Шанхай - Китайская кухня в Димитровграде, Димитровград - отзывы

• Как же раньше всегда хотелось этой китайской еды в коробочках!) И каково же было мое удивление, когда я узнала что в нашем городе такая пища есть!) При том что город у нас небольшой, еще большим удивлением было то, что Шанхай открылся не вот только-только, а достаточно давно.
  • Оставил после себя прекрасное впечатление!
    Всем привет! Вчера я была в очередном китайском ресторане - на этот раз в "Цзао Ван" на Нарвской (СПб). Со стороны улицы о том, что здесь есть китайский ресторан, свидетельствует лишь одиноко раскачивающийся на ветру видавший виды красный фонарь.
  • 07.04.2015 - 20:44
    "Ты к нему вот так, склонившись, подходи, вот так широко улыбайся, голову опусти. Поняла?" (с) сериал "Клуб" МТВ -1 сезон
    Примерно так официантки в этом кафе и ходят, как учил насяйника героиню известного сериала "Клуб" Василису, когда той приспичило поработать в азиатском кафе. Но то, что это китайское кафе вас не должно ввести в заблуждение - это не забегаловка на три стола с рисом и лапшой из коробочек по 100р.
  • 20.03.2017 - 11:34
    "Панда" - неплохое кафе в г. Чите для приятного вечера. Мои рекомендации для посетителей и администрации.
    Вчера у нас с супругом выдался свободный вечер, и мы пошли в кафе китайской кухни "Панда". Сделали заказ, и его принесли очень быстро! Я не успела сходить помыть руки, как подали салат, а горячее еще через 5 минут. Это очень порадовало и удивило! Еда вкусная, порции большие!
  • 03.06.2021 - 13:00
    Самый невероятно интересный и доступный деликатес может быть и на твоей кухне!
    Я любитель поесть странные и незнакомые заграничные штучки. Как то раз шла по улице и увидела магазин с китайскими товарами. Естественно пройти мимо не смогла и зашла посмотреть что же там есть интересного. Оказалось, что внутри много разной китайской еды, закусок, напитков.
  • 11.11.2013 - 18:46
    Настоящий развод!просто отвратительно!
    Неделю назад пришла к подружки в гости.Мы обожаем роллы,все время до этого заказывали в Осаке,но тут к ней в почтовый ящик бросили меню Службы доставки Косушка.
  • 18.12.2014 - 21:17
    Наконец-то я поняла эту китайскую кухню!
    Очень люблю китайскую кухню, готовлю сама, часто, муж даже от рассольника отказывается, тоже стал завсегдатаем моих кулинарных вечеров) И к тому же часто хожу в китайские рестораны Москвы, ищу какие-нибудь оригинальные рецептики, чтоб потом дома приготовить.
  • Роллы для удовольствия. Порадуйте себя вкусненьким!
    Если вы хоть раз заказывали роллы у компании "Просуши" , то наверняка заметите, что ассортимент ресторана японской кухни "Ронин" чем-то схож с ними. А разгадка здесь довольно простая, обратимся к релакс бай: В этот раз для сравнения я решила заказать у Ронин, выбрав примерной такой же набор роллов, …
  • Доставку не стоит заказывать, лучше выбрать что-то другое
    В Панко мы были в обычном кафе, на ресторан не тянет все же, на мой взгляд. Тогда мы заказали горячий ролл и вок с говядиной. Было очень вкусно, но обслуживание такое себе...людей много, официант старался, но не всегда все было хорошо.
  • учиться, учиться и еще раз учиться
    Дети, это наше все. И даже не спорьте со мной. Вот что сейчас вложим, то потом и пожнем. Вложим доброту - будет кому нас досматривать. Вложим образование - получим грамотных и успешных детей, а следовательно обеспеченную старость.
  • 14.06.2021 - 23:07
    Ресторан с неожиданно высоким рейтингом (8,9 из 10), я бы оценила его гораздо ниже. Совсем не по-китайски, но довольно вкусно
    Всем привет! Я безумно люблю китайскую кухню. Правда, обычно предпочитаю аутентичные заведения, открытые китайцами для своих соотечественников. Такие рестораны (на самом деле чаще кафе), отличаются "тем самым" вкусом, но внешне чаще всего выглядят, как забегаловки, звать туда гостей не особо…
  • 07.05.2021 - 19:36
    Любимый ресторан для уютных посиделок ✦ Как получать дополнительные баллы в программе лояльности Токио Сити.
    Всем привет!   С рестораном Токио Сити я знакома уже давно. Это сеть ресторанов в Санкт-Петербурге и расположены они по всему городу. Один из них расположен рядом с моим домом, поэтому в Токио Сити я бываю каждую неделю.
  • 16.06.2021 - 10:45
    Имбирь Донецк. Вкусно, красиво, достаточно быстро доставят горячую еду в любую точку республики. Для тех кто скучает по пирожкам из Макдональдса. Комбо сет №2, Пицца Средиземноморская и сет №94
    Когда выбираешь что заказать лучше иметь под рукой бутербродик, а то так можно истечь слюной глядя на фото и читая состав. Когда выбирали, каждый член семьи выбрал себе то что ему по вкусу я - средиземноморскую пиццу, муж - роллы , ребенок - пиццу Бьяджо, ее выгоднее заказать с Комбо сетом, как мы…
  • 31.05.2021 - 16:24
    Вкусная и полезная альтернатива бургерам
    Я очень люблю китайскую кухню и в этот ресторан часто хожу обедать. Это фаст-фуд, то есть ваше блюдо приготовят очень быстро и поесть его вы сможете на фуд-корте в торговом центре. Главное блюдо ресторана соответсвует названию - малатан.
  • 22.04.2021 - 19:07
    Может быть я чего-то не понимаю?
    В предпоследний день моего отпуска во Владивостоке подруга пригласила меня в ресторан Паназиатской кухни Зума. До этого ни разу там не была, но наслышана, что это пафосное и дорогое место. Находится рядом недалеко от центральной набережной.
  • 11.05.2021 - 19:38
    Корень лотоса, какой он на вкус? Chino - гастрономическое путешествие.
    Здравствуйте! Люблю азиатскую кухню. Не была в китайском ресторане больше пяти лет. В Иркутске довольно много подобных заведений, некоторые из них мне известны. На выходных решили возобновить традицию и посетили ресторан Chino. Это наш первый визит в данное заведение.
  • 31.05.2021 - 15:49
    И пальчики оближешь, и ум отъешь! Вкуснейший грузинский ресторан в историческом центре Чебоксар
    Здравствуйте! Обожаю вкусную еду, красивую обстановку и уютную атмосферу. Не каждый ресторан или кафе могут угодить гостям по всем этим пунктам, но в прошлом году в Чебоксарах открылся грузинский ресторан, который полностью соответствует всем требованиям.
  • 28.05.2021 - 19:17
    Вкусно, быстро и недорого! Удон, Том-ям😀, ням-ням
    Всем доброго времени суток. Кафе "Аян", позиционирующее себя как кафе восточной кухни, расположилось в самом центре Челябинска, на улице Сони Кривой, 52. Рядом полно парковочных мест. Кафе находится в цокольном помещении. Внутри чисто и уютно.
  • Очень нужный и полезный сервис, особенно живя в мегаполисе
    Вчера с подругой собирались погулять, но как всегда задумку испортил дождь) Остались дома и решили посмотреть сериальчик. Ну и соответственно хотелось расслабиться от готовки и заказать что-то быстрое и вкусненькое!
  • 04.04.2021 - 01:02
    ХАМСТВО!
    Сложно подобрать слова,чтобы описать мои впечатления...Для начала,хочу сказать,что я очень люблю азиатскую кухню,особенно,китайскую,за разнообразие ингредиентов,богатый вкус и аромат.Обожаю эту кухню и за то,что она острая.Для ценителей китайской кухни не секрет,что основным компонентом большинства …