Шампунь Тяньши Revitize смягчающий и разглаживающий - отзывы

• Всем привет! Я все ещё пытаюсь отрастить косу до пояса на этот раз я пользовалась шампунем корейской фирмы (отзыв напишу позже), который сначала мне очень понравился, но потом стал сильно жирнить мои волосы. На следующее утро я просыпалась уже с грязной головой !
  • 13.10.2014
    Производители, неужели так сложно было указать на упаковке, что это оттеночный шампунь с карамельным красителем! Данный шампунь был подарен мне коллегой, которая в восторге от него. Подарком я воспользовалась лишь раз.
  • В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о шампуне Таньши Revitize. Достался он мне в подарок. Объем стандартный, 250 мл.   Сам шампунь красивого, золотисто-перламутрового оттенка. Пахнет приятно, ненавязчиво. По консистенции густоватый.
  • 29.05.2015
    Не так давно я познакомилась с продукцией "Тяньши". Ой не думала, что буду так ею довольна!!! На день рождения подарили этот шампунь и кондиционер. Шампунь отличный! Другие шампуни мои волосы теперь просто не воспринимают!! Объем 250 мл, приятный слабый аромат, золотисто-перламутровый оттенок.
  • 20.05.2019 - 14:23
    Мягкий натуральный шампунь для предотвращения сухости кожи головы 🌿 Моя история, как я избавилась от этой напасти
    Всем привет!   Думаю многие в своей жизни сталкивались с проблемой сухости кожи головы и я не исключение. Всю жизнь я мыла голову шампунями из масс маркета (до 35 лет) и всё было нормально. Тоже самое я делала и с кожей лица.
  • 01.07.2015 - 19:59
    Отличный кондиционер
    Отличнейший кондиционер!! Кроме него однозначно не буду пользоваться никаким другим!! Кондиционер имеет довольно плотную кремовую консистенцию, приятный легкий аромат, белоснежный цвет. На мои волосы чуть ниже плеч мне хватает абсолютно немного.
  • 14.09.2017 - 11:14
    А что, если понизить твердый шампунь Россаяна Органика Упоительный и разглаживающий "Овсянка-мёд" до уровня мыла для рук? Может быть там ему место, раз он со своей главной функцией не всегда справляется?
    Всем привет и добро пожаловать! Уже достаточно давно я покупаю твердые шампуни, были среди них отличные, были совсем плохие, были такие, которые волосы выдергивали, а были, наоборот, от выпадения.
  • 24.07.2017 - 14:14
    Нашла свой шампунь
    Начну со своей проблемы, с которая очень меня напрягает. Мне часто приходится мыть голову. Через день уже жирные корни и чека, и это очень заметно. Волосы длинные, долго сдохнут и мыть каждый день голову я не в силах. В последнее время появилась перхоть и камедоны.
  • 11.08.2021 - 12:31
    Идеальный шампунь против жесткости и для гладкости волос 💫 А запах просто фантастика 🤎
    Приветствую! К шампуням OGX я уже давно испытываю только самые теплые чувства. Особенно, к моему разглаживающему любимцу с маслом Кукуи . Но, так как летом мои волосы, почему-то, всегда становятся более жесткими и при этом ломкими, я решила открыть для себя еще шампунь из линейки "Бразильский…
  • 18.12.2013 - 15:51
    Из Фрика в Принцессу! + ФОТО
    Начну с того, что это один из немногих нормальных шампуней, которыми я мыла свою голову за всю свою жизнь. Итак, производитель нам говорит, что: формула со стайлинговым полимером разглаживает, смягчает и выравнивает структуру непослушных волос, способствуя более легкому выпрямлению волос.
  • 15.05.2015 - 10:13
    Подарок для непослушных и пушистых волос!!)
    Милые девушки,если вам так же как и мне надоело портить волосы различными выпрямителями,то этот отзыв для вас будет особенно полезным) Сегодня расскажу о шампуне,который ну,очень приятно меня удивил)) Почему я его купила : От природы волосы у меня довольно неплохие,густые,не тонкие.Но меня не…
  • 11.11.2015 - 14:58
    Самый любимый шампунь! который подошел идеально
    Начну с того, что убедил меня купить именно этот шампунь консультант в проф.магазине) Что новая марка, пока малоизвестная, но очень хорошая. Шампунь произведен в Америке. Бутылочка в 355 мл обошлась мне около 600 руб.
  • 29.09.2018 - 16:55
    РАСТИТЕЛЬНЫЙ КЕРАТИН,ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА,ПРОТЕИНЫ СОИ и все это в одном шампуне!Но,каким волосам от точно подойдет,а каким однозначно нет,все в моем отзыве.(разбор состава)
    Привет!Все мы девочки в погоне за красивыми волосами пробуем огромное количество разных средств по уходу за волосами.Я тот еще маньяк.Я постоянное в поиске чего-то ГРАНДИОЗНОГО И НЕРЕАЛЬНОГО.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 31.10.2021 - 17:53
    Шампунь с травами и серебром FLORI для чистоты и красоты всех типов волос.
    У меня капризная кожа головы,на которой периодически появляются высыпания и зуд. Я чередую шампуни сульфатные с бессульфатными, меня все устраивает, но иногда приходится подключать травяные, как например Шампунь FLORI с лечебными травами и серебром. Объем: 250 мл.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.