Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 16:52

Всем привет. Сегодня мой отзыв о шампуне "Восстановление и Защита" с маслом макадамии и кератином от Dr. Sante . Это Шампунь без SLS SLES и парабенов. Он продаётся в пластиковом флаконе ёмкостью 250 мл.

Консистенция средней густоты, пенится не сильно, но расход достаточно экономичный. Шампунь прозрачный с красно-кориневым оттенком.Аромат очень приятный, но к сожалению после высыхания волос быстро выветривается.

Шампунь прекрасно очищает волосы, придает объем и блеск волос. Эффекта хватает дня на три.У меня тонкие волосы, которые обычно сильно пушатся. Этот шампунь делает удивительно гладкие волосы, при этом не теряется объем и нет эффекта одуванчика. Самое большое достоинство для меня то, что волосы после использования этого шампуня становятся очень гладкими за счет чего они выглядят более блестящими и очень легко расчесываются. Что удивительно, даже если я не расчесала волосы перед мытьем головы, они каким -то удивительным образом сами распутываются.

Фото волос после использования только шампуня

Шампунь "Восстановление и Защита" с маслом макадамии и кератином Dr. Sante Macadamia Hair эффект

Бальзам из этой серии (о нем я писала тут) эффект еще больше усиливает. Минусов в этом шампуне для меня нет, сплошной восторг.

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Отличная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Juluanaрекомендует