Шампунь Wella Enrich - отзывы

Тип: Шампунь
Брeнд: Wella

• Всем, добро пожаловать! Шампуней не бывает много, особенно когда у тебя длинные волосы.) Вот и у меня всегда в наличии несколько разных бутылочек. Хочу рассказать сегодня о шампуне Wella Enerich для нормальных и тонких волос.
  • ...Желаю всем найти свой идеальный шампунь, как нашла его я... Мы уже 3 года вместе. Мои темно-русые волосы от природы не густые , и к тому же тонкие. Очень легко повреждаются . По началу, краска вроде бы не портила волосы, но это только так казалось .
  • 18.02.2016
    Я очень люблю баловать свои волосы различными приятностями и уход за волосами для меня из обыденной процедуры давно уже превратился в настоящее страстное увлечение )) Разочаровавшись в масс-маркетовских средствах я, по совету одной девушки с очень красивыми волосами, из местных, конечно же, перешла …
  • Природа не наградила меня густой шевелюрой и поэтому мне приходится иметь в арсенале средств по уходу за волосами и те, которые придают объем. Особенно актуальны они в торжественные дни, когда хочется выглядеть прилично.
  • 28.09.2016
    Купив однажды дорожный набор для волос в составе маски и шампуни Wella Professionals Brilliance , я открыла для себя прекрасного производителя Wella. Продукты мне настолько понравились, что я решила попробовать еще какое-то средство из другой линейки.
  • 19.04.2018
    Всем привет Пользуюсь шамунями только одной марки, но тут захотелось эксперемента. Сколько бы раз не пробовала средства для волос других брендов, всегда возвращаюсь к моему проверенному и горячо любимому Kérastase.
  • 23.08.2013
    Небольшая прелюдия. Wella prof это та марка к которой я постоянно возвращаюсь после скитаний по другим маркам. Уже года 4 как я плотно подсела на Wella, но желание найти что-то не уступающее ей заставляет меня пробовать средства по уходу за волосами других изготовителей.
  • 06.10.2017
    Шампунь этот я приобрела случайно! Я хотела заказать Wella, но другую линейку, белую, безсульфатную, но прочитав отзывы на любимом сайте, поняла что она безумно утяжеляет волосы и совершенно не будет никакого объема, в итоге выбор пал на этот шампунь! Почему я гонюсь за объемом?
  • 25.03.2018
    Купила шампунь Wella enrich (питательный шампунь для объема норм.тонк.волос ) после того, как мне помыли им голову в парикмахерской. Раньше покупала обычные шампуни, выбирая по типу волос. Так вот. Начну сначала. Я блондинка с тонкими волосами. У корней волосы жирные а на кончиках сухие.
  • 18.07.2018
    Солнце, плохое качество воды, путешествие сделали свое дело, и волосы по длине превратились в сухую и жесткую солому. Спасением стал питательный шампунь Wella Professionals Enrich для тонких и нормальных волос.
  • 05.09.2014
    Всем привет дорогие читательницы! Наступила осень, волосы за лето получили большое количество солнца и тепла, а если Вы были под южным солнцем, то непременно на память об отдыхе сухие волосы (как у меня) становятся еще суше и нуждаются в более тщательном уходе.
  • 04.02.2013
    Шампунь купила в Интернет-магазине, литровая бутыль обошлась с какими-то скидками в тысячу рублей. Если вы будете единолично пользоваться этим шампунем, то наверняка хватит на полгода, но втроем мы вылили за 2 месяца.
  • 16.11.2017
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Расскажу я вам сегодня о шампуне "Enrich" от Wella. Сей питательный шампунь предназначен для объема нормальных и тонких волос. Мне досталась мини-версия шампуня, объемом 50 мл. Такого объема мне хватило на 8 применений.
  • Я крайне редко останавливаюсь на каком-либо продукте и покупаю его вновь. Основная причина - в продукте не за что зацепиться. Большинство продуктов в уходовой и ежедневно необходимой косметике для волос, тела и лица различаются незначительно, если не брать в расчёт упаковку.
  • 28.09.2015
    Хотите объем-вы его получите. Потому что будете постоянно шебуршить и взъерошивать голову, раздраженную этим шампунем с высоким содержанием парфюмерных отдушек. Отдушки приятные, запах дорогой и солидный, держится долгое время после мытья. Если не перемывать голову, не вынеся постоянного зуда.
  • 24.09.2017
    Всем привет! Данный шампунь у меня представлен в миниатюре, но его хватило около 10 раз применения, поэтому определенные выводы были сделаны. От производителя: Достаточно кратко и лаконично, но особенно порадовали слова про "салонную формулу", ибо это многих сразу подкупает, ибо профессиональный…
  • 01.04.2016
    Шампунь Wella enrich спас мою шевелюру от самых страшных поворотов судьбы. После переезда в Москву и смены воды на очень жесткую мои волосы выпадали, впервые в жизни появилась перхоть, сухость и тусклость. Посоветовала мне этот шампунь подруга-стилист(!).
  • В целом шампунь нормальный.Если конечно не брать в расчет, что стоит он 700 рублей.Своих денег для меня он совсем не стоит.Тонким волосам объема никакого, волосы пачкаются с ним быстрее.К концу первого дня уже не ахти.Какой то особенной гладкости и ухоженности волос я тоже не заметила.Запах…
  • 14.06.2013
    К весне решила взбодрить свои вьющиеся волосы и схватила по рекомендации продавца в проф.магазине сразу всю серию Wella Enrich для жестких волос: шампунь, бальзам и питательный мусс (написано, что специально для вьющихся и завитых волос).
  • 17.01.2018
    Приветствую всех посетителей сайта! В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования шампуня Wella Enrich для нормальных и тонких волос Мои волосы тонкие,без обьема,склонные к жирности,не поврежденные Информация от производителя Так выглядит шампунь,у меня он в обьеме…
  • 21.04.2012
    Шампунь отличный!Имеет восхитительно- фруктовый аромат!!!Мне так нравится!Составчик радует: пантенол, экстракт шелка, витамин E, эксклюзивная Салонная Формула, глиоксиловая кислота.Удобный флакон-приятно держать в руке,не выскальзывает.Хорошо пенится и промывает волосы.Как и обещано производителем…
  • 09.07.2013
    Шампунь был куплен из обновленной оранжевой линейки. Предыдущая версия мне понравилась, возможно состояние волос было несколько иное. Данный шампунь имеет как и вся велла приятные запах и консистенцию, действительно увеличивает объем волос, придает блеск, но при этом делает их жестче (хотя и…
  • 09.03.2014
    Шампунь Велла профессионал является моим фаворитом. Ещё года три назад мой мастер в салоне посоветовала этот шампунь, с тех пор лучше его для меня не существует. Периодически немного надоедает, хочется попробовать что-то новенькое, но каждый раз я возвращаюсь именно к этому шампуню.
  • 12.10.2018
    Всем привет, я нашла обалденные средства для волос шампунь и бальзам wella inrich. Я попробовала их и теперь хочу пользоваться только ими. Флаконы ярко оранжевые уже их упаковка поднимает настроение. Начну сначала, волосы у меня сухие, пористые, ломкие да ещё и ложатся как попало.
  • 17.09.2012
    за свою жизнь использовала половину шампуней масс-маркета, пользовалась органической косметикой, готовила шампунь сама, пробовала твердые шампуни лаш, проф.серии селектив, лонды и другие. полгода назад пришла к мастеру на очередную стрижку и увидела новый стенд с сериями велла.
  • 28.02.2016
    Этот шампунь вместе с бальзамом в маленьком объеме мне подарили в салоне. Хотя я никогда не пользуюсь шампунями для объема волос, захотелось попробовать его. Вообще кудрявые волосы не советуют мыть шампунями для объема, так как они делают волосы еще жестче и разрушают кудри.
  • 12.10.2018
    Шампунь просто прекрасный. Волосы после не очень качественного кератинового выпрямления стали испорченными, плюс еще и частое окрашивание волос не оставило на моей голове ни одного здорового волоска. Но после использования данного шампуня всё стало гараздо лучше.
  • 08.03.2013
    Данный шампунь я покупала вместе с бальзамом. Продавщица уверяла, что мне они очень понравятся, идеально подойдут для моих склонных к сухости и жесткости волос, поэтому мои ожидания по поводу этих продуктов были изначально завышены, учитывая, что и цена у них далеко не маленькая.Шампунь заявлен как …
  • 21.05.2011
    Волосы у меня непослушные, в плохом состояние, постоянно торчат в разные стороны, пушаться, либо прилизанные. Ни один шампунь-кондиционер-маска практически не могли усмирить их, и привести в божеский вид.Недавно приобрела шампунь, кондиционер и маску WELLA Enrich.
  • 09.05.2013
    попробовал этот шампунь только один раз и уже готова поделиться положительным отзывом!! мои волосы тонкие, жиденьки, каждый день я укладываю их утяжком, так что они еще и не достаточно увлажнены.
  • 25.01.2016
    В зимний период частенько мучаюсь со своими волосами - они становятся тонкими, непослушными и плюс жутко электризуются. Осенью приобрела данный шампунь и Спрей-кондиционер Wella Enrich , после очередного похода к парикмахеру.