Шампунь TSUBAKI Объемные и блестящие VOLUME & SHINE - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Shiseido

• 27.04.2018 - 11:21
    Достойный баланс между интенсивным уходом и продлением свежести волос. Сравнение с золотой и белой линейкой Tsubaki
    Наконец-то я добралась до отзыва на розовую линейку Tsubaki и готова не только поделиться своим мнением, но и провести сравнение с другими сериями: золотой Oil Extra, белой Damage Care и частично с красной Extra Moist.
  • 15.01.2016 - 05:45
    Его запах свёл меня с ума!
    Если бы я могла, то поставила бы 10 звёздочек только за запах! Здравствуйте, дорогие читательницы этого поста. Моё знакомство с этим шампунем произошло случайно.
  • 11.01.2014 - 23:28
    Шампунь Oriflame Кокос и рисовое молоко
    Этот шампунь мне достался в подарок от мамы, упаковка и запах меня сразу привлекли ведь я просто обожаю аромат кокоса, а здесь он ещё и с рисовым молочком! Звучит заманчиво! Упаковка удобная.
  • 13.10.2012 - 22:27
    Говорят, волосы к нему привыкают
    Говорят, волосы к нему привыкаютНе буду слагать хвалебные оды в честь марки Infinum, однако шампунь Complex Pro у них получился хороший. Пользуюсь им около месяца, пока довольна. Хотя подруга жаловалась, что к средствам инфинум волосы привыкают, да так, что другие шампуни совсем не идут после этих.
  • 27.09.2015 - 07:03
    Есть ли реальная разницу между профом и массом? Или почему я теперь подсела на профессиональные средства для волос + фото шампуня и моих волос после использования :)
    Всем огромный привет! В сегодняшнем своем отзыве я решила написать о самом крутом шампуне, который у меня когда-либо был. Почему у меня такой восторг? Все просто: я наконец-таки попробовала использовать профессиональную косметику для волос и поняла, что масс-маркет рядом с ней и рядом не стоял...
  • 28.08.2020 - 06:25
    Шампунь точно подойдёт не всем. Подробно об использовании, результате и насколько хватит.
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать о японском шампуне для волос от Tsubaki, а именно линейки Volume для объема волос. Это линейка от известной марки Shiseido, что уже внушает доверие, а объем точно подойдет любым волосам, ведь он придается красоту и здоровый вид!
  • 09.01.2012 - 14:18
    Вы мечтаете об объемной прическе и шелковистых волосах? ;-)
    Хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне Shamtu Медовый месяц "Объемные и шелковистые".   Но сначала информация о своём типе волос (о своих волосах):   Шампунь фото:   Где купить шампунь для волос: В любом супермаркете.   Шампунь цена: Приемлемая стоимость.
  • 17.08.2013 - 22:54
    Немного блеска + немного объема + фото волос
    Этот спрей - дополнение к имеющейся у меня серии extravolume (Шампунь +кондиционер ). И покупала я вообще-то «до кучи». Но он казался вполне приятным и сейчас я использую его активно уже с другими продуктами. О бренде не буду писать, описывала уже подробно в других отзывах об этой линейке.
  • 13.06.2016 - 08:47
    средненько
    Купила шампунь "Объемные и упругие" от "Знахаря"на пробу.Сейчас он в большой упаковке 500 мл с новым дизайном. Заявлено:для сухих,ломких и пересушенных волос с экстрактом ириса. Шампунями данной фирмы"Знахарь" пользовалась(только в маленьких флаконах),и осталось хорошее впечатление.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.