Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:52

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне для светлых волос "Златой волос" Мыловарни Романовых. Мои волосы осветленные, поэтому я стараюсь почаще баловать их натуральными средствами, особенно с различными травяными экстрактами.

Шампунь находится в прозрачной пластиковой бутылочке, сквозь которую виден его янтарный цвет. Имеется этикетка с указанием состава и всей необходимой информацией, а так же симпатичная эмблема лисички.

Этикетка выполнена из бумаги, поэтому при контакте с мокрыми руками остаются пятна, но со временем они высыхают и никак не портят её.

Объем средства 200 мл, а срок хранения - 6 месяцев. Хранить шампунь нужно в прохладном месте, у меня же он находится на полочке в ванной комнате, но не испортился.

Кроме экстрактов и консерванта, в составе нет ни одного загустителя, поэтому шампунь очень жидкий, как вода. Из за такой консистенции, его расход увеличивается в разы.

Сперва было очень не привычно им пользоваться, но вскоре я привыкла. Чтобы хорошо промыть волосы, я мыла их дважды. Несколько раз выливала шампунь в руку, а затем намыливала. Так же пробовала наносить его на волосы прямо из бутылочки, но для меня этот вариант оказался менее удобным.

Пена от шампуня не слишком обильная, но при этом он хорошо промывает волосы. Аромат травяной, очень приятный, но после использования на волосах не ощущается. После шампуня я всегда использую бальзам, поэтому проблем с расчесыванием не возникало.

Волосы я мою практически каждый день, поэтому для меня этот шампунь оказался не слишком экономным. Такой бутылочки хватило на месяц использования.

После применения волосы очень блестящие и ухоженные, не висят сосульками. Эффекта от шампуня хватает на 1-1,5 дня.

Не могу отнести это к недостаткам шампуня, т.к. мои волосы остаются свежими такой промежуток времени после использования любого шампуня.

В общем, я довольна данным продуктом, но хотелось бы консистенцию погуще, поэтому я снижаю 1 балл. Рекомендую попробовать его обладателям светлых волос, которых не смущает такая консистенция и расход.

Стоимость: 400 руб.

Приобрести можно в ИМ [ссылка] (Шампунь для светлых волос "Златой волос")

С вами была Alice28, до новых встреч!

Alice28рекомендует
18.06.2015
Эх, жаль, что мне натуральные шампуни не подходят, описали Вы очень заманчиво Wink
18.06.2015
У меня волосы окрашены, поэтому не могу пользоваться натур шампунями, не подходят они мне...Оформление отзывов у вас всегда просто сказочное! Smile
18.06.2015
А мне понравился шампунь по вашему описанию
По описанию очень хороший
18.06.2015
Alis ka, и у меня окрашенные в блонд, но натуральные средства отлично переносят Smile
Посоветую подруге-блондинке))
Какой шикарный состав Love
18.06.2015
Какая популярая стала сейчас эта марка... Я наверное одна такая осталась, кто еще ее не пробовал(
По описанию хороший шампунь.
Фото чудесные.
18.06.2015
Часто слышу про эту мыловарню и давно хочу что-нибудь там приобрести Smile
18.06.2015
Судя по отзыву вполне неплох, уж точно намного лучше Чистой Линии или другого подобного.
18.06.2015
состав очень ороший. У меня как раз светлые волосы)
18.06.2015
я не поклонник натуральных средств, но отзыв интересный, и сова - просто прелесть)
18.06.2015
пожалуй этот шампунь я пропущу!
златовласкам понравится:)
18.06.2015
По-настоящему натуральные шампуни, гели, мыла, почти всегда такие жидкие.
Все равно, приятное средство.)
18.06.2015
надо и мне попробовать ,в заметки.
18.06.2015
Для моего типа волос натуральные средства всегда подходят идеально, безумно хочу познакомится с этой мыловарней Smile
18.06.2015
Значит для меня шампунь Innocent хотелось бы попробовать
19.06.2015
хочу заказать натуральный шампунь для своих волос, присмотрюсь к этой мыловарне
19.06.2015
Консистенция непривычна, но описанные свойства порадовали Smile
19.06.2015
Мне бы он точно понравился! Laughing out loud
Знакомый шампунь))
19.06.2015
насчёт консистенции - полностью понимаю, надо привыкнуть.... я пробовала разводить обычные шампуни гидролатами - вода-водой
01.07.2015
интересно!я бы попробовала Smile
  • 21.10.2014 - 09:37
    Органический шампунь для белых и... пушистых!!! (много фото)
    Поддавшись всеобщей панике по поводу того, что в средствах для волос содержатся вредные для здоровья химические составляющие, я решила приобрести для своих волос что-нибудь органическое. Выбор пал на шампунь Urania марки Fresh Line для светлых волос, натуральных или окрашенных.
  • Органика "обскакала" Керастаз! Вы в это верите!? Полный разбор состава, как ЭТО работает!?
    Доброго времени суток, красавицы! Долгое время я довольно скептически относилась к натуральным шампуням, мне казалось, что они не могут дать полноценный качественный уход, преобразить крашеные длинные волосы без химического коктейля из "силиконов-парабенов".
  • 18.02.2019 - 10:50
    Хотите получить красивый золотистый оттенок на волосах совершенно безопасно, да ещё и полезно? Попробуйте шампунь Urtekram для светлых волос! Подошёл даже не блондинке
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Всем известны целебные свойства ромашки, особенно ее влияние на волосы: и с перхотью борется, и жирность уменьшает, и блеск придает, и как утверждает народная медицина, на качество волос может повлиять.
  • 08.04.2020 - 16:13
    Идеальный ангельский шампунь для блондинок
    Данный шампунь имеет фиолетовый цвет и прекрасный сладко-цветочный аромат. За счёт фиолетового пигмента немного охлаждает оттенок волос. Из-за того, что волосы у меня не окрашенные эффект изменения цвета минимальный, при регулярном использовании еле заметен.
  • 14.12.2010 - 10:19
    Добрый совет от чистого сердца!
    Шампунь хороший. Ничего волшебного, делает то, что должен делать шампунь-очищает волосы(если нет бальзама, то два раза надо мыть).Пенится умеренно. Запах легкий и вкусный, мне очень нравится! Цвет волос не изменился(не стал темнее) У меня русые волосы.
  • 07.12.2017 - 13:47
    Когда отношения складываются не сразу..
    Мое знакомство с натуральными шампунями началось совершенно случайно - оформляя заказ на одном из "ЭКО" сайтов, где я делала заказ на низкокалорийные сиропчики и расхваленный на айреке гидролат, случайно увидела этот шампунь в разделе "скидки" и решила включить в заказ, только лишь для того, что бы …
  • 21.01.2013 - 19:41
    Розовая ароматерапия и блеск волос + Фотографии шампуня, состава
    Купила этот шампунь в официальном магазине Новая заря. Я люблю как пахнет роза, если честно то очень боялась, что аромат у шампуня будет химическим, но к счастью я ошиблась.Итак, по порядку. Шампунь объемом 200 мл. По консистенции ближе к жидкому.
  • 23.05.2013 - 15:48
    Азиаты радуют!!! + фото
    Выбирая, новый шампунь обратила внимание на новинку корейско-японской марки. Шампунь сделан в Корее. Соотношение цена-объем у него более чем: 280 рублей за 600 мл. Пахнет он яблоками. Пенится нормально, удобная помпа-дозатор.
  • 30.11.2015 - 02:15
    XZ как они это делают, но объём заметный. Было 3 волосины, стало 100500.
    Этот шампунь подарила мне мама, большая поклонница финских товаров. Я думала, ерунда какая-то, эконом-вариант. Когда мой шампунь кончился, решила, мол, не пропадать добру, попробую этот финский продукт. И знаете, результат меня ошарашил.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 10.03.2021 - 16:08
    Мой первый натуральный шампунь. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Дары Природы для жирных волос и кожи головы. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои волосы, ожидания от применения и результат.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 18.04.2021 - 18:40
    Облепиховый шампунь от Натура Сиберика. Все плюсы и минусы. Будет ли объем на тонких волосах? Проверенные советы по мытью головы👍
    Привет, меня зовут Надя Отзыв на Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем". ТМ: Natura Siberica Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: я брала на ВБ Стоимость : 199 руб 500мл 200 рублей за пол-литра натурального шампуня!!
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.