Опубликовано 31 Март, 2017 - 14:28

На сайт Космогид попала по просьбе подруги, сейчас поясню как. Долгое время косметикой пользовалась подруга, она в свою очередь заказывала у другой подруги в нагрузку. Вместе они в принципе неплохо экономили и на доставке и вообще. Но к сожалению, та ее знакомая уехала в другой город жить. Светлана - моя лучшая подруга, но в интернете покупать не умеет. То не туда отправит деньги то вообще не то закажет. Ну человек к возрасте, таким сложно. В итоге приобщила меня к покупке и заказу. Когда я получила первый заказ я обрадовалась! Они еще и кучу пробников и подарочков высылают!!! На том и порешили, заказы делаю для нее, а все что сверху - забираю себе за работу)

Но вот попробовала я шампунь пробник и решила заказать сам шампунь. Теперь без него не обхожусь.

Первое, что мне понравилось - сам сайт - заказы делать легко и просто. Я Уже давно покупаю многие вещи интернетом. Покупки через интернет куда качественнее, ибо работаю уже с самими производителями. Делать покупки в интернете проще, дешевле и наличие пробников радует. Даже ткани уже заказываю таким путем - обязательно кусочки рекламных тканей да и вышлют. Для меня сделать покупку в интернете куда проще - чем ходить по магазинам. Я домосед! Сайт Космогид теперь один из уважаемых и любимых.

Здесь есть каталог с любимым Эстель шампунем - раньше брала его в магазинах, но там как будто разбавленный... Мнительная я стала. А тут такой густой, шикарный и даже блестит не так как обычно покупаю в магазине. Цена тоже на 30% ниже. А часто вообще бывает распродажа и я быстро успеваю сделать заказ, но чтобы попасть на нее надо утром по понедельникам (мое личное наблюдение) пробовать ловить. Представьте за литр шампуня всего 600 рублей. Да какого шампуня!

За забор в магазине оплата небольшая, можно самим забирать - или оформить доставку на дом. Шампунь был аккуратно вложен в коробочку и что удивило даже обложено пленкой с пузырьками - недавно я заказывала на сайте деревянные заготовки - так весь февраль лопали пузырьки (дети обожают это) и тут еще доставка любимых пузырьков))

шампунь вива лето Эстель
Подруге я сделала ее заказ по ее проблемной коже, теперь мы вместе оформляем заказ, там надо на определенную сумму заказ делать. У Светы целый арсенал всяких средств - врач косметолог у нее уже как у нас учитель) каждый день почти консультации. У нее косметика "Зейн Обаги" - в косметическом салоне покупать очень дорого получается, а тут запросто

Кроме всего прочего там надарили еще и кучу подарков, упаковано все так симпатично - как маленькая радовалась))) Больше всего нам понравился скраб для проблемной кожи и крем.

Но так как это уже не мое особо описывать не стану. скажу только о любимом шампуне.

В общем сумма получилась приличная, что хорошо - добавила все в корзину, жду подтверждающего звонка. Позвонили почти сразу, нюансы утрясли. Кроме того девушка-консультант предложила поучаствовать в акции, заказав определенную продукцию на вторую скидка. Кроме того банку спонжей 60 штук предложили как за 20. Для меня чисто дорого, но подруга согласилась. В этот раз посылка собралась приличной и я уже заказала доставку на дом. Так мне удобнее. Также я сделала предоплату, чтобы курьер спокойно принес - отдал и ушел. Так все и вышло.

В общем сайтом я довольна, все просто и удобно.

Самое приятное, что доставка от 2000 в Уфе бесплатно до пункта ПВЗ. Пунктов по Уфе несколько, я забираю на ост. Дом печати (подробнее на сайте с картой посмотрите). Смысла заказывать меньше суммы нет. Советую обратить внимание на бальзам для волос Эстель Кьюэкс - это бальзам который я люблю - он для ежедневного применения подходит всего 447 рублей. Обычно сразу три покупаю себе и сестренке, она его тоже обожает. в общем, соображаем на троих и получается выгодно.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Море продукции
  • Онлайн консультанты
  • Удобная оплата
Пани Пандарекомендует
08.10.2019
Посоветовала мне этот интернет-магазин одна знакомая, которая уже имела опыт заказа в данном магазине. Придя домой, зайдя на сайт я тоже изучила ассортимент продукции и незаметно корзина моя наполнилась товарами. В основном, я заказала маски, масла и шампуни для волос, так как я пытаюсь восстановить волосы после частых окрашиваний. Очень была рада, когда увидела, что доставка продукции осуществляется доставкой СДЕК и то что оплачивать посылку только по факту ее получения. Посылка была упакована хорошо, ничего не разбилось и не пролилось. В общем заказом я очень довольна, теперь периодически буду их делать.
Официальный представитель cosmogid
30.09.2020
Благодарим за такие теплые слова! Надеемся, наша продукция помогла Вам в восстановлении волос. До новых встреч в нашем интернет-магазине Smile