Шампунь STYX "Йогурт" - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: STYX

• На самом деле я уже давно и прочно подсела на безсульфатные шампуни Царства ароматов, но ради отзыва на что только не пойдешь решила достать из старых запасов этот шампунь Styx. Куплен он давно, с тех пор дизайн флакона изменился, но суть шампуня осталась прежней.
  • 05.06.2018
    Со многими представителями семейства псевдонатурального бренда STYX знакомилась посредством пробников и миниатюр (какой-то период времени "Стикс" довольно широко сотрудничал с украинскими бьюти-боксами), и шампунь "Йогурт" не стал исключением.
  • 02.11.2013
    Внимание всем любителям шоколадок "Баунти"! Если вы искали продукцию с ароматом любимого лакомства- айда за шампунем STYX "Йогурт")).Пахнет...нет, не пахнет-благоухает он именно так. Сладкий молочно-кокосовый запах.
  • 30.01.2014
    Решила приобрести Шампунь марки Styx, ранее уже пробовала некоторые продукты да, и хотелось попробовать что то отличное от привычного проф. ухода Приобретала в РивГош, мне представилась возможность понюхать шампуни,тк они не запломбированы и рядом не было пристальных глаз продавцов, я же оч…
  • Здравствуйте) Хочу поделиться своими неоднозначными впечатлениями о шампуне "йогурт" марки Styx Naturсosmetic. Такая миниатюрка, объемом 30 мл, мне попалась в коробочке красоты.
  • 08.05.2012
    Попробовала шампунь Стикс "Йогурт", написано, что сделано в Австрии, ждала классного эффекта) Что получила?Шампунь этот мягкий, совершенно не сушит волосы, не превращает в паклю, после него даже не обязателен бальзам, так как волосы и прочесываются, и не электризуются, и не торчат во все стороны.
  • 14.12.2011 - 06:25
    выпадению волос - СТОП!
    Хочу поделиться своим недавним открытием! Ну так устала выуживать из ванны после мытья пучки волос и смотреть в зеркало на свою редеющую шевелюру Да еще и головные уборы зимой красоты волосам не добавляют.
  • 28.11.2014 - 20:01
    одним запахом сыт не будешь
    Знаю, что мне как-то лучше удаются отзывы о небьюти-покупках, но папка с фотографиями настолько забита фото с косметикой, что еще немного вас помучаю впечатлениями от использования всяких-разных косметических средств Что ж, оправдания закончились, перейдем непосредственно к продукту.
  • 22.03.2014 - 19:24
    Мой любимчик,для сухих волос лучше не нашла
    Перепробовав огромное количество шампуней, решила отметить мой любимый. Достаточно давно мою голову только натуральными шампунями, не из масс маркета.
  • 24.07.2014 - 16:01
    Я чувствую это!!! Мое признание в любви своим волосам после 1(!) недели использования этого волшебного шампуня.
    Ох, сколько же шампуней я испробовала на своем веку: масс (Pantene, Garnier, Dove, Shauma, Syoss и т.п.), профессиональные (от Kapous до Matrix) , белорусские и корейские шампуни, и бабушку Агафью тоже пробовала)) Что могу сказать.
  • 03.07.2014 - 11:42
    Тот редкий шампунь, который уменьшает жирность кожи головы! СОВЕТЫ + фото
    Моя проблема стара как мир: волосы пачкаются довольно быстро. И я нахожусь в постоянном поиске средств, которые могут обеспечить мне хороший внешний вид и на второй день после мытья головы. Именно с этой целью я купила данный шампунь.
  • 03.04.2012 - 12:19
    Неплохой, но не лучший
    Покупала несколько шампуней фирмы STYX в поисках того, который придаст объем моим тонким волосам и не допустит быстрого пачкания волос.   Пробовала Шампунь Хенна , Береза-Липа , Крапива-Хмель, а так же Маску .   Шампунь крапива-хмель понравился меньше остальных.
  • 09.02.2013 - 18:30
    От главной проблемы не избавил, ну а во всем остальном ожидания оправдал сполна (+фото и полный разбор состава)
    Продолжаю маньячить по Стиксу, следующая жертва - шампунь. Их у производителя много видов, для разных типов волос, мне одной бы как минимум три вида подошло, но я решила начать со своей давней проблемы - жирная кожа головы (мою каждый день).
  • 17.08.2012 - 07:02
    с ним можно по-экспериментировать с добавлением эфирных масел
    Шампунь прозрачного цвета, без запаха, объем 200 мл. по цене от 200-250рублей. Без добавления масел не использовала. добавила 60 капель эфирного масла аспера "Иланг", хотя по инструкции нужно добавлять до 50 капель, ссылаясь на не очень хорошее качество наших масел, добавила побольше.
  • 11.12.2014 - 17:46
    Ожидала намного большего+полный разбор состава и много фото!
      Привет,красоточки!   Сейчас я расскажу Вам про шампунь от фирмы STYX с крапивой и гуараной на козьем молоке.       STYX австрийская компания,созданная потомственными аптекарями,фармакологами и промышленниками по старинным рецептам из растительного сырья (эфирных и жирных масел, натуральных…
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 30.03.2021 - 10:42
    Помыла волосы и сижу довольная, лапки сложила, жду локоны! Нееееет, это так не работает! Шампунь, который обещал текстуру и объем, а дал… ничего, спасибо хоть не навредил, хотя, есть один вариант, при котором он будет работать!
    Добрый день! Очень сложно удержаться от покупки шампуня с обещанием делать вам прекрасные локоны из ничего Когда я стояла перед полкой HASK в Рив Гош, я просто не знала какой шампунь из всей линейки этого бренда выбрать!
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.