Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 20:43

С маркой Hair Vital я была знакома по несмываемому средству для волос Аргановый нектар, которое мне очень нравилось. Поэтому, получив шампунь Hair Vital Зимняя защита в составе бьюти-коробочки royalsamples, я порадовалась и даже заочно в него влюбилась, за что маркетологам отдельный респект, работу они свою сделали хорошо. Красивая упаковка, натуральные активные компоненты, защита от неблагоприятных условий, — такой шампунь не может разочаровать! А что же на деле?

Но сначала я немного расскажу о продукте.

Описание:

Полноразмерный формат Шампуня Hair Vital идёт объемом 250 мл. Произведён в Италии. Цена по вкладышу к бьюти-коробочке - 420 рублей.

Шампунь «Зимняя защита» предназначен для применения в холодный и ветряный период, когда волосы наиболее подвержены неблагоприятным факторам: перепаду температур, статической электризации, спутыванию и ослаблению.

Шампунь находится в коробочке, оформлен лаконично и приятно глазу.

Шампунь Hair Vital Зимняя защита

Вся информация о средстве дана кратко и по сути, ничего лишнего и без громких обещаний. Даже то, что шампунь активирует волосяные луковицы как-то очень скромно указали.

Шампунь Hair Vital Зимняя защита

Состав не выдающийся и далеко не натуральный. Есть SLES наряду с мягкими моющими компонентами, из полезного - экстракт винограда, инулин, касторовое масло, лецитин.

Шампунь Hair Vital Зимняя защита

Шампунь извлекается из флакона с помощью крышечки-дозатора. Очень удобно и безопасно для длинных ногтей.

Шампунь Hair Vital Зимняя защита

Шампунь «Зимняя защита» по консистенции густой, полупрозрачный, золотистого цвета. Аромат приятный, сладковатый, немного слышны нотки виноградного сока.

Применение и результат:

Шампунь очень хорошо пенится, поэтому средства много не нужно. Я мою голову в два подхода, но если волосы не сильно загрязнены хватает и одного раза.

«Зимняя защита» хорошо промывает волосы, но я бы не сказала, что деликатно. Волосы начинают скрипеть, спутываются, видимо шампунь способствует раскрытию чешуек. Моим окрашенным и тонким волосам такой эффект точно не нужен: быстро вымывается краска с волос, да и без бальзама потом такие волосы не прочесать. Хотя шампунь обещал облегчение расчесывания. Вот здесь точно его не будет.

Поскольку шампунь я получила только в марте, то в настоящих зимних условиях я его не проверяла. Но учитывая, что в марте было холоднее, чем в декабре, да и отопительный сезон был в разгаре, считай, что условия для испытания были подходящие.

Что могу отметить: я не наблюдала электризацию волос, так что, возможно, этот пункт обещаний действительно работает. А вот увлажнения мне не хватило. Волосы по ощущению сухие и неэластичные. Даже когда отключили отопление, ситуацию это не спасло.

Шампунь даёт объём волосам, но немного пушит их. Для кудрявых волос возможно это будет преимуществом.

Шампунь Hair Vital Зимняя защита

В целом, неплохой шампунь: приятно пахнет, хорошо пенится и промывает волосы. Но мне не хватило деликатности и увлажнения.

Спасибо за внимание!

Несмываемое масло для волос Аргановый нектар Hair Vital

Моя бьюти-коробочка от Royalsamples

Достоинства
  • *Удобный дозатор
  • Есть антистатический эффект
  • Запах
  • Красивое оформление
  • Укрепляет волосяные луковицы
  • Хорошо пенится и очищает
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не хватает увлажнения
  • Немного пушит волосы
Оксана34рекомендует
29.04.2018
Хочу такой шампунь, люблю когда много пены и классный запах Love
29.04.2018
шампуни по сезонам, это что-то новенькое)
Понравился шампунь по описанию
29.04.2018
Такой шампунь ещё не пробовала Smile
29.04.2018
У меня был шампунь этого бренда, только в красном пузыречке, вроде от выпадения волос. Мои три волосинки он очень путал, так и отдала подруге, ей подошел..
30.04.2018
Объем мне бы не помешал, но точно не по длине, врятли подойдет... Не натуральный состав только в плюс моим волосам, уже поняла, что силикончики лучше подходят, чем натур экстракты) дизайн красивый, а сколько стоит такой флакончик?
30.04.2018
По информации из вкладыша к посылке - 420 рублей.
30.04.2018
У меня был "зимний" от ГлиссКур....очень нравился...волосы отлично выглядят Wink
Спасибо!
можно его попробовать
Мне нравятся шампуни от этой марки) Сама потом покупку повторяла на свои кровные. Главное преимущество-крохотный расход)
А так да, без литра бальзама в твоём случае нереально обойтись ( То печально ((((
*я брала в какой-то фиолетовой тубе. Он к зиме не был привязан)
30.04.2018
Да, расход экономичный, это точно!
30.04.2018
Шампунь по описанию мне понравился
незнакома с этим произвлдителем
Достойный шампунь)
30.04.2018
Для меня производитель совсем неизвестен,но попробовать я бы хотела.
30.04.2018
Очень нравятся средства для волос этого бренда Smile
Красивое оформление)
02.05.2018
упаковка красивая у шампуня! Но если не хватило увлажнения и ухода, то какой уж он зимний, шампунь
02.05.2018
Согласна! Зимний - это скорее маркетинговый ход.
02.05.2018
Я такой даже и не встречала Smile Но вообще мне этот производитель нравится Smile
02.05.2018
Неплохой шампунь, можно попробовать!
Для меня увлажнение - важно, но шампунь весьма интересный.
02.05.2018
Не пробовала средства этой марки.
не люблю,когда волосы пушатся... Puzzled