Шампунь WPS Weis Professional series Протеиновый для ухода за нормальными волосами - отзывы

• 10.09.2020 - 01:02
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 20.10.2020 - 16:55
    Уж не из-за тебя ли, Натура такая, у меня голова чешется после мытья??? Или неприятная история о том, как абсолютно нормальную кожу головы терзал шампунь 👾
    Привет! Любитель натуральной уходовой косметики и в целом нелюбитель косметики бренда Natura Siberica, я пишу отзыв на шампунь, который при других обстоятельствах вряд ли бы написала. "Если не любишь Сиберику, зачем покупаешь?" - справедливо зададутся вопросом читатели (возможно ).
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • 09.11.2020 - 22:50
    На это молниеносное оружие не нужно иметь разрешения. Потому что убивает наповал оно только человеческий запах. Пять моих мишеней - и все в десятку!
    Здравствуйте! Когда-то давно мне пришлось побывать по делам в пансионате для престарелых. Всё там было очень прилично - чисто, уютно, почти по домашнему. Только воздух в комнатах был очень тяжёлым.