Шампунь Травы и сборы Агафьи для бани Прополис Питательный - отзывы

• 01.10.2011
    До прополиса пользовалась шампунем той же серии, только кедровым и была от него в диком восторге. Решила на этот раз попробовать что-то новенькое от Агафьи и не прогадала.От производителя : "Уникальный сбор таежных трав для поддержания красоты и здоровья волос тщательно и с любовью составлен нашими …
  • Я не знаю, как вы отнесетесь к тому, что я скажу, но в этом шампуне сияет какая-то энергия. Им пользоваться так невероятно приятно! Он как будто зовет. Как будто тело, волосы, я входят с ним в какой-то резонанс, в резонанс с природой. Кроме прополиса в его состав входит еще 18 трав!
  • 07.07.2012
    Купила этот шампунь только из-за его состава, там ведь все натуральное. Настойкой прополиса я мажу кожу головы для роста волос, думала и шампунь Для бани Прополис Питательный мне тоже понравится.
  • 23.03.2014
    Когда-то видела в интернет-магазине этот шамунь,хотелось протестировать.А тут вижу его на полочке. Цена-86 рублей за 0,5л.Запах специфический -прополиса.На любителя,мне-не очень нравится.Цвет медово-желтый перламутровый.В составе нет парабенов,силиконов.Есть DEA и Magnesium Laureth Sulfate ,а также …
  • 16.10.2012
    Всегда была мечта-длинные,красивые волосы.Но,почему-то,ни когда не могла отрастить их длинее,чем по плечи.Что только не перепробовала!И маски собственного производства-яичные,медовые и еще кучу всяких.Ну ни помогает ни чего,по совету купила сначала кедровый irecommend.rucontentdeistvuet-118 ,ну а…
  • 21.10.2012
    сестра уже давно пользуется этими "банными" шампуньками,покупает и кедровый и с прополисом,ей они очень нравятся и я решила попробовать (пока не нашла свой идеал).так как на полочке в ванной стоял с прополисом им я и помыла голову.уже даже когда смывала шампунь чувствовала,что голова не промыта…
  • Это мой любимый питательный шампунь. Волосы после него, как в рекламе Shamtu: светятся здоровьем, блестят, объёмные, упругие и очень-очень вкусно пахнут прополисно-медовой вкусняшкой!))) Волосы заметно укрепились. Состав шампуня хороший: всё натуральное и щадящее.
  • 13.12.2011
    Помыла вчера этим шампунем голову. Непередаваемые ощущения! Шампунь хорошо мылится (правда, я всегда лью немало), медового цвета, очень приятно пахнет. Самое главное - волосы после него очень мягкие! Этот шампунь мне понравился тем, что он настолько мягкий, что бальзам мне и не понадобился.
  • 17.03.2014 - 20:44
    Такая нечестная Агафья...А шампунь, то - ничего! (ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ СОСТАВА, ФОТО ВОЛОС)
    Приветствую вас!   Сегодня поведаю о долгожителе моей полочки в ванной комнате.   Продукт: шампунь для бани "Кедровый" Укрепляющий для всех типов волос специальная серия Травы и сборы Агафьи   Упаковка: невысокая объемная бутылка из темно-коричневого пластика (высота - 17см, диаметр 7 см).
  • 04.01.2015 - 13:06
    Несколько раз можно попользоваться, но не постоянно
    Маску для ослабленных волос Рецепты Бабушки Агафьи купила в магазине Мозаика (ул.Горького 144, Нижний Новгород) за 106 рублей 200 мл . Маска привлекла своим составом.
  • 19.11.2012 - 23:47
    Злая ты, Агафья!... (фото покалеченных волос)
    Приобрели мы этот шампунь спонтанно. В составе мне не понравился ингредиент Cocamide DEA, ну да черт с ним (это, к сожалению, не главный минус). Шампунь коричнево-прозрачного цвета, жидкий, пахнет хвоей (по-моему, слишком резко). Моет голову нормально, смывается тоже неплохо.
  • 25.10.2014 - 01:21
    Самая-самая маска! То, что всегда будет в моем арсенале, ибо лучше нее просто быть не может! Восстанавливает, придает блеск и УТОЛЩАЕТ волосы! И это далеко не все ее достоинства!
    Доброго времени суток всем! Сегодняшний отзыв хочу посвятить моей самой-самой любимой маске для волос. Почему она самая любимая? Да потому, что моим капризным волосам еще ни одно средство не подходило так превосходно, как она!!!!
  • 21.09.2016 - 14:59
    Вам нечем заняться долгими одинокими вечерами? Тогда попробуйте провести время с этой приставучей маской. Не соскучитесь! Но четверку эта детка все же заработала. Почему? Читайте отзыв, смотрите ФОТО
    Здравствуйте! Купила эту маску для тела совершенно случайно. Просто бродила по супермаркету, лениво глядя на полки. Вроде бы, ничего мне не нужно, но женская душа настойчиво требовала какой-то мелочи. Так и попалась мне на глаза совсем немаленькая банка от Агафьи.
  • 25.11.2013 - 13:08
    Шикарные волосы. Маска для волос от РБА придает пышность и блеск на основе барбариса амурского и пчелинного воска. Разбор состава. Мои впечатления, советы по уходу за волосами. ФОТО, Фото, фото)))
    Масками для волос в жизни я пользовалась очень редко, можно сказать никогда, потому что это происходит примерно так...раз в месяц испробую маску...не вижу никаких результатов после 1 применения...меня не впечатляет...я бросаю.
  • ₪ Подышим хвойным ароматом))) + фото ₪
    Недавно я ходила в сауну и специально приобрела по этому поводу настой для бани. Выбор пал именно на хвойный восстанавливающий настойчик, т.к. как раз начиналась простуда и хотелось подышать этим запахом, продезинфицироваться)   Цена средства 60 рублей.
  • 01.05.2017 - 19:01
    Сегодня БАННЫЙ отзыв о бабулином СБОРЕ сибирских трав, ведь Бабка Агафья знает толк, как баньку топить и что на каменку лить.
    Доброго всем дня! А вы любите баню? Наступила весна, и мы теперь ездим к родителям на дачу. А у них на даче есть баня! Мы очень любим ходить в баню (после огородных работ, что еще остается, хаха), и для бани у нас есть всякие классные штучки, одной из которых я хочу посвятить сегодняшний отзыв.
  • 12.07.2014 - 21:09
    Хорошая маска для БАНИ!
    Всем привет! Мне понравились многие продукты из удачной серии для БАНИ. И использую я их в БАНЕ! Расскажу о замечательной маске, которая лучше многих дорогих! Маска для лица Питательная Специальная серия Травы и Сборы Агафьи ДЛЯ БАНИ,ООО Первое решение, Россия.75 мл,65руб.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • ОН смог угодить моим капризным волосам, которым уже трудно помочь. Научный подход .Салонный уход без побочек.
    Сегодня мой отзыв будет о моем одном из самых любимых шампуней, который я случайно попробовала как то в гостях, и теперь он покорил мое сердце. Немного о моих волосах: тонкие осветленные ломкие сухие ослабленные Марка Loreal моя любимая, и возможно когда ни будь они попросят написать для них отзыв) …
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.