Шампунь VIU CHOCOLAT для прямых или выпрямленных волос. - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: VIU

• 21.12.2015 - 09:32
    ☀♥Мягкое очищение, естественный блеск и послушность волос. Шампунь от VIU "total recover" помог мне усмирить мои иссушенные волосы + фото волос и особенности♥☀
    Всем привет! Хочу поделиться с вами прекрасной находкой для сухих непослушных волос - три средства для шикарной шевелюры родом из Мексики   О моих волосах: Средней густоты, темные. Очень сухие и непослушные, путаются мгновенно и очень сложно расчесываются.
  • 16.10.2011 - 11:25
    Есть возможность - покупайте!
    Когда мои свекр со свекровью поехали на отдых в Израиль, то оттуда привезли косметику марки AHAVA . И кремы и маски для волос и, в частности, шампунь. Помыла я голову им в тот же вечер.
  • 13.03.2014 - 22:47
    Рекомендовали,как умывалку для лица,но не подошел,как шампунь сосем не подошел...Как же использую? читайте в отзыве)))
    Иногда у меня случается такое настроение,когда старые средства мне надоедают и я начинаю искать что-нибудь новенькое. Вот так я и познакомилась с шампунем от фирмы Dr.Nona, потом я узнала,что это израильская косметика и это сетевой маркетинг,но мне повезло,меня не агитировать подписаться,просто…
  • 25.03.2013 - 18:38
    Безвредный шампунь со своими недостатками
    Немецкая натуральная косметика Annemarie Borlind считается элитной, она не содержит химических синтезированных и генетически модифицированных ингредиентов, для производства косметики используются экстракты растений, которые выращиваются в чистых экологических зонах и используется термальная вода из …
  • 10.06.2014 - 14:24
    хороший шампунь, но вы хоть раз видели его в продаже?
    Данный шампунь я не покупала сама, он мне достался в коробочке Glambox еще зимой,и до апреля пылился в шкафу. Потом у меня случился отпуск, и я конечно взяла его с собой.
  • 15.02.2017 - 19:26
    Загадочная Швейцария и мыльные корни... Чую подвох, но пожаловаться не могу. ФОТО, состав, РЕЗУЛЬТАТ от использования на 2 разных ТИПАХ волос
    Всем доброго времени суток! Собирая мысли в кучу относительно неоднозначной по первому впечатлению марки GreyMy, начну делиться с вами впечатлениями от их уходовых средств.
  • 16.03.2015 - 21:36
    Ничем не примечательный шампунь с приятным хвойным ароматом. Не плохой и не хороший. Подойдёт ли вам?
    Густой шампунь "Стотравъ" густой для бани Пахома Травника на берёзовом соке (активатор роста волос) был получен мной на тестирование от производителя — Компании Клевер . За продукт от всей души благодарю, но писать буду честно   Цена: в моём городе продаётся, стоит в окрестности 100 р.
  • 11.02.2015 - 23:58
    Мой 20-й отзыв об Ecolab)) Мягкий шампунь - такого эффекта я не могла добиться с помощью детских шампуней, которые из взрослых волос делали жесткую мочалку.С этим "успокоительным" волосы мягенькие, как у ребенка. Фото шампуня, состава, но без фото волос):
    Привет всем и каждому ! Шампуни у меня редко заканчиваются, так как часто покупаю их в объеме 500 мл и они подходят в семье часто только мне). Да и больше двух флаконов, в отличии от бальзамов и масок, у меня редко имеется, даже при небольшом объеме по 200 мл.
  • 30.07.2015 - 23:01
    Укрепление корней и сокращение выпадения на основе эфирных масел
    Данный шампунь заказа вместе с другими товарами на сайте ГаленоФарм. Стоял он у меня без дела сначала, а когда поехали в отпуск, то я взяла его мужу, как самый малообъёмный. Когда мой шампунь закончился, я стала мыть этим. И я была в восторге. Цыет приятный желтоватый.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 01.03.2021 - 19:28
    Шампунь, который обещает отлично подойти сухим и нормальным волосам ⇨ Farmona Herbs с амарантовым маслом. Опыт использования на жирных у корней и нормальных/сухих по длине волосах
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про шампунь для волос от марки Farmona Herbs, который оставил после себя приятные впечатления. Шампунь Farmona Herbs с амарантовым маслом для сухих и нормальных волос: Где купить: Ozon (ссылка ) Wildberries. Стоимость: 545 рублей. Объем: 400 мл.
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.03.2021 - 08:09
    Пион или масло льна 🏵️ главное, что эффективно и недорого • Лайфхак [как спасти сухие кончики]
    Мне всегда нравились средства для волос от Эльсев, особенно часто я покупала шампуни и бальзамы в жёлтой упаковке с маслами когда красилась в черный и волосы были гораздо суше, чем сейчас. Серию эксперт цвета ранее не пробовала, поэтому было очень интересно посмотреть на результат.
  • 21.02.2021 - 19:43