Опубликовано 24 Март, 2018 - 22:24

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как обладательнице густых волос, мне, казалось бы, и не стоит обращать внимание на средства, направленные на повышение густоты волос, но сделанная не удачная стрижка с филлировкой длины склонила меня испробовать шампунь Pharma Genèse для повышения густоты волос от GREEN PHARMA.

Основная информация о продукте:

Где приобрести: в интернет-магазине GREEN PHARMA

Прямая ссылка на продукт: Шампунь Pharma Genèse для повышения густоты волос, для всех типов волос

Цена: 167 руб.

Объем: 250 мл.

Описание от производителя:

Шампунь укрепляет волосы, делая их более густыми и плотными, обеспечивает мгновенный и продолжительный объем. Уплотняет даже самые тонкие волосы и не утяжеляет причёску.

Шампунь для повышения густоты волос Green Pharma "PharmaGenese"

Внешний вид и упаковка: пластиковый флакон, с обратной стороны которого имеется вся подробная информация о продукте.

Шампунь для повышения густоты волос Green Pharma "PharmaGenese"

Дозатор идет по типу «Flip Top», вполне удобный, только его откидная крышечка очень хрупкая, выскользнув в душевой кабине флакон с шампунем из рук и она сразу же отлетела. Это конечно же мелочи, особо на это внимание не обращаю.

Органолептические свойства:

Цвет: прозрачный, без наличия красителей.

Запах: теплый и очень вкусный, мне напоминает сладкий аромат цветов персика.

Консистенция: гелеобразная, немного жидковатая, что в свою очередь немного влияет на расход средства.

Способ применения:

нанести на влажные волосы, вспенить, смыть, нанести второй раз, оставить на несколько минут, смыть.

Я тоже всегда промываю волосы два раза, так как после этого волосы остаются свежими и чистыми чуть дольше.

Мои впечатления от использования шампуня Pharma Genèse для повышения густоты волос.

Сразу хочется отметить, что после первого применения, когда я высушила волосы, была приятно удивлена, на волосах был не реально крутой объем. Сразу такой контраст в сравнении с другим шампунем, который я сменила на Pharma Genèse. К слову сказать, этот шампунь дал мне больше объема, чем шампунь Organic Volume, так же от GREEN PHARMA. Так, что двочки, если вы ищете шампунь, для увеличения объема, то обязательно попробуйте Pharma Genèse.

Шампунь хорошо промывает волосы и обладает отличными очищающими свойствами, на частоту мытья волос ни как не повлиял.

Вот теперь, хочется поговорить о густоте волос. В описании производитель указывает, что в состав входит:

компонент растительного происхождения Capilectine, который стимулирует рост волос, ускоряя переход волосяных фолликулов в активную фазу роста, пролонгирует жизненный цикл волоса

Мне, конечно, же хочется верить, что шампунь на самом деле активизирует волосяные луковицы и способствует росту новых волос, но мне кажется визуальная густота достигается лишь за счет очень хорошего объема.

В использовании шампунь уже около двух месяцев, но еще не закончился, поэтому буду еще наблюдать за этим показателем.

На счет блеска, да он есть, но опять же, я думаю, он достигается в большей степени за счет влияния масел и несмывашек, которые я активно использую в своем уходе за волосами.

В целом, шампунь мне очень понравился, а если еще и учесть его соотношение цены и качества, то оно очень даже достойное. С моими требованиями шампунь отлично справился, обеспечив хорошее очищение и объем волос, который визуально делает их гуще.

К покупке рекомендую!!!

Шампунь для повышения густоты волос Green Pharma "PharmaGenese"

Достоинства
  • * приятный аромат
  • визуально увеличивает объем
  • промывает волосы
  • цена
n_esрекомендует
24.03.2018
У Грин Фармы отличные средства для волос. Проверено.
Волосы красиво блестят!
Inc аватар
Inc
24.03.2018
Объём... мне это незнакомо)) Так что лишним никогда не бывает, лишь бы объём не достигался пушистостью!
24.03.2018
За свою цену шампунь очень не плох Smile
24.03.2018
У Грин Фармы отличные шампуни - очищают мягко, не сушат длину. А этот еще и объем придает. Просто здорово 👍🏼.
Какие красивые волосы!
Люблю шампуни этого производителя Smile
24.03.2018
Заинтересовался этой маркой и шампунь с хорошим действием, можно испробовать.
👍🏻
25.03.2018
не пробовала эту марку, но волосы супер!
25.03.2018
У меня волосы вроде бы и густые, но иногда кажется, что все наоборот Big smile
Поэтому такой шампунь попробовала бы!
25.03.2018
Отличное средство для ухода за волосами Wink
Волосы отлично выглядят! Smile
надо тоже попробовать
25.03.2018
Мне было бы любопытно попробовать такой шампунь в деле Smile
26.03.2018
Даже если густота только визуальная, все равно шампунь неплох
название многообещающее, попробую
26.03.2018
Для меня данная проблема как раз актуальна Shock
29.03.2018
Хороший эффект, еще не пробовала шампуни этой марки
29.03.2018
Объем я люблю!
09.04.2018
а мне кажется, что увеличение густоты волос с помощью шампуня даётся только благодаря хорошему очищению корней) Так объём увеличивается, вот и волос больше кажется Laughing out loud
11.04.2018
Да, полностью согласна, густота волос достигается только за счёт хорошего объема и не больше!
24.04.2018
Надо было тоже такой шампунь у них взять Smile
25.04.2018
Смотрю многие хвалят этот шампунь)) И волосы отлично выглядят
03.06.2018
Блин, оформление у них классное. Сами шампуни мне не все нравятся, но вот баночки)))) сплошное очарование))))
Увеличение объема - это бомба!
01.07.2018
особо ничего такого не увидела. и девушке стрижка нужна