Опубликовано 25 Май, 2019 - 18:30

Приветствую всех! ?

ღ ღ ღ

Безумно люблю пробовать новые шампуни, особенно, если это один из моих любимых брендов - Керастаз!) Данный шампунь является новинкой этой весны, поэтому не терпится попробовать интересное и современное изобретение!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

? УПАКОВКА ?

У меня миниатюра данного шампуня-ванны. Он полностью дублирует форму полноразмерного продукта, что круто!)

Выполнена упаковка из качественного пластика. При падении или частом использовании ничего не портится, форма и наклейки остаются на прежних местах.

Заметьте, какие красивые и качественные наклейки даже на миниатюрах! Роскошество!

Шампунь можно даже провозить с собой в ручной клади в самолете. Формат очень удобный.

Крышечка открывается и закрывается на щелчок.

От производителя:

Формула шампуня с гиалуроновой кислотой подходит для мелированных и осветленных волос. Формула обеспечивает интенсивное очищение, смягчает и увлажняет волосы от корней до самых кончиков.
Шампунь очищает волосы от загрязнений и эффективно удаляет микрочастицы пыли, которые делают волосы тусклыми и безжизненными.

Нанесение:

Намочите и слегка отожмите волосы, затем на 5 основных зон последовательными массажными движениями нанесите небольшое количество шампуня. Добавьте немного воды и помассируйте. Тщательно промойте волосы водой.

Уникальность:

Уникальное сочетание гиалуроновой кислоты и экстракта эдельвейса: Гиалуроновая кислота известна своими увлажняющими свойствами. В экстракте цветка эдельвейса содержится большое количество антиоксидантов, которые помогают защитить волосы от негативных воздействий окружающей среды

СОСТАВ:

Да, состав не натуральный и содержит силиконы, но, давайте будем смотреть трезво - это ПРОФ средство! Оно направлено в первую очередь на достижение результата и чтобы каждая девушка могла побороть ту, или иную проблему, с которой должно справляться средство. То есть, здесь основное направление на достижение результата.

Мой совет, если шампунь не подошел, например, Вы любите натуральные шампуни и Ваша кожа головы положительно реагирует только на них, то промывайте верхнюю часть головы одним шампунем (натуральным), а основную длину и кончики волос - другим (с силиконами для достижения эффекта). Данная практика уже давно применяется и дает отличные результаты, жаль, что мало кто о ней осведомлен)

Результат:

очищение, увлажнение, смягчение. Интенсивное очищение и придание волосам сияния.

Объем в продаже: 250 мл.

Производство: Испания

Тип волос: Мелированные/блондированные

Очень красивое содержимое внутри! Посмотрите на эти завораживающие пузырьки! Невероятная красота! По волшебству напоминает шампунь Лореаль)

СТОИМОСТЬ: 2290 руб.

?ТЕКСТУРА?

Консистенция у шампуня средней густоты.

Он легко наносится и распределяется.

Хорошо и беспроблемно пенится.

✋?ОЩУЩЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ✋?

Шампунь предназначен для ухода за осветленными волосами. По факту, думаю, подойдет многим и другим оттенками. Особенно просто русым (проверено на сестре).

Для тех, кто любит не слишком густые шампуни, а именно прозрачные, гелеобразные. От них в результате получается больший объем на голове, более качественное очищение и ощущение свежести, как и в результате с этим шампунем.

Волосы после него очень мягкие, действительно отлично очищены. Кстати, очищение волос очень важно, т.к., если Вы не очистите все "устаревшие" силиконы, грязь, пыль жир и т,д, - волосы попросту будут ломаться и не смогут принять обновленное питание. Поэтому не ленитесь и уделяете особое внимание прежде всего очищению, а затем уже и уходу по потребностям волос.

Шампунь легко смывается, не утяжеляет волосы.

На счет увлажнения сказать ничего не могу, на это нужно довольно долгое время, но, пока что мои ощущения после него - гладкие, мягкие, не пушистые волосы.

?АРОМАТ?

Безумно приятный, как и всех средств из этой серии. Напоминает аромат свежих цветов (возможно, ландыши) и кажется даже какой-то парфюм.

?? ИТОГИ ??

Достойная новинка! Мне данный шампунь подошел. Кожа головы отреагировала на него положительно. У меня она нормальная, в разный сезон склонная к сухости, или к легкой жирности. Волосы не сухие.

Шампунь работает очень качественно и стоит своих денег.

Использую его вместе с кондиционером и сывороткой из этой же серии. Вместе они делают из волос что-то невероятное! Как-будто Вы только что из салона)

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

? Желаю приятных покупок! ?

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!!!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Без раздражения кожи
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает
Nadyushkaaaрекомендует
25.05.2019
Волосы у тебя просто шикарные! Мне эта марка очень нравится в целом)
25.05.2019
По описанию мне понравилось ?
Интересный формат фоакона)
Блеск волос роскошный?
25.05.2019
Kerastase по идее не должен подводить! Smile
мне должен подойти
Красивая упаковка, и волосы Love
25.05.2019
Какое классное описание, никогда не видела такой шампунь, надо будет поискать)))
какие прекрасные все же волосы у вас
Шикарные волосы Smile , хороший шампунь, если этого его заслуга
25.05.2019
Прекрасный шампунь, главное волосам подходит
25.05.2019
Шикарный результат на волосах!
25.05.2019
Не пробовала средства для волос этой марки Smile
Волосы очень красивые
Отличный результат!
Красивые волосы )
26.05.2019
Отличный шампунь! Волосы идеальные!
Красивые волосы Love
26.05.2019
Волосы шикарные) Я правда только пользовалась маслом ультим от Керастаз, осталась довольна. Шампуни еще не пробовала.
Симпатичный дизайн Smile
27.05.2019
Мне очень не понравились их упаковки - вот эти все развинчивающиеся крышечки
Полезный отзыв Exclamation Mark
Волосы выглядят чудесно Love
28.05.2019
Отличный шампунь)
28.05.2019
Никогда не пробовала продукты этой марки, но давно хочу)
29.05.2019
Отличные свойства у шампуня! Волосы у вас ну очень красивые! Love
Довольно большая миниатюрка. Wink
29.05.2019
Какие у Вас красивые волосы)
31.05.2019
Очень нравятся ароматы у средств Kerastase
29.06.2019
Отличный результат! Обожаю их шампуни!
05.09.2019
небольшое уточнение - Керастаз не похож на Лореаль, это и есть Лореаль, но люкс сегмент. а запах это эдельвейса.