Шампунь восстанавливающий RYEO Hambitmo Herbal Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: RYEO

• 25.10.2014
    Всем привт!) Вот я и вернулась из командировки и начинаю снова писать!) Благодаря тому, что меня командировали в город где есть мои друзья, у меня фактически не было свободного времени и мне даже кажется что я отвыкла писать (а может уже просто ленюсь?).
  • 03.06.2014
    Доброго времени суток!)) Итак - вот ОН! "Рыбо моей мечты" Как долго я собиралась его купить, все таки теперь мы вместе. Мои волосы после окрашивания в блонд, очень ломкие, при этом я с отчаянием маньяка пытаюсь их отрастить, что благодаря азиатскому уходу у меня с переменным успехом, но все же…
  • 21.07.2017
    Добрый день! В последнее время я подверглась всеобщему ажиотажу по поводу корейской косметики. Перепробовано было уже много различной продукции и, наконец, очередь дошла до волос. Почитав отзывы, решила начать свое знакомство с шампуня для поврежденных волос RYOE Hambitmo Damage Care Shampoo.
  • 17.03.2017
    С этим шампунем я знакома в общей сложности лет пять, периодически возвращаюсь к нему, а потом снова ухожу. И вот почему. Корейские продукты люблю и уважаю, из линейки для волос Рё попробовала несколько шампуней и масок, и остановилась на красных бутылочках.
  • 14.08.2012 - 18:48
    Порадовал большим объемом и хорошим составом. Волосы после него мягкие и послушные. Все бы хорошо, если бы не одно "но"... (+фото волос, состава и консистенции)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать мой отзыв!Сегодня я хочу рассказать о восстанавливающем шампуне марки Nature’s Gate "Жожоба". Этот шампунь привлек меня огромным объемом, низкой ценой и хорошим составом.
  • 07.10.2014 - 09:04
    Праздник для уставших волос с вкуснейшим ромом! ♥♥♥ ФОТО волос ♥♥♥ +расскажу, где купить в 2,5 раза ДЕШЕВЛЕ!
    Я, как настоящий Hair-маньяк не могу пройти мимо средств, которые покорили не одни волосы! Хоть шампунь и предназначен для безжизненных волос, коеми мои благодаря правильному уходу (к сожалению, не генетике) я назвать не могу, мои длинные тонкие волосы требуют мягкого очищения!
  • 03.12.2015 - 11:56
    *Восстанавливающий шампунь с приятной текстурой и мягким ароматом, который немного не соответствует своему названию* Почему? Ответ в отзыве*
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами бюджетной находкой в уходе за волосами. Самый первый, и основной шаг в уходе за волосами-шампунь.Именно это средство используется наиболее часто, в отличии от бальзама и маски. Хотите подобрать идеальный шампунь?
  • 30.08.2018 - 18:47
    Долой поврежденные волосы, да здравствует безсульфатный шампунь от NL :)
    Здрасте-здрасте, я к вам с относительно новым для меня продуктом от магазина NL. Познакомилась я ним около полугода назад, но длительное время откладывала покупку чего либо, т.к. относилась довольно скептически к покупкам средств для волос через интернет.
  • 04.05.2014 - 21:38
    Супер)
    Приобретался на Дальнем Востоке в маге японской косметики. На русском языке нет ни строчки, но продавец уверяла, что он полностью натурален.   Мне лично шампунь подошёл, жаль, его не так просто раздобыть в Питере) У меня тонкие, чуть вьющиеся волосы, склонные к повреждениям.
  • 16.06.2019 - 12:43
    Классный итальянский шампунь без SLS для капризных волос - не сушит волосы и недорого стоит.
    Всем привет! Попробовала новую для себя итальянскую линейку Shot CARE & GLAMOUR и делюсь! Сегодня расскажу о Шампуне Shot восстанавливающем с коллагеном . Купила сразу и шампунь и маску из линейки CARE & GLAMOUR.
  • 13.01.2014 - 11:09
    Чувства вызвал противоречивые))
    Совсем недавно открыла для себя индийскую косметику. На сайте Восточный Мир много интересной аюрведической продукции, специи, масла, витаминчики или тоники с непроизносимыми названиями))) Все так чуждо и незнакомо и вызывает любопытство дикое ))) Как поклонница всего натурального , особенно для…
  • 02.03.2017 - 17:05
    РЕКЛАМНЫЙ БЛЕСК волос только от шампуня? Без маски? Без кондиционера? Я тоже не верила. Но Коллистар меня удивил. ФОТО ВОЛОС. Сравнение эффекта от других шампуней. Состав. Цена.
    Здравствуйте! Марка Коллистар мне нравилась всегда. Но до недавнего времени я была знакома только с их средствами для тела.Однажды, заглянув в Летуаль, я задержала взгляд на полочке с продукцией для волос, и решилась.На покупку шампуня этой марки.
  • 18.06.2014 - 15:47
    Вторая половинка моего идеального шампуня!))
    Доброго времени суток)) Итак, я уже рассказывала о шампуне Рё - и его чудодействии, теперь пришло время поведать о бальзаме. Как и шампунь - имеет травянистый запах, настоящей травы( чем то похож на полынь) - наверное так пахнет женьшень, который есть в составе.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 01.04.2021 - 14:43
    Такой состав при CGM и привередливой коже головы - не лучшее сочетание! В отзыве: реальный pH, сушит ли кожу головы и волосы, что с блеском и электризацией, как меняет режим мытья, насколько хорошо смывает укладки, расход, и др
    Привет! Некоторое время назад в поиске подходящего шампуня я обнаружила несколько статей про то, насколько на нашу кожу может влиять уровень pH моющего средства.
  • 27.04.2021 - 13:24
    ❤ Новинка от La'dor! Кратко? Не хочу новый шампунь, хочу долго пользоваться шампунем Herbalism. Думаю, он многим западет в сердечко
    Доброго времени суток! Мне нравятся новинки, а новинки от брендов, которые вызывают у меня симпатию, мне нравятся вдвойне. Как и многим, бренд La'dor знаком и любим мною давно, поэтому пройти мимо новой серии Herbalism было бы преступлением. В двух словах? Это круто.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01