Шампунь True Alchemy Caffeine 1% + Piperine & DHQ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 1
  • 2
  • 04.10.2020 - 07:36
    Шампунь с характером, который подойдет далеко не каждому. Но если вы с ним подружитесь, то останетесь довольны.
    Здравствуйте! Ох, с этим шампунем, как с необъезженным жеребцом, пришлось "попотеть". Есть продукты, к которым сразу привыкаешь и с радостью пользуешься...
  • 29.08.2020 - 12:15
    НОВИНКА от True Alchemy - черный шампунь с сажей. Сможет ли помочь мыть голову реже ?
    Добрый день, читательницы Так как у меня волосы у корней жирные, то я стараюсь подобрать шампуни, которые будут более тщательно очищать корни. Чаще всего шампуни просто очищают хорошо, но не отлично. Ну то есть сразу то хорошо, но не всегда надолго.
  • 27.02.2019 - 12:09
    Фото-Отзыв результатов от девушки, которая всю жизнь стеснялась своей кожи без слоя декоративной косметики, - неровный тон лица, воспаления, следы от акне, дряблая кожа? - забудьте об этом НАВСЕГДА с сывороткой молодости от True Alchemy!
    Добрый день, дорогие читатели данного отзыва! Хочу поделиться с вами восторгом от использования Сыворотки Vitamin C 13 бренда TRUE ALCHEMY . ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ: Активное вещество:   Вспомогательные вещества: Для чего же нашей коже нужен Витамин С по мнению дерматологов?
  • 05.07.2019 - 11:22
    1 флакон Arginine 2,7% = 30 лучших увлажняющих тканевых масок! или нет... Сыворотка даже лучше! ~ Применение на коже лица и волосах в качестве маски и несмывашки
    Моя вторая сыворотка для лица от True Alchemy. Первой была намного менее удачная, как минимум для моей кожи, Витамин С 13, и я боялась повторения истории. Но Аргинин не подвёл - средство отличное!)) но разумеется, ко всему нужно искать подход, тем более когда дело касается натурального продукта.
  • 11.03.2019 - 23:09
    Волшебство в одном флаконе! Сыворотка, которую я приручила для зоны вокруг глаз)
    Всем доброго времени суток! Очень приятно, когда бренд, к которому ты с теплотой относишься, развивается и расширяется) Так и произошло с Левраной - совсем недавно у них появилась новое подразделение с очень интересным названием - "честная алхимия"!
  • 12.03.2021 - 15:38
    Только для тех, кто никогда не пользовался хорошими средствами с витамином С. Не стоит всех сложностей с ней))
    Время от времени я люблю пользоваться сыворотками с витамином С, ведь именно от них я вижу мгновенный (жаль, что кратковременный)) эффект более упругой и свежей кожи.
  • 14.04.2020 - 18:45
    История от огромного разочарования до гигантской любви. Расскажу почему разочаровала и как я её заставила работать
    Всем привет.   Сегодня речь пойдет про сыворотку для лица от True Alchemy - Salicylic Acid 2.   У меня кожа комбинированная, склонная к жирности. У меня вся Т-зона, да и не только Т-зона в большой количестве черных точек.
  • Новинка от True Alchemy для сухой кожи с потерей тургора ✔ Удобно ли умываться флюидом ✔ Есть ли минусы у "настоящей алхимии"?
    True Alchemy (настоящая алхимия) ... Средствами с таким манящим названием не пользовалась никогда, даже и о существовании этой линейки не знала. Для знакомства решила выбрать сыворотку Vitamin C с большим содержанием аскорбиновой кислоты (13) и флюид для умывания Cleanser Fluid Proteins.
  • 02.03.2020 - 20:48
    Заказала ориентируясь на отзывы, а получилось как всегда
    Наткнувшись на один из "проплаченных" отзывов на этом сайте об этом флюиде, мне сразу же захотелось его заказать. Отзыв был так красиво написан, что я не смогла устоять от покупки. По мнению экспертов (написавших отзывы о флюиде), он просто творит чудеса с вашей кожей.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • Если личико раствором смазать несколько раз в день, От прыщей он не оставит ни следа, ни даже тень 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Лосьоны и тоники это те средства, без которых я стараюсь не обходиться. Потому что очищение и витаминизирование кожи, я считаю, это важный момент.
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 20:03