Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 15:19

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Рада приветствовать всех на своей страничке отзыва нового продукта.

Сегодня поделюсь своим мнением о шампуне испанского косметического бренда Babaria. Это шампунь с маслами Жожоба и Аргана для лечения проблемных кончиков.

Надо сказать, что линейка продуктов для ухода за волосами данной фирмы очень разнообразна. Концерн представил вниманию поклонников и широкий спектр шампуней для разных типов волос, в том числе и проблемных. Поэтому, думаю, каждый практически в индивидуальном порядке сможет подобрать подходящее средство ухода за своими волосами.

Итак, начнем обзор...

Что мы видим перед собой? 400 мл. шампуня, обогащенного маслами жожоба и аргана, в очень симпатичной оранжевой бутылочке.

Посмотрим, что же там внутри...

Мы видим белую кремообразную жидкость довольно густой консистенции, и надо сказать, с очень приятным запахом - ненавязчивым и в то же время каким-то неповторимым. Здесь мне даже чудятся нотки цитрусовых, запах которых я просто обожаю.

Обратим внимание на состав...

Он довольно таки банальный. Масла жожоба и аргана занимают девятую и 10-ю позиции после воды, что для масел в принципе неплохо. Также среди составляющих я обнаружила касторовое масло, что несомненно добавляет шампуню еще один плюсик, ведь, как я знаю, оно восстанавливает естественный уровень увлажненности, смягчает кожу, обладает противосеборейным эффектом.

Далее...

На этикетке также красуется очень важная лично для меня надпись "NOT TESTED" со значком кролика. Это означает, что при разработке данного продукта ни одно животное не пострадало. А так как я очень люблю животных и когда вижу, как животные иногда страдают от рук человека, сердце разрывается на части...

И о самом главном! О действии шампуня...

На самом деле, ранее, еще до открытия для себя этого продукта постоянно делала для своих волос различные масляные маски перед мытьем головы. Втирала в кожу головы репейное масло, миндальное, масло макадамии и др. (практически перепробовала все масла, которые можно только найти в аптеке). Ведь только после масел мои волосы восстанавливаются и чувствуют себя хорошо. И надо сказать, все это действо с поиском масел в разных аптеках города, да и сама процедура нанесения масла на волосы и смывания его в несколько этапов, чтобы не проснуться на следующее утро с совершенно "жирной головой" отнимало у меня уйму времени. А теперь у меня это время освободилось!!! Ведь в моей жизни появился шампунь от Babaria, который уже содержит в себе несколько видов очень полезных для кожи головы и волос масел.

!!! Примечание:

В принципе, шампунь заявлен производителями, как средство для лечения кончиков волос, а я им лечу волосы по всей длине.

Ну все, пошла мыть голову любимым шампунем))) Сегодня приглашена на пати, надо выглядеть на все 100%.

Для всех, кому мой отзыв был интересен, хочу сказать огромное спасибо за его прочтение.

Удачных Вам покупок!!!

Достоинства
  • *Приятный запах, * Натуральный состав
  • В меру густая консистенция
  • Помог моим волосам в восстановлении
DaryaShрекомендует
27.12.2015
интересно бы его попробовать)
интересный шампунь!
27.12.2015
Встречала этот шампунчик во многих российских интернет-магазинах, поэтому, думаю, найти его будет абсолютно реально)))Я лично заказывала в литовском [ссылка],который доставляет заказы почтой. Там цены на продукцию Babaria очень приемлемые.