Шампунь TNL Professional Priority Class Dead sea minerals 250 - отзывы

• У меня от этой марки несколько продуктов: Смываемый уход: Увлажняющая пара в активных компонентах которой: гиалуроновая кислота, коллаген и пантенол. Несмываемый уход: крем-спрей. Знакомиться с маркой начала с шампуня. Магазин ЗЯ Цена 474р. Шампунь по консистенции крем-гель.
  • 24.10.2022 - 09:51
    Бальзам с коллагеном и гиалуроновой кислотой за 500р
    Серия MINERALS от TNL Professional - линия с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Сначала загляните в отзыв про шампунь, чтобы оценить то как выглядят волосы после шампуня - это тут. Цена 474р. Магазин ЗЯ А теперь, можно знакомиться с маской. Она же кондиционер (?).
  • 21.07.2021 - 03:19
    Шампунь для волос TNL Priority Class Dead sea minerals "Комплексный уход" подходит даже для чувствительной кожи головы.
    Доброго времени суток! Расскажу о сюрпризе, который я получила от использования этого шампуня! Впервые шампунь я увидела в сети магазинов Хитек в г. Новосибирске. Меня привлек немного игрушечный формат бутылочек.
  • Профессиональной косметикой тут и не пахнет. Лучше бы TNL как и ранее занимался ноготочками, волосы - не его конек!
    Бальзам для волос TNL Priority Class Dead sea minerals "Комплексный уход" я приобретала еще в прошлом году, когда только он появился на Вайлдберрис. И вроде не плохая у них косметика для ногтей и маникюра. Решила попробовать.
  • 16.06.2014 - 20:45
    не оправдал ожидания
    Этот шампунь мне порекомендовали в магазине. Цена его немалая: 700 рублей. В бутылочке 400 мл, расходуется он очень экономично. Запах имеет, я бы сказала, шампуневый- пахнет, как и большинство шампуней. Производитель: Израиль.
  • 02.12.2016 - 06:19
    Шампунь с эффектом грязных волос
    Я пользовалась разными шампунями: и дорогими, и дешёвыми. Какие-то подходили мне идеально, какие-то не нравились, но такого отвратительного шампуня как Holy Fruit Renewal Shampoo with Dead Sea Minerals мне еще встречать не приходилось. Это просто какое-то недоразумение.
  • 05.01.2016 - 12:42
    Маска для лица с эффектом, которого мы всегда ждем! Чистое свежее лицо, увлажненная кожа, ухоженный вид. Масса удовольствия от использования и классный результат! (+фото маски, кожи ДО, ПОСЛЕ и в процессе)
    Несмотря на то, что я заядлый экспериментатор, и смешивать ингредиенты маски, разводить, химичить, изобретать обожаю, глиняные готовые маски остаются моей слабостью.
  • 12.12.2017 - 16:14
    Отличная маска для жирной кожи! Эффект уже после первого применения
    Однозначно присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Приобрела маску в Израиле по цене 30 шекелей (10 долларов, 250 грн). В наших интернет магазинах она уже стоит около 300 грн. Учитывая стоимость маски украинского производителя (кстати не менее эффективной) цена выходит очень демократичная.
  • Ножки скажут Вам спасибо + много фото
    Я очень люблю косметику мертвого моря. Сегодня я расскажу о креме для ног фирмы Satara серии Dead sea minerals. Производитель: Израиль.   Крем хорошо запакован   На обратной стороне крема написан состав на нескольких языках.
  • 09.11.2014 - 13:37
    Любителям косметики Мертвого моря не проходить момо! Качественная грязевая маска для лица без парабенов!
    Это моё первое знакомство с Naomi. Получила пробник в аптеке. Мне очень нравится косметика с грязью, солью и проч. дарами Мертвого моря, она действительно действует, если Вы покупаете качественную косметику, а не просто тюбик за 50р на котором большими буквами написано "Dead Sea".
  • 26.09.2022 - 23:08
    Не узнаю свои волосы, перейдя на комплексный уход от TNL! Сыворотка для подвижных, объемных, блестящих волос!
    Знаю, что многие девочки, которые на меня здесь подписаны (извините, что звучит так нескромно ) любят мои отзывы об уходе за волосами. Мне действительно удалось достичь результата, которым я могу гордиться. У меня красивая густая копна волос.
  • 21.08.2022 - 19:00
    Жижа, которая не стоит 399 рублей. Хорошо, что я взяла со скидкой, хотя даже эту сумму можно было бы потратить интересней.
    Приветствую. Как-то были большие скидки на бренд Likato. И среди самых дешёвых шампуней оказался Biotin+Argan Oil. Его и взяла на пробу. Заказывала с Wildberries за 129 рублей. На дату публикации цена на шампунь - 399 рублей. Упаковка. Флакон из белого пластика, маркировка hdpe.
  • 24.10.2022 - 09:51
    Бальзам с коллагеном и гиалуроновой кислотой за 500р
  • 12.08.2022 - 03:18
    Это не просто шампунь, это ШГО какой-то! Чистые до скрипа, объемные волосы. Но поможет ли при выпадении? + мои проверенные средства для роста и против выпадения волос
    На средствах марки Лонда я плотненько "сижу" уже несколько лет. За это время мною было перепробовано целых 5 шампуней (включая героя отзыва). И, к сожалению, именно укрепляющий шампунь мой личный топ-5 и завершает.
  • 16.09.2022 - 21:37
    Прощай, сухая кутикула! Самый быстрый маникюр с чудо-средством. Показываю поэтапное удаление кутикулы ремувером, до и после
    Всем здрасте))   Природа наделила меня очень активно растущей кутикулой. Я делаю аппаратный маникюр и комбинированный маникюр , но примерно через неделю руки уже не выглядят опрятно. Спасение я нашла в ремувере, это очень быстро и действенно.
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 16.09.2022 - 19:49
    Эффект бешеный, но больше не куплю! Минусы слишком обидные. Кому подойдет Сухой шампунь Прелесть? Рекомендую аналоги
    Всем привет! Сухой шампунь для меня - стандартный боец ванной комнаты, поскольку вечно не успеваю мыть голову во время учебы или еще хуже - отключают воду. На такие случаи у меня вечно в запасе стоят пара банок средства.
  • 27.08.2022 - 21:12
    Гневному отзыву быть! Расскажу про свой опыт с этим шампунем, разберу состав. Фото в отзыве. Небольшое обучение по подбору шампуня в самом конце ⬇️
    Мои волосы настолько неприхотливы, что практически единственный продукт, подходивший им всецело, был шампунь от Чистой линии. Я никогда не заостряла внимание на том, для чего предназначен- для сухих и ломких, или же для жирных волос.
  • 21.11.2022 - 17:10
    😱 Шампунь объёмом 800 мл за 163 руб? Теперь понятно почему на Wildberries его купили более 100 тыс раз.
    Всем доброго времени суток . Сегодня я расскажу о шампуне Ichthyonella, которым пользуюсь на протяжении 3 месяцев. Скажу сразу, я не фанат больших бутылок, т.к.
  • 16.01.2023 - 12:30
    Недорогой отечественный шампунь, который не уступает дорогим импортным, а кое в чем и лучше! Приятно удивлена:)
    Всем привет! А вы заметили, что в последнее время в супермаркетах в отделе шампуней творится невообразимое? Половина старых брендов исчезла, появляется много новых шампуней, о которых я даже и не слышала, куча корейских, японских и турецких шампуней.