Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 19:25

несколько дней

Привет всем!

Не так давно я уже написала отзыв на шампунь марки "Чистая линия", после которого я приняла практически окончательное решение, что не буду больше с ними экспериментировать, что именно они мне не подходят, и больше я их не буду покупать.

Но вот получилось так, что я приехала в гости к маме, но забыла захватить с собой свой шампунь. А мама как раз любит пользоваться именно шампунями "Чистая линия". И делать-то нечего, - здесь, в сельской местности, только один продуктовый магазин. И ехать в соседнее село за шампунем смысла нет. Вот и решила я, что от пары раз мытья этим шампунем с моими волосами ничего не случится (утрируя).

В общем, вот с таким экземпляром мне пришлось ещё познакомиться. Кстати, раньше он мне и не попадался почему-то в продаже, либо я не обращала на него внимания.

Оформлен он в узнаваемом флаконе. Всё те же этикетки от производителя. Вот только цвет уже немного не стандартный для этой марки - не зелёный, а бирюзовый скорее.

Крышка у флакона тоже стандартная, хотя попадается ещё и немного другого вида. Но принципиальной разницы в них нет, кроме как дизайна.

Теперь о самом средстве: шампунь, как и обычно (как мне кажется) немного жидковат, и расход получается у него из-за этого большой.

Пахнет приятно, на волосах надолго не задерживается.

Пенится плохо - приходится "намыливать" волосы раза три и набирая пару ладошек, хотя я с некоторыми шампунями могу обойтись и одним разом.

Однако, промывает волосы неплохо - они даже "скрипят" на ощупь при смывании.

После высыхания волосы зато мягкие, гладкие, неплохо расчёсываются.

И с учётом того,что я мою голову один раз в неделю, с этим шампунем волосы запросто "выдерживают" этот разрыв - быстро не грязнятся, не жирнятся. И вообще в течение недели чувствуют себя также, как и сразу после мытья.

И, что ещё я заметила, - шампунь придаёт небольшой прикорневой объём.

В общем, именно данный экземпляр шампуня данной марки "заставил" меня даже задуматься, не рано ли я "Чистую линию" "списала со счетов".

По цене на данный товар не подскажу, так как покупала не я. Но любые виды этого шампуня в принципе недорогие и примерно в одной ценовой категории - до 150 рублей.

На этом у меня всё. Спасибо за внимание!

Заходите в мой профиль: https://irecommend.ru/users/oksana-moskaleva.

До встречи!

Достоинства
  • Гладкость и мягкость волос
  • Можно мыть волосы каждый день
  • Ненавязчивый аромат
  • Неплохой объём у корней
Недостатки
  • Большой расход средства
  • Жидкий
Oksimoрекомендует