Шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3% + Proteins 1%» - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.08.2020 - 12:15
    НОВИНКА от True Alchemy - черный шампунь с сажей. Сможет ли помочь мыть голову реже ?
    Добрый день, читательницы Так как у меня волосы у корней жирные, то я стараюсь подобрать шампуни, которые будут более тщательно очищать корни. Чаще всего шампуни просто очищают хорошо, но не отлично. Ну то есть сразу то хорошо, но не всегда надолго.
  • 23.03.2019 - 12:12
    Город засыпает… Просыпаюсь я и начинаю «химичить» с алоэ(
    Что может быть проще, чем увлажнить кожу лица? Оказывается, что угодно. В этом отзыве расскажу о моей нелёгкой борьбе с сывороткой Levrana True Alchemy Aloe Vera Concentrate, которая, кажется, закончится моей полной капитуляцией.
  • 07.03.2019 - 20:50
    Новинка от Levrana - омолаживающая гиперконцентрированная сыворотка с мегаэффектом! Разгладит ваше лицо как утюгом. Но применять очень осторожно!
    А вот этой сыворотке с эктоином из серии True Alchemy я готова петь оды. Это мощное оружие против морщин и других дефектов кожи. Главное не забывать, что любое сильнодействующее средство требует осторожного применения. Производитель, цена.
  • 30.08.2019 - 13:07
    Действие эктоина на комби коже 30+ Акне, поры, кожа вокруг глаз
    Добрый день! Если Вам немного за 30, пора включать в уход за кожей не просто приятно пахнущие пустышки, а реально действенные средства. Новинки True Alchemy от Levrana заинтересовали и меня. По описанию большего всего понравился Ectoin 550 руб30 мл.
  • ✔Вот кто отбирает "хлеб" у косметологов! Прекрасное преображение кожи, см. фото👌
    Доброго времени суток, красавицы! Давайте поговорим начистоту: можете ли вы позволить себе через день ходить на процедуры к косметологу? Уверенна, таких единицы, ведь поход к хорошему (!) профи не может стоить дешево, во-вторых, время, которого вечно не хватает ставит рамки, ну и, наконец,…
  • 15.08.2020 - 19:47
    Новинка от True Alchemy. Шампунь с кофеином для роста волос. Что от него ждать на самом деле и как ведет себя на нормальных натуральных волосах
    Не так давно у серии от Levrana True Alchemy вышла целая линейка шампуней для волос. Я пробовала их уход за лицом, плюс у меня был серум для длины. Все в целом понравилось, по этому решила попробовать еще и шампуни.
  • 04.11.2015 - 15:46
    Я нашла свой идеальный шампунь! Мой самый любимый, к которому всегда тянется рука, подойдет абсолютно всем без исключения! Так же любителям гиалуроновой кислоты посвящается! + ФОТО
    Здравствуйте красавицы!   Вот и подошла очередь моего любимчика, шампуня Cutrin Premium Moisture Shampoo . Попробовав этот шампунь хоть раз, вы не останетесь равнодушны,это я вам точно обещаю! Он со мной и в горе, и в радости. Но обо всем по порядку. Внешний вид.
  • 04.06.2014 - 21:01
    Шампунь для здоровья волос =) с китайскими травами. И - для любителей оригинальных ощущений... Фото, состав
    Всем привет! Шампунь и бальзам Giovanni Wellness System меня давно так и манили. И название, и описание, и упаковка все нравилось . Но немного непривычный состав смущал… и притягивал одновременно. Нуу, не буду расписывать дальше, как сомневалась. После отзыва Ани - Lavande наконец решила заказать.
  • 20.06.2013 - 09:10
    Что лучше мас. маркет за 17р. или проф. шампунь за 560р. - выбирайте сами)
    Линия премиум это линейка шампуней, бальзамов и масок с гиалоурановой кислотой, для различных типов волос и эффектов, но всегда для увлажнения. Начав знакомство с голубого шампуня- «глубокое увлажнение» решила пользоваться серией и дальше и на лето купила для блеска, чтобы волосы лучше отражали уф.
  • 13.03.2021 - 14:01
    Черный - черный шампунь в черной-черной бутылке с дозатором
    Захотелось в очередной раз попробовать новый шампунь (мой любимый хэдэндшелдерс закончился). И тут попался на глаза шампунь от Левраны с эффектом детокса, да еще и для жирных волос (как у меня). Взяла на пробу.
  • 24.02.2021 - 13:58
    Необычное средство, помогающее успокоить кожу в местах воспалений!
    Обычно я не очень люблю точечные средства, помогающие избавиться от прыщей, мне всегда казалось, что они не работают. Но кажется я готова взять свои слова обратно - эта суспензия справляется не только с обычным акне, но и с кистозной его формой!
  • 24.04.2021 - 07:06
    Увлажнить кожу лица и избавиться от перхоти? Возможно, всего лишь одной сывороткой!
    Сыворотки для лица уже давно и стабильно основались в моем ежедневном уходе за кожей лица. Я использую сыворотки либо каждый день, либо по мере необходимости (кислотные), но всегда после очищения и тонизирования.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 01.03.2021 - 13:52
    Неожиданно хорошее увлажнение всего одним продуктом в косметической рутине!
    Я давно хотела попробовать продукты марки - уж больно крутая концепция с указанием активных ингредиентов, да и оформление не просто притягивает, а точно не оставляет равнодушной. Про цену На официальном сайте раствор стоит 880 рублей за 100 мл. Так же марка встречается на популярных маркетплэйсах.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 12.04.2021 - 00:00
    Доместос для волос
    Вкусного какао всем заглянувшим! Давным-давно я дико невзлюбила новенького мальчика в компании. Настолько, что однажды подарила ему шампунь с добавлением зеленки. Спустя восемнадцать лет у меня есть зелёный шампунь. И друг, который припоминает мне былые подвиги.
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!