Шампунь TRESemme Разглаживающий для волос Tresemme Keratin Smooth с кератином и маслом марулы - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: TRESemme

• 1
  • 2
  • 3
  • 15.10.2020 - 11:20
    Отличный шампунь с разглаживающим эффектом для непослушных волос.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об очередном отличном шампуне - Kezy Разглаживающий для непослушных волоc Smooth shampoo, Линия MAGIC LIFE. Характеристики: Цена - 620 Место приобретения - ИМ Wildberries, официальный сайт дистрибьютора [ссылка] Объём - 300 мл, также есть 1000 мл за 994 Аромат -…
  • 26.02.2020 - 00:04
    Хна-спрей для волос. Кому подойдет и для чего нужен волосам?
    Хотите отрастить длинные волосы? Мне лично хна для волос никогда в том деле не помогала, пользоваться ею для меня сложно, эффект обычно не такой как ожидаешь, но так как хна полезна для укрепления волос, мое внимание привлек вот такой формат.
  • 10.07.2014 - 15:59
    Вместо легкости - утяжеление
    Тут irecommend.rucontentvpervye-ya-razocharov... я писала о своем разочаровании в шампуне. Теперь продолжу жаловаться на бальзам, который тоже сняли с производства, но в отдельных консультантов залежи остались, так как на официальном сайте этой серии нету, но осталась на сайтах консультантов.
  • 13.03.2015 - 13:09
    ❖❖❖Золотой шёлк,СПАСИБО за баночку!А масло оставьте себе..Как же я всё-таки избавилась от выпадения?Мнение после всего курса++фото и полный разбор❖❖❖
    Всем привет!!! В один "прекрасный момент" моей жизни,у меня жутко полезли волосы,как любая девушка,я била тревогу и скупала в магазинах всё с название "от выпадения волос",в надежде,что это будет спасательным кругом.
  • 18.05.2018 - 17:39
    Кудряшки всех стран, объединяйтесь! 🐝🐝🐝 Профессиональная маска с кератином для экстремально сухих пористых волос
    Воздушная девушка с копной вьющихся волос - это так трогательно, мило, где-то даже завидно. Со стороны. А вот обладательницы природных кудельков ежедневно ведут незримый бой за более-менее здоровый вид волос.
  • 18.04.2016 - 19:36
    Видимо мне и моим волосам не надо снимать стресс!! Хуже этого масла я еще ни разу не пробовала :-(
    Девушки, добрый вечер!   Пребывая в восторге от геля для умывания от Indian Khadi, мне захотелось попробовать что-нибудь для волос от этой же марки. Решила взять масло для волос. Их всего ассортимента решила заказать освежающее масло с апельсином и бергамотом.
  • 22.02.2019 - 13:23
    Мягкие как шелк волосы без салонных процедур? Такое возможно с бальзамом от Живицы! Но есть некоторые нюансы в использовании.
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! С недавнего момента я стала горячей поклонницей марки Живица, а точнее их линейки для волос. Большинство продуктов, если и не вызвали у меня полный восторг, то оставили очень приятное впечатление.
  • 06.01.2017 - 17:11
    Запаха лука на волосах не будет! Маска от Первая Монастырская здравница С живицей и луком - олько Запах смолы, коры дерева и хвои
    Интересная маска! Как известно лук очень хорошо воздействует на волосы и кожу головы. Но если нанести кашицу из лука свежего, запах потом будет долго присутствовать на волосах, даже ополаскивание молоком не поможет. А тут, запаха лука в маске совсем нет! Пахнет натурально, приятно достаточно.
  • 02.02.2017 - 09:25
    Тоник который предотвращает выпадение волос, а так же стимулирует рост новых волос
    Всем доброго времени суток!   У каждой девушки рано или поздно случается волосопад, вот и меня эта проблема не обошла стороной. Волосы решили покинуть меня не спросив разрешения).
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 06.10.2020 - 21:01
    Отличная маска, которая быстро приводит волосы в порядок.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу продолжить свой рассказ про новую линейку по уходу за волосами от австралийского бренда Aussie. Я давний любитель этого ухода, поэтому, когда увидела новую линейку на полках в магазинах, то не смогла пройти мимо.
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 15.10.2020 - 15:07