Шампунь-реконструктор восстанавливающий Ollin Professional BioNika - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Ollin

• Всем привет! С каких-то пор я попала в ряды волосоманьяков, а именно когда обнаружила, что пряди мои устали от бесконечных окрашиваний, осветлений, утюжка и горячего фена. От длины ничего не осталось и осыпалась густота.
  • 07.04.2019
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сегодня хочу поделится впечатлениями о шампуни Ollin Professional Bionika реконструктор. ВВЕДЕНИЕ Я отношусь к такому типу людей, которые всегда в поиске чего-то нового и лучшего.
  • Вступительное слово   Указанная фирма Оллин мне известна давно. Буквально с неё и начала свой путь приобщения к профессиональной косметики. Поэтому неустанно экспериментирую, иногда возвращаясь к проверенным образцам.   С шампунями от Оллин дружба, как я понимаю, у меня совсем не задалась.
  • День добрый всем Довольно долгое время я пользовалась только аптечными шампунями, периодически предпринимая попытки перевести волосы на профессиональный уход. Matrix, Kapous и т.д., все рано или поздно вызывало у меня огорчение и я снова возвращалась к фармацевтическим средствам.
  • Всем привет.   Структура и особенности моих волос. Волосы у меня можно назвать проблематичными. Сами волосы сухие, при том, что кожа головы склонна к жирности. Сам волос толстый и грубый, и ещё и пористые. Все самое лучшее в одном флаконе.   Что мне нужно от шампуня для волос.
  • 03.04.2014
    Восстановление, питание, уход - это слагаемые красоты волос. Так хочется подпитать свои волосы, особенно после осветления. Я снова ударилась в поиски идеального шампуня! Захотелось мне к собственной свадьбе стать снова светленькой. Решила начать осветление заранее.
  • 06.08.2015
    Привет:) В этом году я решила основательно заняться своими волосами и найти рецепты и средства, которые действительно работают. Отчеты о своих эксперименты я буду публиковать здесь, надеюсь, что это будет для кого-то интересно и полезно.
  • 04.09.2015
    Шампунь OLLINBioNika реконструктор мне посоветовала подруга, которая пользуется продуктами этой марки уже несколько лет. Наконец и у меня появилось собственное мнение об этом шампуне. Шампунь предназначен для сильно поврежденных волос.
  • 10.01.2016
    Всем привет!!! Шампунь вместе с кондиционером купила ради интереса,даже не надеясь на то что они мне так хорошо подойдут,просто хотелось узнать марку Ollin.Мой тип волос -жирный и не окрашенный,мою каждый день,и еще на скальпе есть такой чувствительный участок кожи ,который с первого раза…
  • Здравствуйте,девочки! Сегодня я расскажу о моем недавнем разочаровании - шампунь восстанавливающий (шампунь-реконструктор) Ollin. Благодаря сайту совместных покупок у нас в городе, я однажды попробовала продукцию BIONIKA . У меня есть флюид-реконструктор и мусс-реконструктор .
  • 03.06.2019
    Здравствуйте. Муж подарил подарок на 8 марта. Одним из подарков был шампунь-реконструктор для волос Ollin professional Bionika .Это идет профессиональная серия, я обрадовалась, давно хотела попробовать. Объем шампуня 750 мл, этот брать выгодней, чем маленький 250 мл.
  • 07.08.2015
    Шампунь получила в подарок вместе с маской-бальзамом и флюидом-реконструкторомв красивой подарочной упаковке, вначале как-то без эмоций поставила на полочку и забыла, потом пришло его время, воспользовалась я им и была с первого раза приятно удивлена, средство имеет приятный ненавязчивый запах,…
  • 17.03.2015
    Здравствуйте! Мой любимый шампунь MATRIX закончился и хотелось найти что-то новое. Ранее в парикмахерской мастер посоветовала мне флюид фирмы OLLIN. Я никак не могла найти его, хотя в Новосибирске полным полно магазинов профессиональной косметики но вот перед новым годом я нашла этот флюид вместе с …
  • 23.12.2015
    Всем привет !! Не так давно полностью перешла на всю проф косметику для волос от оллин (в том числе и на краски для волос ) Я в Восторге, сама ,а так же и все мои клиенты которые тоже испробовали уже оллин! Очень нравится что цены вполне адекватные и качество отличное.
  • 30.05.2016
    Добрый вечер,сегодня расскажу о шампуне-реконструкторе Ollin Bionika. Все девушки мечтают об ухоженных,красивых и длинных волосах!И я не исключение.В поисках шампуня я отказалась от органических шампуней, так как для моих волос они не подходят,сушат и путают.Решила перейти на профессиональный…
  • Шампунь-средство в нашей жизни необходимое. Раньше правда мылом наши мамы и бабушки голову мыли и былииу всех густые, длинные, блестящие и шелковистые волосы. И мыли голову раз в неделю. Однако пошло буквально лет 30 и в нашу жизнь влились всевозможные шампуни. Дети мыла стали очень агрессивными.
  • 16.10.2020
    Шампунь-реконструктор Ollin Professional BioNika покупаю во второй раз. Мне нравится запах ( не резкий, приятный ) и консистенция. Дизайн флакона достаточно минималистичный-ничего лишнего, что для меня плюс. Удобный дозатор. Шампунь хорошо промывает волосы - по два раза промывать не приходится.
  • 03.06.2015
    Мне подарили набор : шампунь сыворотка irecommend.rucontenteffektivnei-ispolzovat-s маска мусс и все из серии реконстркуция. Сказали использовать так: промыть волосы шампунем, после этого нанести сыворотку на волосы попрядно , прям втирать и под шапку на минут 15-30, можно подогреть феном.
  • 11.12.2019
    Меня напрягает покупать шампуни с маленьким объёмом, они быстро заканчиваются и начинаются вечные муки выбора а какой шампунь взять, а для каких целей, а для каких волос, а взять в наличие в магазине или может быть что-то заказать?
  • 10.05.2016
    Приветики всем, кто заглянул на мою страничку! Шампунь реконструктор я приобрела в составе набора для домашнего ламинирования куда еще дополнительно входили пена реконструктор и маска.
  • 16.10.2014
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о данном шампуне, который в очередной раз мне достался от тети-парикмахера! Подарила она мне набор средств по уходу за волосами марки ollin professional . В наборе 3 средства - шампунь , маска и сыворотка .
  • Всем привет! Никогда не думала, что от использования одного только шампуня, будет эффект, и волосы станут мягче! Сначала мыла им голову как обычным шампунем, эффекта не было! Потом наконец додумалась прочитать способ применения: после того как вспенили, оставить на волосах 2 минуты, не смывать.
  • Начнем с того,что у меня супер убитые волосы,которые я добила кератинос кокочоко!они поле него просто отвалились!ну так вот,проблема осталась,кератин смылся за пару раз и я осталась наедине со своей соломой к которой нельзя даже прикасаться было!ходила я по проф магазину для парикмахеров и…
  • 24.12.2017
    Очень сложно когда волосы тонкие, отращивать такие для тонких косичек не очень красиво. Вот так и у нас, долго боролась с волосами дочки, пыталась мазать различными маслами, но ничего не менялось, да и много ли сделаешь с ребенком.
  • 24.12.2015
    Данный шампунь покупался совместно сBioNika Шампунем бивалентным и, благодаря многообещающему названию (шампунь-реконструктор) на него возлагались достаточно большие надежды. НО! В отличие от собрата по серии, это средство не дотягивает до уровня шампуня вообще.
  • О себе: волосы пересушены мелированием, концы секутся, но их периодически безжалостно состригаю, волосы у головы жирноваты, но концы сухие. Возможно кому то и подпшел шампунь, но только не мне.
  • 21.04.2014 - 18:37
    Попробовать стоит, т.к. этот синьор может задержаться на вашей полочке на долго^^
    В общем наткнулась как-то здесь на отзывы об этом шампуне и бегом в магазин, чего уж не попробовать. Цену не помню, но не дорого. Продаётся шампунь в разных бутылях, я себе взяла на пробу маленький и хватило мне его на месяц, при условии, что он очень плохо пенится.
  • 13.01.2016 - 08:58
    Шампунь, стимулирующий рост волос и препятствующий их выпадению. Насколько выполнены обещания? *** Полный состав *** Проблемы во время применения
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о Российском проф. средстве по уходу за волосами, призванному уменьшить их выпадение и стимулировать рост - это Энергетический шампунь против выпадения волос линии BioNika от Ollin Professional .
  • lgs аватар
    12.09.2013 - 11:33
    Мягкий шампунь с крапивой для всех типов волос
    Я ставлю твердую пятерку этому шампуню. Просто потому что в нем нет минусов, хоть в нем и нет ничего супер действенного как и во всех шампунях, начиная от дорогих к дешевым, просто отличный не дорогой шампунь, который справляется со своей задачей.
  • 13.09.2017 - 14:21
    Отличный восстанавливающий шампунь ПОСЛЕ UV-лучей!🌞 Идеально для поездок в ЖАРКИЕ СТРАНЫ.🌴 Подходит также жирным волосам (+ ФОТО)
    Всем привет!!! Я всегда стараюсь следить за здоровьем волос, но бывают ситуации когда без жертв не обойтись. В моём случае поездки на море, где активное солнце и морская вода негативно воздействуют на волосы, всегда заканчиваются одинаково- волосам нужен восстанавливающий уход.
  • 27.09.2015 - 11:40
    Очень мягкий шампунь для ослабленных волос
    Восстанавливающий пшенично-овсяный шампунь Sylveco, объем 300 мл., цена около 20 zl. Этот шампунь приобрела в Польше. У меня окрашенные, ослабленные волосы. Но моя проблема в том, что корни волос жирные, а концы окрашенные сухие.
  • 22.11.2016 - 13:36
    Восстанавливающий шампунь с кератином Keraplastic - 1ый шаг на пути к гладким, как шелк, волосам | ФОТО
    Доброго времени суток!   Гладкие, блестящие, струящиеся волосы - мечта любой девушки. И длина тут не важна, ведь, главное, качество. Ухоженные короткие смотрятся лучше длинных, как пакля.
  • 25.03.2018 - 09:19
    👩🏻Замечательный шампунь профессиональной серии с запахом как у жвачки love is...😍
    Мои волосы жирные у корней и имеют сухие концы. Всегда хочется чтобы они выглядели чистыми дольше, чем пол дня. После того, как я испортила свои волосы , я стала искать шампуни среди профессиональных серий. И нашла шампунь для волос Lilien Professional Nutritional Protection.
  • 19.09.2019 - 01:17
    Уход не WOW но о покупке не пожалела! 💦 Действительно увлажняет волосы, но не без минусов!...
    Всем привет!) Вы вероятно тоже встречали эту мало знакомую марку в продаже. Серии ELEON предлагают несколько вариантов по уходу за волосами, в том числе шампуни+кондиционеры, масло и спрей для волос. Данную серию я нашла в магазине - Карусель, только там они встречались мне в свободной продаже.
  • 30.01.2020 - 15:31
    Ай да Яга! Не подкачала бабуля!
    Доброго времени всем заглянувшим. Шампунь мне достался в подарок, и как я ни прыгала от радости по этому поводу, мыть им голову побаивалась. Волосы у меня довольно проблемные и там где у нормальных людей от неподходящего средства будет временный дискомфорт и, допустим сухость, у меня будет дохлое…
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.
  • 05.12.2020 - 15:11
    Так понравился пробник, что сразу же побежала за полной версией. Дает все, что мне нужно: длительную чистоту, зеркальный блеск и рассыпчатые волосы.
    Всем привет! Как-то я крупно затарилась в Парфюм-Лидере и в качестве комплимента мне положили пробник Шампуня CARE для восстановления волос restore. И так он мне понравился, что мне срочно "загорелось" купить его полноценную версию, что я и поспешила сделать:     Почему я поспешила купить полную…
  • 17.11.2020 - 10:46
    Хороший кондиционер, но до идеального, увы, не дотянул. Большой объем - это все же плюс или минус? Стоит ли его покупать из-за этого?
    Здравствуйте! Я очень люблю ухаживать за волосами, но проблема в том, что им свойственно к любому уходу привыкать, и со временем "вау" эффект уже не такой уж вау. Поэтому, я постоянно нахожусь в поисках классных и эффективных средств.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 15.11.2020 - 18:21