Опубликовано 22 Июль, 2015 - 22:40

Здравствуйте!

Шампунь КлинВет ВиСи Клозет

Хотела бы поделиться мнением о хорошем средстве для собачек, при том недорогом и приятном в использовании.

Шампунь КлинВет ВиСи Клозет

Итак, ВиСи Клозет покупаю в Ашане за почти 40 рублей, больше нигде его в продаже не видела. Брала уже раз пять-шесть. Упаковка 220 мл. У меня йорочка, выставочная, с длинной шерстью. Вообще она отлично пользуется туалетной пелёночкой дома, но гулять мы тоже очень-очень любим, а так как шерсть длинная - мыть ее долго, муторно и неудобно. На мытье и сушку после прогулок уходит минимум час! Это и мне проблематично, и собачуле, естественно, тоже не ух как нравится Wink И не мыться нельзя после прогулок - у нас такие грязные улицы, что даже в хорошую летнюю погоду тазик при смывании всегда весь в серой пыли (а моемся мы регулярно, иногда и обувь носим, и одежду) !! Это ужасТно. Поэтому особо не нагуляешься, увы. В такой ситуации еще и нужно много шампуня, конечно, хорошего и не-аллергенного, мягкого, по возможности.

Шампунь КлинВет ВиСи Клозет

Я применяю дорогую косметику для собаки, но вот после обычных прогулок предпочитаю что-то попроще из-за экономии и с точки зрения мягкости и простоты средства.

Шампунь КлинВет ВиСи Клозет

ВиСи Клозет помогает. Я перепробовала всякие штуки подобные, типа производства "Гамма" и "Ай-да гулять"и проч. бюджетку в пределах 100 рэ за флакон, но именно данный шампунь лучше всех! Он мягкий, хорошо пенится и смывается, от него нет никакой плохой реакции, чуть помогает в расчесывании, поскольку в составе кондиционер (но его наличие минимально). Еще там вроде как натуральный компонент крапивницы в составе (ну-ну! за 40 рублей-то). В принципе, могу сказать, что в сравнении с проф. зоо-косметикой он не много проигрывает в смысле результата, который видно на шерсти моего хвостика.

Шампунь КлинВет ВиСи Клозет

Достойный продукт весьма и весьма. Активно рекомендую!

Шампунь КлинВет ВиСи Клозет

Желаю всем хороших прогулок, замечательной погоды и заводного настроения))))))

спасибо за внимание

Достоинства
  • Мягкий
  • Не раздражает кожу
  • Не-аллергенный
  • Недорогой
  • Хорошо смывается
Glamourousрекомендует
22.07.2015