Шампунь восстанавливающий Occuba Professional Repair - отзывы

• Здрасте-здрасте, я к вам с относительно новым для меня продуктом от магазина NL. Познакомилась я ним около полугода назад, но длительное время откладывала покупку чего либо, т.к. относилась довольно скептически к покупкам средств для волос через интернет.
  • 18.04.2017
    У меня много лет проблема с подбором шампуня. Волосы комбинированные, жирные у корней, сухие у кончиков. К тому же кожа головы очень реагирует на SLS. Каждый второй шампунь с лауреатом или лаурил сульфата и вызывает у меня кожный зуд и появляются микро-ранки (коросточки).
  • 30.04.2018
    До (волосы после обычного шампуня без особого ухода) и после (после мытья шампунем Occuba)Я никогда не была сторонником сетевого маркетинга, но т. к. нахожусь в поиске средств по уходу за волосами, то присматриваюсь к разным производителям и решила попробовать этот хваленый шампунь от NL - Occuba…
  • Попробовала я этот шампунь по совету своей подруги. Она была в полном восторге и рассказывала о нем так, что аж дух захватывало от того, какой же он волшебный! А теперь я с такими же эмоциями пишу отзыв. Больше никогда не променяю его Я очень давно находилась в поиске идеального шампуня.
  • 18.03.2017
    Доброго времени суток:) сегодня я расскажу о шампуне Occuba Professional Repair . Шампунь предназначен для ухода за ослабленными волосами Occuba - линейка по уходу за волосами компании NL International. Цена шампуня довольно-таки высокая, 690 рублей. Объем 250 мл.
  • 26.03.2020
    Про то насколько этот шампунь шикарный я слышала много от менеджеров компании NL, и все говорили "купи". И вот когда я решила себя попробовать в роли менеджера этой компании, то решила все таки попробовать этот шампунь в работе.
  • Ну чтож, я, наверное, отношусь к той категории людей, которых уболтали на шампунь, который сотвори магию с моими волосами. Долго уговаривать не пришлось, волосы свои люблю и хочу, чтобы они выглядели красиво и достойно.
  • 01.11.2016
    Всем привет. Я фанат всего натурального. Поэтому перепробовав кучу шампуней вернулась к бессульфатному и уже 8 месяцев пользуюсь шампунями фирмы NL линейки OCCUBA Сразу хочу предупредить, что являюсь менеджером компании, но прежде чем рекомендовать, тестирую все на себе и нахожусь в восторге далеко …
  • 20.08.2017
    Ну начну с того, что первое впечатление от шампуня было такое, что шампунь полный г... Он не мылился, плохо смывался с волос, от него ужасно начал лезть волос...
  • 09.05.2018
    Доброго времени суток! Пропала совсем я с айрекоменд! а все потому что тестила новые покупочки с магазизна NL. Я одновременно менеджер и нет, пока решила оставить это и просто попользоваться продукцией. И собстсвенно сегодня хочу вам рассказать о прекрасном шампуне Repair.
  • 04.01.2019
    С приходом осенне-зимнего ''шапочного'' сезона мои тонкие волосы и так находящиеся в неважном состоянии, стали более ломкими, и, кажется, стали выпадать больше обычного. Возможно, это результат неправильного ухода и стрессов.
  • Доброго времени суток посетители сайта! Сегодня хочу поделиться отличной находкой от компании NL Occuba Professional Repair, который мне нравится, насыщает мои волосы и придает блеск. А в комплексе с бальзамом просто творит чудеса.
  • 27.08.2018
    Доброго дня! В продолжение разговора о косметике, распространяемой через сетевой маркетинг, не могу обойти вниманием шампунь для поврежденных волос, принадлежащий NL. Это один из качественных продуктов, что для сетевого маркетинга - редкость. Упаковка Скромненько и со вкусом.
  • 07.04.2016
    Этот шампунь подарила мне родственница, которая занималась этой сетевой косметикой. Сама бы я его не купила, потому что скептически отношусь к сетевой косметике. Затем он лежал в шкафу около года и когда срок годности стал истекать, я решила его использовать.
  • 24.04.2013
    Стоит он от 600 до 700 р за маленькую бутылочку. Это самое важное. И ладно - было бы за что платить. Это чудо реально пахнет, простите, дохлой кошкой. Вы чувствовали наверняка когда то такой запах. Еще похож на запах каких то дереьвев когда они распускают почки - короче неприятный очень.
  • 04.03.2013
    Не могу не поделиться моим опытом со всеми,кто находится в поисках "своего" шампуня. 5 месяцев назад,я,настроенная крайне скептично к продукции NL (причем собственного опыта не было,был только негатив ко всему,что продается с помощью сетевого маркетинга) я все таки приобрела шампунь Occuba Repair…
  • 14.07.2016
    Доброго времени суток! Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данном шампуне. Скажу честно, да цена может быть для кого-то высока. Но вот что я вам скажу. Шампунь реально очень экономичный. Для мытья волос его нужно всего лишь с горошек.
  • 25.10.2018
    Всем привет! Вот и моя подруга попала в секту банду NL и поэтому теперь и я беру у нее всякие разные штучки на пробу. Из косметических средств меня особенно впечатлил шампунь Occuba Professional Repair. В последнее время волосы у меня начали сильно сохнуть, концы стали ломкими.
  • 05.11.2018
    Первое мое знакомство с бессульыатными шампунями произошло именно с ним) поначалу было немного тяжело, волосы быстро пачкались. Но потом привыкли и мне очень понравился этот шампунь.
  • 11.04.2014
    Мне нравиться в этом шампуне что он очень экономичный: мою им голову два раза в неделю на протяжении 2,5 месяцев, и израсходовала только половину бутылки.
  • 21.01.2016
    с этой маркой познакомилась через сетевой маркетинг, раньше я очень плохо относилась ко всему что связано с таким бизнесом, особенно эйвон и орифлейм. Но знакомая меня убедила попробовать, тем более что на тот момент я восстанавливала свои волосы после красок.