Шампунь Весна Череда и календула - отзывы

• 12.08.2016
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Я даже и не знала, что в "Фикс Прайс" продаётся продукция косметической фабрики "Весна", а ведь это известнейшая косметическая фабрика с многолетней историей! Кстати, про жидкое мыло Absolut я писала ранее - вот отзыв (сразу вспомнила о Роддоме ) .
  • Здравствуйте. Хочу поделиться с вами впечатлениями о шампуне "Весна череда и календула", купленым в магазине fix price за 50 рублей. Купила его случайно, зашла в магазин, посмотреть что нового появилось, и увидела этот шампунь, повелась на то, что он с травами(точнее с цветочками).
  • 08.06.2017
    Начну с того, что меня напрягают и удивляют отзывы в духе «Только что купила, принесла домой и попробовала, тут же пишу впечатление». Я предпочитаю тестировать продукт на протяжении долгого времени, можно сказать, все время использования, пока не закончится.
  • 20.08.2017
    Купила в ФиксПрайсе по случаю. Вроде и для всех типов волос подходит, но по тому, что содержит календулу, я решила, что он больше для волос, склонных к жирности (а у меня они сейчас такие и есть). И вот купила, поставила до лучших времен, т.к. был еще открытый шампунь.
  • Всем приветик) Увидела этот шампунь в продаже, решила попробовать,так как марка "Весна" всегда была неплохой. Как и ожидалось, продукт понравился. Хороший,стандартный шампунь,который просто очищает волосы и кожу головы, то есть выполняет свою основную функцию, и выполняет ее на совесть.