Опубликовано 31 Март, 2017 - 14:28

На сайт Космогид попала по просьбе подруги, сейчас поясню как. Долгое время косметикой пользовалась подруга, она в свою очередь заказывала у другой подруги в нагрузку. Вместе они в принципе неплохо экономили и на доставке и вообще. Но к сожалению, та ее знакомая уехала в другой город жить. Светлана - моя лучшая подруга, но в интернете покупать не умеет. То не туда отправит деньги то вообще не то закажет. Ну человек к возрасте, таким сложно. В итоге приобщила меня к покупке и заказу. Когда я получила первый заказ я обрадовалась! Они еще и кучу пробников и подарочков высылают!!! На том и порешили, заказы делаю для нее, а все что сверху - забираю себе за работу)

Но вот попробовала я шампунь пробник и решила заказать сам шампунь. Теперь без него не обхожусь.

Первое, что мне понравилось - сам сайт - заказы делать легко и просто. Я Уже давно покупаю многие вещи интернетом. Покупки через интернет куда качественнее, ибо работаю уже с самими производителями. Делать покупки в интернете проще, дешевле и наличие пробников радует. Даже ткани уже заказываю таким путем - обязательно кусочки рекламных тканей да и вышлют. Для меня сделать покупку в интернете куда проще - чем ходить по магазинам. Я домосед! Сайт Космогид теперь один из уважаемых и любимых.

Здесь есть каталог с любимым Эстель шампунем - раньше брала его в магазинах, но там как будто разбавленный... Мнительная я стала. А тут такой густой, шикарный и даже блестит не так как обычно покупаю в магазине. Цена тоже на 30% ниже. А часто вообще бывает распродажа и я быстро успеваю сделать заказ, но чтобы попасть на нее надо утром по понедельникам (мое личное наблюдение) пробовать ловить. Представьте за литр шампуня всего 600 рублей. Да какого шампуня!

За забор в магазине оплата небольшая, можно самим забирать - или оформить доставку на дом. Шампунь был аккуратно вложен в коробочку и что удивило даже обложено пленкой с пузырьками - недавно я заказывала на сайте деревянные заготовки - так весь февраль лопали пузырьки (дети обожают это) и тут еще доставка любимых пузырьков))

шампунь вива лето Эстель
шампунь вива лето Эстель
Подруге я сделала ее заказ по ее проблемной коже, теперь мы вместе оформляем заказ, там надо на определенную сумму заказ делать. У Светы целый арсенал всяких средств - врач косметолог у нее уже как у нас учитель) каждый день почти консультации. У нее косметика "Зейн Обаги" - в косметическом салоне покупать очень дорого получается, а тут запросто

Кроме всего прочего там надарили еще и кучу подарков, упаковано все так симпатично - как маленькая радовалась))) Больше всего нам понравился скраб для проблемной кожи и крем.

Но так как это уже не мое особо описывать не стану. скажу только о любимом шампуне.

В общем сумма получилась приличная, что хорошо - добавила все в корзину, жду подтверждающего звонка. Позвонили почти сразу, нюансы утрясли. Кроме того девушка-консультант предложила поучаствовать в акции, заказав определенную продукцию на вторую скидка. Кроме того банку спонжей 60 штук предложили как за 20. Для меня чисто дорого, но подруга согласилась. В этот раз посылка собралась приличной и я уже заказала доставку на дом. Так мне удобнее. Также я сделала предоплату, чтобы курьер спокойно принес - отдал и ушел. Так все и вышло.

В общем сайтом я довольна, все просто и удобно.

Самое приятное, что доставка от 2000 в Уфе бесплатно до пункта ПВЗ. Пунктов по Уфе несколько, я забираю на ост. Дом печати (подробнее на сайте с картой посмотрите). Смысла заказывать меньше суммы нет. Советую обратить внимание на бальзам для волос Эстель Кьюэкс - это бальзам который я люблю - он для ежедневного применения подходит всего 447 рублей. Обычно сразу три покупаю себе и сестренке, она его тоже обожает. в общем, соображаем на троих и получается выгодно.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Море продукции
  • Онлайн консультанты
  • Удобная оплата
Пани Пандарекомендует
08.10.2019
Посоветовала мне этот интернет-магазин одна знакомая, которая уже имела опыт заказа в данном магазине. Придя домой, зайдя на сайт я тоже изучила ассортимент продукции и незаметно корзина моя наполнилась товарами. В основном, я заказала маски, масла и шампуни для волос, так как я пытаюсь восстановить волосы после частых окрашиваний. Очень была рада, когда увидела, что доставка продукции осуществляется доставкой СДЕК и то что оплачивать посылку только по факту ее получения. Посылка была упакована хорошо, ничего не разбилось и не пролилось. В общем заказом я очень довольна, теперь периодически буду их делать.
30.09.2020
Благодарим за такие теплые слова! Надеемся, наша продукция помогла Вам в восстановлении волос. До новых встреч в нашем интернет-магазине Smile
  • 08.06.2021
    Это моя третья покупка в данном интернет магазине. И самая крупная. Сначала всегда отношусь к новым магазинам скептически, покупаю понемногу, чтобы понять точно ли всё честно и качественно будет. Магазин Cosmogid мою проверку два раза прошел, так что на третий раз решила сделать уже крупный заказ.
  • 05.11.2020
    Добрый день! Хочу всем рассказать об интернет магазине профессиональной косметики CosmoGid. Только в этом магазине я могу купить себе сразу всю косметику, которой пользуюсь, так как есть некоторые бренды, которые представлены не во всех магазинах.
  • 24.07.2019
    Как уже известно тем, кто читает мои отзывы, я сейчас в декрете. Именно поэтому часто ищу продукцию, которой пользовалась ранее, но по более низким ценам. Так сказать, мониторю интернет-магазины.В прошлый раз я заказала шампуни и бальзамы Wella на CosmoGid для себя и своих подруг.
  • 15.12.2016
    Начнем с сайта. на нем элементарно не работает сортировка по цене, будьте внимательны, цены на сайте и в заказе будут отличаться. Я решила сделать заказ 9 ноября в районе 11 утра.
  • 03.10.2017 - 19:00
    МОЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С INGLOT...
    Доброго дня, дорогие девушки! Свой отзыв я посвящаю любимому интернет -магазину косметики любимой польской марки INGLOT .Возможно это не самая лучшая косметика на рынке, но КАК ЖЕ МЫ С НЕЙ ДРУГ ДРУГУ ПОДХОДИМ!
  • 26.08.2017 - 11:10
    Алло. Вы на работе? А я у Вас дома. С любовью, курьер.
    Всем привет.   Я много раз делала заказ в интернет-магазинах и случалось всякое. 1. Заказ терялся на почте, 2. Приходил с опозданием на месяц, 3. Я получала в доставке совершенно не то, что заказывала. 4. Приходил просроченный или мятый товар.
  • 20.04.2016 - 10:46
    Интернет-магазин BEAUTYBUFET - Большой выбор профессиональной косметики из Италии, США, Германии, Израиля, Франции, Кореи, Японии и России!
      В этом отзыве я хочу рассказать о новом интернет-магазине - Beautybufet, обнаруженном мною на просторах интернета. Отзывов на него я не нашла, поэтому думаю многие услышат о нём впервые.
  • 21.12.2016 - 08:49
    Большой выбор косметики, приятные цены, удобство и быстрая доставка - все это в интернет-магазине Erlana! Верный помощник шопоголиков!
    Здравствуйте, дорогие читатели. В этом отзыве хочу рассказать вам об интересном интернет-магазине косметики. Я всегда люблю пробовать что-то новое, будь это средства по уходу за волосами, кожей или декоративная косметика, но так как живу в небольшом городе, то испытываю трудности в разнообразии…
  • 27.08.2017 - 09:20
    ★☆ ДЕТСКИЙ ПРОФ! Вы такое когда нибудь видели? ★ Профессиональная косметика для волос ★ Какой магазин выбрать? - Ну конечно CHARMDIS.RU ★ Sexy Hair, Macadamia, H.AirSPA, Bosley Pro и множество других классных брендов в одном месте! ☆★
    Всем доброго времени суток   Ну кто не любит ПРОФ уход? Проф есть проф, его нельзя не любить D И если когда-то профессиональный уход был доступен только в салонах красоты, то сейчас его может себе позволить каждый.
  • Мой ЛИЧНЫЙ косметолог, или коробочка с косметикой, подобранная с учетом МОИХ особенностей кожи! Очень ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ЭФФЕКТИВНО! Ничего лишнего!
    Признаться, я давно слежу за различными коробочными сервисами в попытке выбрать подходящий. Раз на раз ведь не приходится. и наполнение коробочки может мало того что разочаровать, так ведь вообще может не подойти типу кожи.
  • 18.12.2017 - 17:36
    Оригинальная продукция? Вы уверены?
    Здравствуйте! Простите, сегодня без долгих преамбул. С работой данного интернет-магазина я познакомилась несколько месяцев назад, когда заказывала свою любимицу - тонирующую краску Goldwell Colorance . Я не пожадничала и заказала сразу 3 тюбика, цена-то заманчивая.
  • 21.02.2018 - 09:17
    Обожаете маникюр? Профи или только мечтаете научиться?! Магазин "Антураж" порадует своим ассортиментом, ценами и отличным сервисом! Покажу свой заказ, думаю он будет не один...)
    Всем привет!   Честно говоря, меня подзадолбало постоянное отсутствием многих товаров в больших популярных имагах ногтевого сервиса, то ждут поставку, то скоро в наличии, и вечно эта кормежка завтраками... Потому я отправилась расширять свой кругозор в поисках марки UNO.
  • 20.05.2018 - 09:49
    Первый опыт с магазином sandi.ru – только положительные эмоции от покупки!
    Привет всем читателям и читательницам! Решила поделиться своим очередным опытом покупки косметики в интернет-магазине на примере заказа в [ссылка] Магазин сам новый, раньше о нем я не слышала, но сейчас его вроде как начали обсуждать и меня он тоже заинтересовал. Начну с главного выбор продукта.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 23.05.2021 - 21:03
    Мой первый парфюмерный интернет магазин. Почему я его покидаю?
    День добрый! BeautyDepot - мой первый парфюмерный интернет магазин. Узнала я о нем, конечно же, на Айреке. Долго не решалась сделать заказ, но положительные (в основном) отзывы сподвигли меня на этот шаг. Сначала немного о магазине. Сайт симпатичный, очень простой и понятный.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53