Шампунь KEEN с экстрактом белого чая - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: KEEN

• 03.02.2017
    К сожалению этот проф не произвел на меня должного впечатления. Поделюсь с вами своим мнением, а вы уж сами делайте вывод: насколько хорош он или плох. Покупала в местном магазине профессиональной косметики. Стоил относительно дорого . За объём 250 мл пришлось заплатить около 11 белорусских рублей.
  • У меня всегда вызывали восторг и немного зависть, волосы моделей из рекламы шампуня, или просто фото знаменитых людей в глянцевых изданиях. Я была всегда искренне уверенна, что простым смертным это не под силу; если только у вас есть куча денег, которые можно оставить в салоне...
  • Привет, красавицы! Шампунь Keen Repair является моим первым профессиональным шампунем. До этого пользовалась органикой безслсной или массмаркетом. На сколько я знаю, марка keen считается качественной и классной, многие девочки -волосоманьяки хорошо о ней отзываются.
  • 16.10.2014
    У меня всегда были проблемы с волосами. Уж, больно секутся они. И сделать с этим что-нибудь довольно проблематично. Плюс ко всему, мыть приходится часто. А, если не правильно подобран шампунь, то каждый день.
  • 03.12.2013
    Пожалуй, это мой любимый шампунь. И на сегодня именно KEEN стал любимой маркой проф средств по уходу за волосами. Нежный приятный по текстуре. Легкий аромат. Ухоженные волосы. Не спутываются, мягкие, легко расчесываются и не пушатся - что в моем случае очень радостно.
  • 28.04.2014
    Проходя мимо магазина профессиональной косметики, я решила приобрести себе шампунь. Так как я давно окрашиваю волосы(они стали сечься и ломаться) мой выбор пал на восстанавливающий шампунь немецкой фирмы Keen.
  • 06.01.2013
    Но советую вместе с восстанавливающей маской!Шампунь по себе не очень жидкий, приятной консистенции, однородный, имеет приятный запах, но не пенится и, видимо, за счет этого не очень экономно используется.Эффект на волосы производит неплохой - волосы стали более живыми после него, появился блеск -…
  • 23.09.2016 - 15:16
    Вы уверены, что это шампунь? Фото состава и полный разбор характеристик продукта
    Я не люблю случайные знакомства. Тем не менее, они иногда случаются. Одним из таких нежданных знакомцев стал Шампунь Авиценна с экстрактом травы Чистотела . Но радости это знакомство не принесло.
  • 19.10.2015 - 17:57
    Для моих волос он не подошел, для детских я бы тоже не советовала (смотрите фото)
    Шампунь "Аленка" я покупала в наборе с другими хорошими средствами в интернет-магазине "МейкАп" . Флакон оказался очень милым, имеется удобный дозатор. Он содержит экстракт череды и, согласно утверждению производителя, рекомендуется даже для новорожденных.
  • Волосы ему благодарны (ФОТО волос после его использования)
    Шампуней как у каждой девушки у меня было много от мегадорогих до супердешёвых, и как ни банально особой разницы в качестве я не увидела. В настоящее время для своих (нынче мелированных) волос использую этот шампунь.
  • Они у меня теперь послушные!
    В процессе поиска натуральной косметики натолкнулась на Интернет-магазин Nature's Secret, торгующий натуральной косметикой из Шри-Ланки , производитель которой заявляет, что сырье для продукции выращивается в экологически чистом районе острова Шри-Ланка и в ней отсутствует минеральное масло.
  • 06.05.2015 - 13:45
    Брешут французы, наглым образом брешут...
    Вот жили же люди, точнее наши бабушки, мыли волосы пару раз в неделю хозяйственным мылом и бед не знали. За всех бабушек сказать не могу, но у моих было именно так. Семейные, уже пожелтевшие, фотографии вызывают зависть...
  • 23.10.2017 - 16:48
    Маска и шампунь из одной серии - есть результат или нет? Самый выгодный набор от ТианДе. Танцующая мандрагора волосам в помощь.
    Мой первый женьшень. Такой таинственный и манящий. Хотя, кажется, у волосоманьяклв (ужасное слово, не правда ли?) каждый поход в магазин или новый заказ - проба нового. Вот и я опробовала замечательную серию с женьшенем.
  • 02.11.2017 - 10:37
    Для беспроблемных волос он хорош, но использовать только в паре с КОНДИЦИОНЕРОМ
    Всем привет!!! Долго думала какую оценку поставить этому шампуню. Есть у него один нюанс-это сильный аромат, но... оказывается к нему со временем привыкаешь. В этом отзыве я хочу рассказать о шампуне, который в основе своей содержит Aloe Barbadensis extract.
  • 06.06.2017 - 18:53
    Немецкое качество не на словах, а на... волосах. Бережное очищение и здоровый блеск для всех типов волос. Заглянем в состав?
    Приветствую всех заглянувших! Представляю вашему вниманию замечательный шампунь, который идеально подошел моим капризным волосам. В свое время я покупала шампунь Logona с пивом и медом , который мне очень понравился, поэтому после недолгих размышлений я приобрела вариант с крапивой.
  • 08.09.2016 - 12:38
    Мне кажется, или "ОБЪЕМ" действительно присутствует? Но какими жертвами…
    Здравствуйте! Не знаю, почему я остановила выбор на этом шампуне. Возможно по причине того, что шампунь в доме уходит литрами, приходится иногда рассматривать бюджетные варианты, к тому же вдруг мне захотелось объемчика.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 15.08.2022 - 10:26
    Чего в этом парфюме точно нет - белого чая. Но направление по первому слову - белое, легкое. Без стерильности, без пудры. Хороший элегантный парфюм от Новой Зари.
    Люблю ароматы.   Но с возрастом все как-то сдержанней что -ли.Раньше надо было все и сразу. И этот нравится, и тот.Теперь как будто отчетливо вырисовалось направление. Помнится давным давно, когда мы были совсем юными и начинали красится, мне нравилось, когда на мне был яркий макияж.
  • 07.12.2022 - 18:18
    Таким и должен быть дорогой проф шампунь! Все мои ожидания оправдались. Применение на сухих, пористых и ломких волосах.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я начну рассказывать о моем знакомстве с итальянским брендом профессиональной косметики для волос Davines . Речь пойдет о шампуне для абсолютной красоты волос OI Shampoo. Бренд: Davines , Италия. Объем: 280 мл. Стоимость: 2300-3500 руб. Где купить: Socolor .
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 12.08.2022 - 18:59
    9000 восторженных отзывов на Wildberries. Люди, ну вы чего?! Шпаклёвка в красивой коробочке или мои 4 причины НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этой мерзкой штукой
    Всем привет! В очередной раз я позарилась на распиаренное и дешевенькое. Я спокойно отношусь к бюджетной косметике и многое из неё мне подходит. Но Кушон ZOZU стал настоящим разочарованием, таким, что не могу не написать отзыв, хотя отрицательные в моём профиле встретишь нечасто.
  • Почти 8000 отзывов на Вайлдберриз. Самая популярная маска-стик от черных точек. Пора написать свой отзыв и отправить ее в мусорку
    Наконец созрела для отзыва. Наконец выброшу эту масочку. На самом деле даже не думала ее покупать. Но так получилось. Все берут, хвалят, значит, мне тоже нужно. Кожа матовая, черных точек не будет, пятна осветляет...
  • 26.10.2022 - 09:13
    Жаль что раньше не знала о таком формате, маска отличная, есть эффект, но главный ее плюс «чистое» нанесение.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про маску для лица с экстрактом зелёного чая в формате стика O’cheal:     Я и моя проблемная склонная к жирности кожа очень любим глиняные маски.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.09.2022 - 13:54
    Главный компонент в корейской системе очищения 424, как изменилась кожа, разбор ошибок при использовании гидрофильного масла
    Как выяснилось за последние годы, корейские веяния очень популярные у русских красоток: куда ни глянь, то корейские филлеры для волос все нахваливают, то маслом для умывания появилось.