почему я вообще решилась на покупку
    Привет всем!!!   Об этом шампуне я долго не решалась написать, хотя он у меня уже почти полгода. Покупала в сети магазинов Ева, когда на всю линейку была хорошая акция - скидка 50.
  • 09.05.2018 - 12:34
    Иногда проф - совсем не проф. В чем тогда подвох?
    Здравствуйте! Всем хорошего настроения! Иногда, мы очень много ожидаем от средств, с приложением "профессиональные". Однажды, гуляя по магазину "Eva" наткнулась на линейку профессиональных средств, неизвестной для меня марки Level.
  • 17.05.2020 - 21:01
    Бальзам, с которым я притиралась почти полгода. Иногда "проф" - и вовсе не проф!
    Рада ВАС видеть В канун Нового года я искала себе новенький кондиционер для волос, чтобы и объем побольше на мои длинные волосы, и цена адекватная, и желательно проф средство.
  • 25.06.2017 - 18:22
    Шампунь ЭЛЬФА "Salon" Professional для всей семьи.
    Этот шампунь я купила по непонятной для меня причине. Стараюсь не покупать шампуни в больших бутылках, так как бывает частенько, что они мне не подходят и становится жалко потраченных денег. Но тут в системе случился сбой и я заказала абсолютно неизвестный мне шампунь объемом в 750 мл.
  • 24.10.2020 - 16:30
    Еще один шикарный шампунь от Loreal Professionel. Вот и как теперь между ними выбирать?? → Любопытный факт о выпадении волос
    Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Объём - 300 500 1500 мл Стоимость - от 650 рублей Makeupstore, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Socolor, ФармаКосметика, Рив Гош, Notino, и многие другие магазины У меня мини-флаконы по 100 мл , их я успела…
  • 10.09.2020 - 21:27
    Класный органический шампунь с кокосом.
    Шампунь MADARA с кокосом Vegan and Gluten Free Herbal Shampoo with Coconut - один из любимых шампуней от отачи). Я вообще люблю эту фирму, среди органических брендов это одна из тех которая цены не заламывает но при этом предлагает действительно хорошую косметику.
  • 19.11.2017 - 09:48
    ✧ Приятный шампунь для регулярного использования ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о шампуне новой для меня торговой марки Hair Trend из серии Deep Repear.   Ели в двух словах, то этот шампунь хорош. Очень просто рассказывать о вещах плохих, или очень классных, но когда что то просто хорошее, ты сильно не распыляешься. Вот так и с этим шампунем.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 30.11.2020 - 07:34
    Шампунь Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для волос, нуждающихся в увлажнении и мягкости  - Подойдет ли волосам с жирными корнями и сухими кончиками? Можно ли использовать ежедневно?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Меня привлекает все, что связано с едой и питанием, - поэтому и шампунь я ухватила с надписью « FOOD » - в этом вся я, - и, скажу сразу, я не пожалела. Моя тяга к съестному приводит меня к шикарным результатам.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.