Шампунь Wella для зрелых волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Wella

• Этикетка гласит. Восстанавливающий шампунь для жёстких волос. Давайте разберемся, что же относится к жесткому волосу.В мои 35 лет, на моей голове присутствует ни мало , не много 90 седины. На мой вопрос консультанту, можно ли седые волосы отнести к жёстким я получила ответ - смело оотносите.
  • 22.10.2009 - 08:51
    Непрофессионально
    Пользовалась этим шампунем 2 месяца. Особой стойкости цвета я не заметила, но может и стало лучше. Но это и не особо расстроило. А вот "питательный комплекс защиты цвета с витамином Е" я не обнаружила.
  • 01.10.2014 - 15:50
    Обещания выполнил, ожидания оправдал.
    Волосы у меня тонкие, слегка вьющиеся, длина почти до плеч. Так как седины уже довольно много, окрашиваю я их постоянно. От этого их состояние, естественно, не улучшается, сухость увеличилась и волосы торчат во все стороны.
  • 20.07.2016 - 13:57
    Шампунь из коробочки Крыгиной. Легкий, приятный в использовании, с невероятным ароматом и невероятной ценой. Фото волос после применения шампуня.
    Всем привет!))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями о шампуне Wella Professionals Elements. Познакомилась я с этим средством благодаря Kyginabox "Шампуни". На мой взгляд, это один из самых удачных представителей коробочки. Стал моим идеальным шампунем). Основная информация. Обновляющий шампунь.
  • 10.02.2021 - 18:19
    Отличный шампунь, который к сожалению подойдет далеко не всем.
    Всем привет! Я обладательница тонких волос, лишенных объема, особенно это стало заметно сейчас, когда свои корни отросли, а делать окрашивание совсем не хочется.
  • 23.11.2020 - 17:51
    Уход как из салона красоты! Шампунь Wella Professionals ColorMotion+ покорил мои волосы. + Фото и ВИДЕО!
    Сегодня поделюсь с вами открытием этого сезона для меня лично)) Это прекрасная новинка от Wella Professionals - шампунь для окрашенных волос ColorMotion+ . Приобретала я его в дуэте с бальзамом этой же фирмы.
  • 09.02.2015 - 19:41
    После этого шампуня волосы выглядят очень ухоженными и блестящими.
    Этот шампунь я купила по совету своего мастера. У меня длинные светлые волосы, голову приходится мыть часто. Этот шампунь использую по настроению или когда нужно, чтобы прическа выглядела очень хорошо. После этого шампуня волосы легче поддаются укладке.
  • 07.01.2018 - 17:07
    Да, состав далеко не идеален. Зато результат потрясающий и бесподобный аромат! Большой объем, недорогая цена!
    Привет!   Не знаю почему, но раньше я никогда не покупала средства для волос марки Wella. А решив попробовать, я не осталась разочарованной. Шампунь я выбрала исходя из многочисленных положительных отзывов на Мэйкапе.
  • 01.10.2020 - 02:08
    Мой любимый шампунь из профессионального сегмента. Проверено в условиях жесткой воды.
    Всем привет! Шампуни Wella Professionals идеальны для моих волос, несмотря на то, что они изготовлены на основе агрессивных ПАВов. Вот такой парадокс: жесткий продукт, но моей голове почему-то такое очищение особенно нравится.
  • 13.07.2020 - 19:33
    Прозрачный густой и экономичный шампунь-желе для окрашенных волос серии COLOR MOTION от WELLA: впечатления от использования на длинных осветленных волосах
    Судя по всему бренд Wella Professionals уделяет большое внимание продвижению своих товаров, потому что в последнее время в салонах, магазинах и различных коробочках красоты средства компании встречаются мне как-то уж слишком часто: именно так, например, я познакомилась в первый раз с миниатюрами…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • Кудряшка от природы с самого рождения: какой уход хотят мои волосы? Поможет ли мусс кончикам? Какой результат спустя несколько дней использования? Расскажу!
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на мусс-уход "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" для вьющихся волос. МЕСТО ПОКУПКИ: интернет-магазин "V.i.Cosmetics"; ЦЕНА: 362 руб. На официальном сайте достаточно много написано о муссе. И информация вполне заманчивая.
  • 15.06.2021 - 08:17
    Обновлённая серия Wella ELEMENTS NEW. Шампунь, который обновляет и преображает безжизненные волосы ☘️ Профессиональный уход дома
    Всем привет!   Шампуни я меняю часто, и хоть не ожидаю от каждого нового экземпляра чего-то сверхъестественного, все же получить чего-то большего чем просто очищение хочется всегда. Недавно Wella обновила свою серию Elements, немного изменив формулу и мой отзыв именно о новом продукте.
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.04.2021 - 01:06
    Яркий пример того, как 1 шампунь за 2 тысячи может ИСПОРТИТЬ длину и сделать напрасным весь уход
    Hello!   Про разглаживающую маску из профессиональной серии Insight Anti Frizz, я уже писала, сейчас буду писать про разглаживающий шампунь. Объём : 900 мл Цену уже не помню, но примерно где-то 60 Br ( 2000 рублей) Произведено в Италии Официальное описание:   К слову, описание - прям песня.