Опубликовано 27 Август, 2020 - 13:59

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Не буду вдаваться в нюансы, потому, что этот вопрос может перейти в разряд философского, но я ни знаю ни одну женщину, которая не хочет выглядеть как можно дольше привлекательной. Волосы на ряду с кожей лица и фигурой в первую очередь расскажут о нас многое. По ним можно определить на сколько женщина следит за собой и даже какая она хозяйка.

Расскажу немного о себе. Мне 49 лет. У меня тонкие русые волосы средней длинны. В районе кончиков они сухие, а ближе к корням жирные. Крашусь давно. Волосы повреждены. Кожа головы чувствительная.

Мои волосы ДО применения шампуня
По этой причине к выбору средств для ухода за ними я подхожу со всей серьезностью.

Недавно приобрела оттеночный шампунь La’Dor против желтизны волос Anti-Yellow Shampoo.

Оттеночный шампунь La’Dor против желтизны волос Anti-Yellow Shampoo
Мне необходимо было такое средство, чтобы:

• Снимало желтизну с волос;
  • Восстанавливало их структуру;
  • Увлажняло и питало;
  • Не вызывало аллергии.

Обещания производителя об этом шампуне выглядели многообещающе и практически по всем требованиям он мне подходил.

Шампунь для устранения желтизны Lador Anti-Yellow Shampoo придаёт волосам лёгкий серебристый оттенок. Продукт содержит специальный фиолетовый пигмент, который призван нейтрализовать желтый и медный подтон. Шампунь не только помогает устранить желтизну, но также эффективно ухаживает за волосами. Избавляет от сухости, обладает высоким питательным действием. Функция защита цвета поможет сохранить оттенок волос ярким и насыщенным, обновляет и освежает цвет. Предупреждает изменение тона и потемнение оттенка, в который окрашены волосы.

Посмотрим так ли это на самом деле или производитель, мягко сказав, преувеличивает эффективность этого средства. Пользуюсь им уже около трех недель и накопила определенный опыт, которым и хочу поделиться.

Сначала давайте посмотрим на

Внешний вид.

Пластиковый флакон серебристого цвета выглядит симпатично. На его лицевую сторону нанесены название бренда и продукта.

Оттеночный шампунь La’Dor против желтизны волос Anti-Yellow Shampoo

На обороте много информации на корейском и английском языке.

Оттеночный шампунь La’Dor против желтизны волос Anti-Yellow Shampoo

Кроме того, там же нанесен штрих код продукта.

Штрих код

Флакон оснащен помпой-дозатором.

Дозатор

Она изготовлена из синего пластика и оснащена замком. Повернув дозатор по стрелке указанной на нем,

Дозатор
он встает в рабочее состояние. Работает дозатор ровно и без «плевков» выдает необходимое количество средства.

На донной части флакона можно прочесть срок годности и номер партии.

Срок годности

Теперь посмотрим на

Состав:

Состав

Water (Aqua), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl, Betaine, Cocamide MIPA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, PPG-3 Caprylyl Ether, PEG-150 Distearate, Sodium Benzoate, Polyquaternium-10, Dicaprylyl Carbonate, Salicylic Acid, Citric Acid, Panthenol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolzed Soy Protein, Coco-Caprylate/Caprate, Disodium EDTA, Basic Blue 99, Basic Red 51, Fragrance.

Его активные компоненты смогут сказать о многом если мы посмотрим за что отвечает каждый из них.

Комплекс Multi-Spectrum Defense - защищает цвет от потери яркости и насыщенности.

Протеины кукурузы, сои и пшеницы восстанавливают структуру волос и возвращают прядям идеальную гладкость и блеск.

Экстрасиний пигмент поможет нейтрализовать желтые и медные оттенки, придать прядям благородный холодный оттенок, ослепительный блеск.

Проверка состава была бы не полной если бы я не рассказала о том, натуральные или искусственные ингредиенты в нем преобладают. Делаю это на известном проверенном сайте.

Анализ состава

Как Вы сами видите в составе много компонентов не натурального происхождения. Мне кажется для шампуней это нормально. Я практически не встречала натуральных шампуней, а может просто плохо искала.

Консистенция у средства густая.

Консистенция
На волосы ложится и распределяется хорошо. Не стекает с них. Пень образуется достаточно много. Цвет он имеет темно фиолетовый. Аромат приятный. Мне напомнил запах ванили и цветов. После нанесения на волосы он быстро улетучивается, лишь на некоторое время оставаясь ввиде еле уловимого шлейфа.

Теперь подробно расскажу об

использовании.

Советую перед использованием шампуня, проверить свой организм на наличие аллергической реакции. Делать это просто.

В место локтевого сгиба наносят небольшое количество шампуня, ждут несколько минут. Если никаких изменений не возникнет, можно использовать его. При появлении высыпаний, зуда, жжения от применения стоит отказаться.

Мою им голову один раз в неделю. Сначала я мою голову обычным шампунем. Далее наношу тонирующий шампунь.

Нанесение шампуня

Распределяю его по голове массирующими движениями. Пена образуется быстро и довольно таки густая.

Распределение шампуня
Ожидаю 2-3 минуты и смываю его под теплой проточной водой.

Смывается без особых проблем, налета не оставляет, ощущение жирности и пленки тоже.

Я не стала передерживать шампунь дольше на волосах, т.к. можно получить более сильный пепельный оттенок, чего мне не нужно было.

Расход на удивление небольшой. Я думала, что этих 300 мл. мне хватит на маленький промежуток времени, но благодаря тому, что шампунь отлично пениться и шикарно промывает кожу головы, уверена, что его должно хватить надолго.

Посмотрим на

результаты.

Эффект после первого использования был не так ярко выражен. Волосы стали чистые и приобрели природный блеск. Он становятся немного плотнее. Желтизна на волосах так и оставалась. Правда расчесывать легче, да и ложились они более послушно, чем обычно. После третьего мытья головы я заметила, что немного появился пепельный оттенок.

Мои волосы после использования шампуня
Цвет стал более насыщенным. Волосы хорошо увлажнены. Никакой стянутости или зуда не было. Объем средство не съедает, прикорневой неплохой.

Вроде обо всем рассказала. Давайте обобщим сказанное

О ПРОДУКТЕ.

Бренд: La'Dor.

Производство: Республика Корея.

Объем: 300 мл.

Приобрести можно: в интернет–магазине Jolse. Прямая ссылка на продукт здесь.

Цена: 13,30$ или примерно 877 рублей.

Срок годности: 2 года.

Теперь можно и подвести

ИТОГИ.

Плюсы:

• Хорошо очищает волосы;
  • Придает пепельный оттенок;
  • Снимает желтизну;
  • Хорошо пениться;
  • Приятный аромат;
  • Удобный дозатор;
  • Расход;
  • Не вызывает аллергии.

Минусы:

• Состав;
  • Стоимость.

Оттеночный шампунь La’Dor против желтизны волос Anti-Yellow Shampoo хорошо справился со своими функциями. Он практически снял желтизну с моих волос придав им пепельный оттенок. Ставлю этому средству четверку, но твердую и рекомендую и Вам попробовать это средство.

Всего хорошего и не болейте!

Достоинства
  • Аромат
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит волосы
  • Придает волосам пепельный оттенок
  • Снимает желтизну
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Состав
  • Стоимость
Lana Blondрекомендует
27.08.2020
Хорошо справился, это радует)
Я тоже рада.
27.08.2020
Волосы натуральнее стали выглядеть) Хотя я почему-то жду от таких шампуней более ярко выраженного эффекта.
27.08.2020
Я тоже сначала опасалась, что шампунь с таким цветом сильно покрасит волосы. Однако этого не произошло.
12.01.2021
Всегда боялась пользоваться оттеночными шампунями из-за риска сделать волосы сухими от применения, но после вашего отзыва очень хочется попробовать этот шампунь 😊
13.01.2021
Конечно волосы у всех разные, но мои не стали более сухими чес были до начала применения.
  • Шампунь Lador от желтизны. Ужасен. Не оправдал мои ожидания. Цена-купила за 600 рублей на "Беру". В основном по цене о 1000 до 1200. Флакон удобный с дозатором, но при транспортировке пролился. При дальнейшем использовании тоже неоднократно проливался. Цвет-синий. Не сиреневый.
  • Доброго времени суток, уважаемый читатель моего отзыва! В августе 2020 года я приобрела оттеночный шампунь La’Dor против желтизны волос Anti-Yellow Shampoo, и за столь большой промежуток времени у меня сложилось особое мнение насчёт этого продукта.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • Не плохо,но могло быть и лучше,если бы не одно но)) + МНОГО ФОТО
    Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-www.irecommend.rucontentvnachale-ponravil... Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все …
  • 05.05.2012 - 21:12
    Шампунь для блондинок с хорошим составом! Придает платиновый оттенок и блеск волосам! (+ фото состава)
    Марка Giovanni позиционирует себя как органику, однако сертификата у них нет. Серия Giovanni Perfectly Platinum предназначена для платиновых блондинок, для поддержания холодного оттенка волос. Шампунь подходит и для натуральных блондинок русых.
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • 15.04.2017 - 21:04
    Окрашивание волос без повреждений!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на шампунь Ollin из коллекции Ollin Intense Color. У меня жирные волосы у корней, сухие на кончиках, с сединой, окрашенные. Я не люблю окрашенные волосы, но в связи с наследственной особенностью седые волосы стали появляться в молодом возрасте.
  • 25.12.2018 - 15:30
    Как покрасить волосы в "Перламутровый блонд"?✿Не знаю! Похоже, производители оттеночного шампуня Joanna Multi Effect Color тоже не знают✿Поэтому, если увидите пакетик с красивой блондинкой на этикетке, проходите мимо✿ Результат будет далек от реальности✿
    Всем привет! У меня какое-то пограничное состояние в отращивании своего цвета волос. Вроде бы, хочется отрастить здоровые волосы, но мечтаю заново покраситься в блонд.
  • 01.08.2015 - 12:40
    Лучший шампунь для рыжих - разбор состава и много фото волос))
    Здравствуйте дорогие рыжули и все неравнодушные к этому прекрасному цвету волос!)   Этот отзыв для тех девушек, которые не хотят расставаться с самым красивым цветом волос! Сегодня я хочу рассказать вам об одном прекрасном шампуне для поддержания цвета, но сначала немного истории.
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 25.09.2021 - 06:27
    Чем хорош оттенок "Черный кофе". Очень седые волосы 50+
    Добрый день всем! Почти всю жизнь я была брюнеткой, довольно жгучей))) На фото максимальная длина, которую я могла отрастить. А всё из-за обильно лезущей седины Естессно меня постигла вечная проблема неюных брюнеток - яркие, серебристые и очень- очень быстро отрастающие корни.
  • 24.09.2021 - 17:32
    Мечтала о кудряхах 3 года и вот мечта сбылась, благодаря биозавивке. Что с волосами? Нравится ли результат? Уход кудрявый и не очень + ОЧЕНЬ МНОГО фото!
    "Весна пришла к нам и появилось снова желание творить и порхать вот и я выпорхнула в салон красоты, чтобы сделать себя красивой (и сделала биозавивку)." от 3 мая 2021гОтзыв на процедуру я выкладываю через время использования с биозавивкой - это через 4 месяца после процедуры.
  • Яичный желток и репейник, но при чём тут какао? А оказалось, прекрасно работающий состав!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Пришла жара, духота, а вместе с ними и главные беды для моих склонных у сухости волос! Так что самое время их чем-то подпитать и защитить, что я регулярно и делаю.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 09.09.2021 - 16:16
    Восстановление? Не уверена, но при этом шампунь качественно промывает волосы, не высушивая и не спутывая длину.
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о новинке - о твёрдом шампуне от Garnier "Имбирное восстановление" для истощенных и тонких волос. Покупала шампунь в конце июня в ИМе Мейкап за 120 грн. (это была новинка и со скидкой, цена без скидки что-то в районе 140-150 грн.) Чек прикрепляю.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.