Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 17:26

Инновационные технологии предлагает нам Avon в виде новой премиальной коллекции "Секрет Совершенства". Представляю Вашему вниманию шампунь для всех типов волос "Секрет Совершенства ВВ".

Шампунь представлен нам в привычном флаконе, как у всех шампуней Advance Tehniques, такого же черного цвета, как и шампунь с пятью маслами. Но вот консистенция, запах и конечно же состав иной. Запах обычного шампуня, не резкий, приятный, вообщем, пахнет шампунью, отдаленно чувствуется ягодный аромат.

Цвет у шампуня светлый с преобладанием перламутра, наносится легко, массажными движениями по волосам вспенивается. Смывается тоже легко. Я всегда намыливаю голову дважды, такими темпами - шампуня мне хватит на два месяца, если учесть, что я мою голову один раз в два-три дня.

С оборотной стороны флакона есть потайная инструкция и состав продукта. Объем флакона 250 мл. Изготовитель - Россия.

Шампунь мягкий, увлажняющий, помогает наполнить влагой волосы, после использования волосы шелковистые и не торчат в разные стороны. Рекомендуется использовать комплексно со всеми продуктами линейки "Секрет Совершенства".

слева до, справа - после использования

Средняя стоимость шампуня 139 рублей, со своей функцией очищения справляется, что же ещё от него хотеть. Подходит для ежедневного использования.

Теперь этот шампунь стал одним из любимцев.

Отзыв на несмываемый бальзам из этой же серии

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы после него мягкие и блестящие.
  • Не дорогой
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Килька_в_томатерекомендует
Шампунь планирую попробовать. )))
Забавно, производитель шампуня - Россия. А бальзама несмывашки - Польша Big smile
Wink