Шанс быть убитым. Роберт Крейс - отзывы

• 26.03.2015
    Мне эта книга, если честно, не очень понравилась. Поэтому пусть меня простят за мой отзыв поклонники этого автора. Прочитав книгу один раз, я полагаю, вряд ли кто-то захочет это сделать еще. Конечно, повествование изложено здесь на добротном языке, видимо, над этим хорошо постарались переводчики.
  • 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • 24.03.2022 - 13:03
    Это просто нереально крутая книга, ничего лучше не читала в подобном жанре уже давно! Поезд убийц → история совершенно разных людей, оказавшихся в одном поезде. Их судьбы переплетутся так, что читатель будет удивляться и смеяться! + Будущая экранизация
    Привет!   Как-то где-то увидела анонс, что скоро выйдет фильм, снятый по книге "Поезд убийц" Котаро Исака, а у меня как раз эта книга лежала в закладках долгое время и вот я решила, что пора бы с ней ознакомиться. Забегая вперед скажу, что эта книга просто невероятная!
  • 04.05.2022 - 23:58
    "Позволь посвятить тебя в одну фамильную тайну Хоторнов, Наследница: победа важнее любых правил." ➡ Умнейший техасский миллиардер оставил перед смертью подсказки своим внукам. Сможет ли Эйв разгадать их?
    Приветствую!   4 марта 2022 вышла вторая часть знаменитого подросткового романа "Игры наследников". Эта история о девушке Эйвери Грэмбс, которая унаследовала целое состояние от техасского миллиардера - Тобиаса Хоторна. Ей предстоит отгадать множество загадок, чтобы понять, почему выбрали ее.
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 06.05.2022 - 18:15
    Книга о жертве абьюза, сумевшей вырваться на свободу.... А не узнаете ли вы в этой книге себя? Как жить дальше, если ты сама построила свою золотую клетку, которая в итоге оказалась карточным домиком?..
    Добрый день, уважаемые читатели! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вся ваша жизнь может рухнуть в один момент? Те стабильность и спокойствие, что вы взращивали годами, во что вкладывали все свои силы, окажутся напрасной жертвой?
  • 11.06.2022 - 17:41
    Жизнь и смерть юной девушки Аннабель из шведской деревушки!
    Люблю читать скандинавские детективы, поэтому решила приобрести книгу незнакомого мне автора, Лину Бенгтсдоттер "Аннабель". Очень уж интригующе звучала аннотация данного произведения, вот книга прочитана, мнение составлено, теперь делюсь с остальными читателями.
  • 25.07.2022 - 14:51
  • Она - служанка. Всего лишь безвольный живой инкубатор. Ей запрещено читать и писать, пить чай и кофе, веселиться в привычном понимании
    Всем привет. Уже много месяцев подряд, роман-антиутопия под названием "Рассказ служанки" попадается мне во всевозможных списках рекомендаций. Услышав про него в первый раз, я сразу же скачала эту книгу в электронном виде, но руки дошли до её чтения только сейчас, о чем я сегодня и расскажу.
  • 23.03.2022 - 23:14
    Почему молодежь гоняется за этой книгой? Она моментально сметается с полок, исчезает из интернет-магазинов. Не могла я пропустить такой бестселлер.
    Всем привет. Недавно я получала заказ в магазине Читай город, и среди заказанных книг была "Лето в пионерском лагере" . На соседней кассе стояла юная особа, которая спросила у кассира: "На какой полке в магазине можно найти Эту книгу?" (и показала на мой томик с двумя мальчиками в лодке).
  • 12.06.2022 - 17:43
    "Из-за кулис уютной деревеньки на сцену выступила тёмная реальность." (с) Мрачные тайны норвежской глубинки.
    Всем привет! "Водоворот" Фруде Гранхуса открывает серию детективов о Рино Карлсене. Аннотация Информация о книге Мои впечатления Меня подкупила аннотация и отзывы об этой книге; скандинавский бестселлер и все такое.
  • 25.02.2022 - 13:19
    Детишки, не играйте каштановыми человечками...
    Люблю скандинавские триллеры. Они, если совсем вольно распоряжаться категориями, - современные преемники нуара, почерпнули из этого жанра достаточно многое, а мне уютно в нуаре.
  • 08.04.2022 - 18:13
    Сериал VS книга 🥊 Тупейшее произведение 🤦‍♀️ Два разных Миркина в разных мирах 2000-х и 2020-х, ничего общего с сериалом
    Нашумевшая книга "The Телки" Сергея Минаева (нет, не того кудрявого певца 90-х)) вышла в свет в кризисном 2008 году. Феномен этого шлака для меня столь же необъясним, как и феномен популярности книги Лабковского "Хочу и буду" (о ней я тоже обязательно напишу, но позже).
  • 24.02.2022 - 10:17
    До омерзения отвратительная книга о ненормальных отношениях между матерью и дочерью
    Я купилась на симпатичную обложку, да и сюжет показался интересным, напомнил фильм "Притворство". Но на деле получила кучу тошнотворного текста в красивой обертке.   Место покупки   Магазин : купить можно в обычных книжных магазинах, например в Читай городе, на бук24, в Лабиринте или в Буквоеде.
  • 29.07.2022 - 12:45
    Кошмар можно выдержать, пока ему просто покоряешься, но он убивает, если размышлять о нём.© Почему я начала читать книгу о войне именно во время войны? Что могу сказать сейчас?
    Здравствуйте!   Честно говоря, я не хотела и боялась писать этот отзыв. Написать абстрагированно и опосредованно я, наверное, не смогу, а возить опять тему и писать о восьми годах не хочется. Поэтому я изо всех сил постараюсь не касаться того, что происходит и рассказывать только о книге.
  • 01.03.2022 - 11:43
    Смотрела сериал, а потом решила прочесть и книгу, так мне понравилась тема, "Большая маленькая ложь" - все не так прекрасно, как кажется...
    Всем привет!   Недавно посмотрела сериал "Большая маленькая ложь" и от него у меня были такие теплые ощущения, что решила прочесть и книгу. Вообще, я хотела уж было знакомиться с творчеством Лиана Мориати, но остановилась на "Девять совсем незнакомых людей", поняв, что жанр вообще не мой и дальше…
  • 28.07.2022 - 16:13
    Маленький город и большие тайны
    Существует ли маленькой город без своей большой тайны?Удачное знакомство с автором, считаю. Не оторваться. Хотя сразу оговорюсь, что при всех своих плюсах может не понравиться, ибо львиная часть детективного сюжета досталась любовными любовям. Да что там!
  • 16.05.2022 - 16:38
    Криминальный детектив в Мехико. Загадочная пропажа соседки на фоне беспорядков в 70х
    Всем привет! Сегодня поговорим про новинку издательства "Рипол классик" книгу Сильвии Морено-Гарсиа "Эта ночь была бархатной". Я купила книгу в Лабиринте за 506 рублей. Раньше я никогда не читала детективы, и могу сказать, что читать их не умею (не люблю жесткие описания и всегда смотрю в конец).
  • 19.07.2022 - 08:57
    Не для слабонервных. История про маньяка. Триллер от которого у меня был холодок по коже.
    Приветствую!))) Что-то в последнее время я где-то потерялась и отзывы пишу реже и реже. Но на днях я закончила читать эту книгу,которую мне посоветовали не так давно и просто не могу не поделиться своими впечатлениями.
  • 27.02.2022 - 20:04
    Захватывающий триллер о двух чудовищах
    Очередная книга в рамках совместных чтений. Сама бы не выбрала, но рекомендовали, и я читаю. Объем : 269 страниц. Три части, 77 глав, плюс еще три в качестве эпилога.