Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 05:49

несколько раз

Здравствуйте, мои дорогие. Была перхоть неясной природы - пришлось бороться. Сперва душила жаба. Поэтому отправилась я в Фикс Прайс и приобрела там героя отзыва. К слову, приобрести его можно только там.

Объем. 1000 мл.

Внешний вид. Бутылочка из мягкого дешевого пластика. Слабовата для шампуня такого объема. Дозатор и крышка обычные.

Запах достаточно интересный. После фруктово-сладких парфюмерных композиций шампунь дает новые ольфакторные ощущения. Он имеет кисловато-хмельный запах с легкой кислинкой. Необычно.

Цвет темно-коричневый. Консистенция водянистая, ибо шампунь дешевый.

Применение. Перхоть - вещь достаточно заметная. Было так:

После первого мытья волос я заметила, что шампунь быстро вымывается. Еще бы, ведь он уж очень водянистый. А еще дает большой расход, так что экономии никакой.

От шампуня волосы спутались. Это ненормально для отношений с шампунем.

Но вернемся к перхоти. Стало так:

То есть ничего не поменялось с перхотью, но волосы шампунь спутал. А как же заявленное производителем:

???

По прямому назначению шампунь совсем не годится. Использую как гель для душа, чтобы не выбрасывать.

Рекомендую обходить этот шампунь стороной.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

P.S. Отличный шампунь от перхоти.

Ловисане рекомендует
05.02.2018
я сегодня в магазине его видела) хорошо, что прочитала отзыв ваш
Только минусы, тем более что спутывает еще Puzzled
06.02.2018
Бесполезным шампунь оказался, к сожалению(
08.02.2018
у меня был шампунь Фратти, вызвал зуд, так что, их средствам для волос не доверяю
09.02.2018
Ого, такой шампунь нам не нужен (((
Не слышала о такой марке и не надо.
11.02.2018
даже не видела еще такого
12.02.2018
Спасибо за совет!
Спасибо за отзыв - обойду стороной!!!
15.02.2018
да уж....хорошо, что написали отзыв....
24.02.2018
Желаю всем удачных шампуней!
01.04.2018
Перхоть бывает, думала из вашего отзыва узнаю как с ней бороться. Косметику стараюсь не покупать в фикс-прайсе, слишком смутно её происхождение. Могу только крем-для рук, т.к часто пользуюсь, а там хороший объем и цена.
01.05.2018
Меня спасает от перхоти только линейка Clear.