Шампунь Fructis SOS Восстановление - отзывы

• ещё одна подстава от фирмы..
    За всё своё существование,перепробовала множество шампуней,т.к очень щепетильно отношусь к своей копне волос,которую чудом после энных обстоятельств,привелав порядок...С этим шампунем сталкиваюсь не в первый раз.Муж у меня работает в такой сфере,что предоставляет мне множество средств гигиены и…
  • 18.08.2013 - 23:34
    Давно не было секущихся кончиков?.. (+фото волос)
    Невероятно, но факт. Этот шампунь придает волосам красивый блеск, но вместе с тем очень иссушает их. Как? В моей голове это не укладывается.   От производителя: Шампунь для сухих, пересушенных, поврежденных волос Тройное Питание с тремя питательными фруктовыми маслами: олива, авокадо, каритэ.
  • 09.07.2018 - 10:20
    Мое мнение о шампунях Garnier изменилось в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!🍊Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление с маслом амлы🍊Мягко промывает, не сушит волосы, ухаживает за длиной!+где КУПИТЬ ВЫГОДНО 400 мл всего за 115 рублей?😱
    Если вы читаете мои отзывы, то знаете, что я всегда была скептически настроена к шампуням из масс-маркета.По моему опыту, многие из них слишком агрессивно очищают волосы, превращают их в сухую и спутанную "мочалку".Но после знакомства с оранжевым красавчиком, мое мнение изменилось в лучшую…
  • Шампунь Гарньер Фруктис так скромно сделал пометку "без силикона", что только под лупой рассмотришь, но зато такого количества SLS в составе я еще не видела. Ах да, прочтите, за счет чего должен быть объем - я РЖУ)))
    Доброго дня) Скажу честно, что около 7 лет назад активно пользовалась марками Фруктис, Шампту и прочими, а шампунь Garnier Fructis даже не всегда был по карману. Но сейчас не только считаю его бюджетным, но и совершенно бесполезным, так как реально чувствуется разница в сравнении с органикой.
  • 08.04.2012 - 15:29
    Не верь тому, что написано на упаковке (+фото)
    Когда совсем внезапно для меня любимый шампунь закончился, у меня не было времени много раздумывать - свой выбор решила остановить на этом шампуне. Память, к счастью, меня не подвела - помню, что у шампуней марки Гарньер Фруктис просто потрясающие ароматы.
  • 22.09.2014 - 14:39
    Сплошное вранье. Фото обещаний и эмоции.
    Здравствуйте! К шампуням Фруктис я вообще-то относилась нормально, был у меня с антиизвестковым комплексом, вполне нормальный. Сегодня речь идет об укрепляющем шампуне "Объем и восстановление" Экстралегкость .
  • Подруга сказала, что ОН лучший ☆ Покажу волосы в течение 3х дней
    Всем привет! Долгое время пользовалась шампунями от таких профессиональных марок как Kapous и Ollin. Но одна из моих подруг мне настоятельно рекомендовала попробовать Garnier Fructis.
  • 31.03.2020 - 18:56
    Волшебная маска для секущихся волос, творит чудеса. Как правильно использовать что бы получить вау-эффект.
    С этой масочкой я познакомилась пару месяцев назад. Купила скорее случайно, по какой-то акции в тц Лента. Честно, не будь акции, я бы даже не взглянула в её сторону)) Не верю рекламам.
  • 11.01.2017 - 03:21
    Мои волосы кричали help, часть 1. Но маска смогла это изменить и теперь они кричат SOS.
    Доброго времени суток!   Место покупки: магазин сети Любимый Цена покупки: 275 рублей   Я всеми фибрами души ненавижу шампунь SOS восстановление и безумно обожаю остальные серии продуктов от Fructis.
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 27.04.2021 - 09:39
    Фруктис уже не тот... Не очищает надолго, вызывает у меня волосопад и дарит перхоть.
    Здравствуйте! Раньше я очень любила Fructis от Garnier. Тогда он продавался в стандартной бутылочке цвета зеленого яблока. Помню, что волосы от него дико блестели и долго были свежими... В попытке вспомнить старый добрый шампунь я приобрела новинку.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 26.04.2021 - 09:28
    Очень бюджетный и эффективный бальзам- восстановитель для осветленных волос. Основные плюсы, почему руки сами к нему тянутся и минус, который отталкивает.
    Привет!   Впервые купила этот бальзам совсем недавно, случайно узнав из отзывов, что вещь- то это, оказывается, практически легендарная по свои восстанавливающим свойствам.
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.
  • 07.04.2021 - 07:13