Шампунь Tropicana Virgin Coconut Oil - отзывы

• 09.03.2021 - 13:33
    Самый вкусный и питательный кокосовый шампунь
    Всем доброго времени суток, хочу немного рассказать о тайском шампуне Tropicana virgin coconut oil. Что ж, не так он прост, и, как и многие средства, требует своих особенностей применения. Приобрела я его из-за запаха - нежно-молочно-кокосового.
  • 04.07.2012 - 22:31
    Просто супер скраб!!!!!!!
    Купила его у девчонки, которая приехала из Тайланда, там таких штучек интересных очень много )Сейчас активно им пользуюсь 2-3 раза в неделю. Почему так часто? Он ОЧЕНЬ нежный, частички скраба, видимо частички кокоса, и они не травмируют кожу, не царапают ее.
  • 16.08.2015 - 13:04
    Волосы мало просто помыть, кондиционер подарит им мягкость, гладкость и здоровье.
    Здравствуйте.   Как и полагается, в след за шампунем я сразу рассказываю о кондиционере. Кокосовый кондиционер без парабенов Tropicana Приобретен в интернет-магазине "Кошка сама по себе" Прямая ссылка на продукт Объем 240 мл цена 520 руб Вы знаете чем отличается кондиционер для волос от бальзама?
  • 21.01.2014 - 14:35
    Не берите.
    В интернете видела много положительных отзывов на данную марку, поэтому попросила привезти родных из Тайланда продукты фирмы Tropicana. Крем для тела меня разочаровал. Из "плюсов" - быстро впитывается; - приятная текстура; - хорошо увлажняет и смягчает кожу.
  • 17.11.2014 - 11:02
    Эффективный дезодорант натурального происхождения. Описание и принцип действия!
    Последнее время стали популярны дезодоранты кристаллы. И, не так давно, мне попал такой в личное пользование. Признаюсь, была удивлена, ведь ничего подобного раньше никогда не видела. Описание дезодоранта Мне уже приходилось пользоваться продуктами (бальзам , маска ) тайской фирмы Tropicana.
  • 04.03.2018 - 16:25
    Tropicana virgin coconut oil - крем не только для ручек, но и для кутикул! Волшебный запах, питание и ухоженный вид кожи рук и ногтей!
    Доброго времени суток!   Предисловие Никогда не страдала проблемами с кожей рук, ни сухости, ни раздражений, ничего такого. Возможно, ещё время не пришло, и слава богу. Но я не буду ждать пока они начнутся. Проблему лучше предупредить.
  • 19.04.2019 - 21:47
    Шелковые ручки за секунду! +небольшой разбор состава
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на замечательный крем для рук Tropicana Virgin Coconut Oil Coconut Hand Cream! Крем я приобрела в супермаркете Азия на станции метро Дмитровская (рядом с Флаконом и Хлебзаводом). На него была скидка и стоил он около 300 рублей.
  • 08.02.2019 - 23:44
    Кокосовое чудо для волос!
    Здравствуйте! Ранее я рассказывала о наших впечатлениях об одноимённом кокосовом шампуне и незаслуженно долго не писала о его компаньоне-кондиционере. Хотя у нас они - неразлучная парочка. Исправляюсь )! Красивейшая "вкусная" упаковка с дозатором об'емом 240 мл: Какое ароматное содержимое!
  • 15.07.2015 - 00:01
    Органический шампунь от Dr. Organic Virgin Coconut Oil и стоит ли он свои 7 евро? МИНУСЫ и Плюсы этой серии, КАК использовать Органический Шампунь, обязятелен ли ПОСЛЕ бальзам?
    Увидела данную серию в магазине "Holland and Barrett", описание очень понравилось, так что я закупила сразу всё: шампунь, бальзам, гель для душа, еще был бальзам для губ и суфле для тела.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 27.06.2021 - 19:54
    2 недели мыла голову Кикиморой и вот, что из этого вышло :(
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о торфяном ультраувлажняющем шампуне Estel Kikimora. Заказала его одновременно с маской и крем-филлером из этой же серии. Крем-филлер меня разочаровал, но шампунь смог его переплюнуть( Заказывала на Озоне за 545 рублей, объём 250мл.
  • 20.07.2021 - 15:30
    Итальянский восстанавливающий шампунь, результат спустя месяц использования
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о восстанавливающем шампуне для повреждённых волос Insight Damaged Hair. У меня окрашенные волосы, поэтому обычно я выбираю восстанавливающие и увлажняющие шампуни. В этот раз я остановила свой выбор на итальянском шампуне от фирмы Insight.
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 23.07.2021 - 20:29
    Мой шок из масс-маркета. Увлажняющий шампунь с Алоэ и протеинами. Для жирной кожи головы и сухой длины - настоящая находка. Придает объем, качественно очищает, не сушит.
    Я хоть и скептически отношусь к бренду Чистая Линия в целом, но их шампуни у меня есть всю жизнь в ванной. Раньше я ими пользовалась на постоянной основе (году в 2014-15), потом я покупала их для более качественного очищения раз в неделю, когда мои волосы были окрашены, тк на постоянку уже было…
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 02.07.2021 - 13:02
    Правильное очищение кожи с Корейским гидрофильным маслом от Elizavecca
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно.