Шампунь Dabur Black Seed Shampoo Strong & Shine - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Dabur

• Шампунь, после которого не нужны никакие бальзамы и маски. Что за арган такой и зачем он в шампуне?
    Я, конечно, еще та деревня в плане косметических ноу-хау извращений... До знакомства с этим шампунем слово АРГАН ассоциировалось у меня только с музыкальным инструментом, ну и еще с чем-нибудь, но никак не с деревом.
  • Арабский шампунь с недостатками, но плюсов явно больше!
    Не раз я уже пробовала арабскую косметику мне попадались продукты, которые действительно достойны похвалы и у меня сложилось сугубо положительное и уважительное мнение о восточных средствах по уходу за собой.
  • M.D аватар
    05.04.2020 - 16:52
    Мои первый шампунь,который не сушит волосы,увлажняет и при этом не жирнит,но у шампуня есть свои минусы.
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением на шампунь Vatika c черным тмином. ХАРАКТЕРИСТИКА Обьем-190мл Производитель-ОАЭ Цена-200руб.   У шампуня очень удобная крышка,открывается легко и закрывается плотно.
  • 25.02.2019 - 11:13
    🍎🍎🍎Черный тмин, чёрное мыло, а что оно делает?🍎🍎🍎
    Всех приветствую! Мне это мыло подарила мама, которая очень любит индийскую, арабскую и другую экзотическую уходовую косметику, чему я очень рада, т.к.многие продукты и я после приобретаю.
  • 25.10.2021 - 21:14
    Я искала пути подружиться, но так и не нашла. Немного и том, кому крем подойдет.
    С недавних пор крем для волос это любимое средство для нанесения после каждого мытья головы. У меня их всегда несколько, поэтому люблю чередовать и миксовать с разными шампунями, масками и кондиционерами. Почему крем для волос?
  • 15.06.2011 - 10:55
    Не для частого использования +фото
    Этот шампунь я купила для процесса ламинирования волос в домашних условиях. Купила объемом 100 мл. После мытья шампунем волосы та-а-акие чистые, что скрипят. Ужас. Как солома, после его использования без маски или бальзама не обойтись.
  • 19.06.2015 - 22:15
    Быстро пачкается голова((
    Набор от Wella SP достался мне в подарок. Использовала шампунь комплексно вместе с маской или кондиционером из той же серии, что позволяет объективно оценить продукт со всех сторон. Шампунь стандартного объема - 250 мл. Удобный и практичный флакон.
  • 13.04.2018 - 11:11
    ★ Профессиональный восстанавливающий шампунь ★ Мои длииинные блондинистые волосюшки рады! ★ Фото после использования внутри) ★
    Всем привет, красавицы!   Сегодня расскажу об очередном мною опробованном шампуне, расскажу о его действии и покажу как выглядят волосы после его использования. В этот раз я остановила свой выбор на Восстанавливающем шампуне от марки Periche Reparador Repair c керамидами и маточным молочком.
  • 12.03.2013 - 10:58
    Замечательный шампунь без SLS и парабенов,который может стать идеальном для обладательниц жирных волос,а так же укрепить волосы!Спешите,ведь если вы новичок,то можете получить этот шампунь бесплатно!!!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам про еще один хороший шампунь,который купила в одном из самых любимых интернет-магазинов iherb.com .С этого сайта перепробовала достаточно шампуней и не собираюсь останавливаться И так,фирма Desert Essence достаточно известная своими замечательными…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 02.11.2021 - 13:26
    Из-за этого шампуня я захотела обрезать свои волосы спустя пару месяцев использования. Мягкие, послушные, рассыпчатые и шелковистые волосы вам обеспечены.
    Всем привет!   Я давно мечтала попробовать уход от бренда La'dor, поэтому несколько месяцев назад я не раздумывая взяла шампунь, маску, сыворотку - клей и филлер для волос . От этого же бренда у меня еще имеется и масло для волос , которое мне очень понравилось.
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 20.09.2021 - 09:23
    Черный шампунь удивил - но это приятное удивление или ужасное недоразумение? Об этом предстоит узнать
    Всем привет! Я искала шампунь наподобие ШГО (шампунь глубокой очистки), но так как я крашу волосы и они и так подвержены стрессу и агрессивному воздействию красок, то мне хотелось найти что-то, что будет обладать мягким и бережным отношением к волосам.
  • 30.10.2021 - 04:34
    Первая мысль после помывки: "Я куплю тебя за любые деньги". Японская шампунька ну очень хороша 🇯🇵
    Приветствую!   Не люблю писать на семплы, но иногда распирает до такой степени, что нельзя молчать)   Моя прическа сейчас это печальное зрелище, я на ГВ и добрая половина когда-то роскошных и густых волос покинула мою голову... Приходится мыть ее чаще, т.к.
  • 06.11.2021 - 22:05
    За окном березка стояла- мысли о шампуне навевала.
    Всех приветствую! Отзывы на шампуни "Чистая линия" сродни "не могу молчать!". Вот и меня просто распирает от желания поделиться впечатлениями. Искала максимально облегченный шампунь на каждый день.
  • 31.10.2021 - 17:53
    Шампунь с травами и серебром FLORI для чистоты и красоты всех типов волос.
    У меня капризная кожа головы,на которой периодически появляются высыпания и зуд. Я чередую шампуни сульфатные с бессульфатными, меня все устраивает, но иногда приходится подключать травяные, как например Шампунь FLORI с лечебными травами и серебром. Объем: 250 мл.
  • 16.09.2021 - 16:34
    Когда хочется воздушных волос и свежести на весь день. Покажу на своём блонде и жирных корешках
    Здравствуйте! Ради интереса купила на распродаже шампунь TSUBAKI VOLUME & SHINE (Объём и блеск) . Последнее время использовала чаще шампуни, направленные, на разглаживание, восстановление и увлажнение, а тут захотелось чего-то новенького, тем более, люблю когда есть прикорневой объём.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 09.10.2021 - 22:20
    Pantene Pro-V Густые и крепкие отлично промывает мою копну волос, не спутывая их. Идеальная текстура хорошо распределяется, сокращая расход средства.
    Приветствую всех заглянувших! Раньше я не использовалась косметикой из магазина, но не потому что она мне не нравилась, а потому что я очень люблю уход от Эйвон.