Шапка AliExpress Cute baby beanie hat for boy/girl newborn infant many colors can choose soft hat 30 colors - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шапка

• Всех приветствую   Пришло время снова убирать все лёгкие вещи, и доставать шапки, шарфы и куртки.. Когда открыла ящик с шапками, подумалось мне что с моей стороны будет крайне нечестно не рассказать об этих чудо-шапках..
  • 13.10.2016
    Эту шапку покупала, когда дочка ещё не родилась. Я не знала, какого пола ребёнок у меня будет и поэтому купила универсальный желтый цвет. Покупала в мае 2014 года. Шапка обошлась мне в 64 рубля. Ссылка уже не актуальна, но на Али полно таких шапочек по цене до 100 рублей.
  • 01.10.2015
    Заказала, начитавшись на Айреке об этих супер-пупер шапочках. Ссылку взяла отсюда же (но где тот отзыв уже не помню), рейтинг у продавца был отличный, более 98 (сейчас уже 100 )довольных покупателей при огромном количестве заказов. Но, оказалось, что и это не показатель.
  • 10.09.2014
    ------------------------------------------------------------------Всем привет! -------------------------------------------------------- На осень заказала своему сынишке и доченьке по 2 шапочки от Гангста-Гориллы: темно-синюю, бирюзовую, розовую и желтую.
  • Заказала своему киндеру вот такую шапку на Aliexpress Не то чтоб нам нужна была шапка, просто цена была привлекательна уж очень)). Итак, шапка. Честно говоря, качество очень удивило, приятно удивило. Поэтому мы заказали ещё одну. Шапка мягкая, очень приятная на ощупь, двойная.
  • 28.04.2015
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Я продолжаю покупки на aliexpress, и сегодня мне пришла посылка, за которую я больше всего переживала. В ней была долгожданная детская шапочка.
  • 21.08.2014
    Когда я задалась вопросом покупки трикотажной шапки сыну 1,5 годовалому на прохладные летние дни и на осень, то мне попадались в магазинах всякие дурацкие шапки с рисунками, с тачками чтоб их! с надписями и проч проч.
  • 14.08.2014
    Всем приветик. Очень популярные шапки с Али. Про них все всё знают, и почти все любят их. Хорошие, двойные, тянуться (подойдут на ребенка от обхвата головы 46 до 52 примерно). Вот скриншот (ссылка) www.aliexpress.comsnapshot6152648307.html Цена приобретения 12,35 долларов за лот (10 штук).
  • Привет!   Сегодня расскажу о шапочках для деток и покажу тебе 10 расцветок этих универсальных шапочек. Они отлично подойдут на холодное лето, весну и осень. Приобрела я их на всемирной торговой площадке - Aliexpres.
  • 02.07.2015
    Эти шапочки просто бомба! Яркие, мягкие, всех цветов радуги! Первую шапочку я заказала, когда ребенку было около 5 месяцев. Заказывала с большой опаской так как еще очень мало чего заказывала с Алиэкспресс. Я на тот момент только "подсела на этот сайт"!)) Многие меня поймут)))).
  • Всем большой привет! Продолжаю писать отзывы своих покупок на Алиэкспрессе. Настала очередь детских шапочек. Такие шапки носил еще мой старший сын, тогда я купила их у местной СП-шницы аж по 250 рублей за штуку!!! Просто я еще не знала о существовании Алиэкспресса.
  • 09.04.2015
    Здравствуйте! Совсем скоро потеплеет, и своих деток, из тёплых шапочек, придётся переодевать в лёгкие весенние шапчонки. Я думала над тем, где лучше приобрести симпатичную шапочку для малыша, чтобы практично и не очень дорого.
  • 18.10.2014
    Увидев лот из 10 разноцветных шапочек на Алиэкспресс за 500 рублей, я очень удивилась. Продавец позиционировал товар, как хлопковые шапочки, которые растягиваются до 56 см. Я засомневалась, но все-таки решила заказать.
  • 25.11.2015
    За 3 недели донеслась из магазина до Москвы эта детская шапочка. Было волнение: что придет за смешные 80 рублей? Не тот размер? (у продавца в описании только один размер и пришлют ли подходящий - лотерея). Может быть цвет перепутают? Хлопок или синтетика? С пятнами, с кривыми швами, перекошенную?
  • 02.04.2015
    Купить симпатичную модную шапочку в детских магазинах для меня почему-то всегда было проблемой. То они слишком детские, то слишком дорогие (покупать весеннюю шапку за 500р, мне вообще не хочется, т.к. у меня двойняшки и я все цены умножаю на два).
  • 26.09.2014
    Добрый день! Вот хотелось бы написать отзыв об отличной шапочке для мальчика. Наткнулась не нее случайно и за такие смешные деньги решила «не глядя» заказать. Цветов много, но я решилась купить полосатенькую. Продавец отправил быстро, никаких нареканий в его адрес не имею. ЦЕНА. 1,79$ КАЧЕСТВО .
  • 26.12.2014
    Прилетела шапочка для крутых "рэпчиков" Такие ассоциации возникают у меня в связи с её посадкой. В принципе, этого я и хотела. На весну, дочурку ожидает красная жилетка и в дополнение к ней я заказала эту шапочку. Так сказать "уличный стиль".
  • 24.02.2017
    Начиная свои покупки на Али, я также как и многие отсюда читала отзывы наиболее популярных товаров для детей по рейтингу. Выбор пал на дешевую детскую модель на теплую весну-осень серого цвета.Таких шапочек очень много на Али разнообразных цветов.
  • 17.01.2016
    Доброго времени суток дорогие читающие! Я думаю эта шапочка уже давно стала самой популярной на просторах Али. Ну в принципе для этого масса причин: она стильная, унисекс, подходит ко всем нарядам и стоит сущие копейки. Я конечно же тоже ее заказала.
  • 13.08.2015
    Здравствуйте! Решила добавить свои пять копеек в кучу отзывов про данную шапку. Начнем с предисловия . Тема шапок при рождении дочи была для меня смешной, так как их было много, хоть каждый день новую одевай: что-то подарили, что-то сами купили.
  • Выбирала сыну шапку на раннюю осень. На али таких полно, разброс цен от 1,7 до 3 долларов. Я купила шапочку здесь , за 1,78$. Цветовая гамма огромная: 21 оттенок. Шапки универсальные, подойдут и для мальчика, и для девочки. Продавец отгрузил посылку на следующий день после оплаты.
  • Увлекшись покупками на али, нельзя пройти мимо этих шапочек. Отзывов на них существует много. И везде пишут, что шапки разного качества. Мне попались шапки хоть и разные, но все хорошие Заказывала по рекомендованной ссылке.
  • 02.12.2014
    Здравствуйте, Мамули, любимых наших деток. Расскажу о хорошенькой шапочке, которая подойдет и мальчикам и девочкам. У продавца большое количество расцветок, прямо глаза разбегаются. Вот и у меня они побежали, когда стал вопрос цвета, принимать решение нужно было быстро, т.к.
  • 02.03.2015
    В преддверии весны решила заказать такие шапочки своему сыну. Сразу скажу, что у нас за такие деньги не купишь даже самую простую шапочку. Я заказала две - синюю (dark blue) и серую (grey).
  • 09.09.2015
    С приближением осени любая мамочка начинает задумываться о новом гардеробчике для своих деток. Вот и я, пересмотрев все вещи, пришла к выводу, что шапки нам как раз и не хватает. Я частенько видела у деток симпатичные яркие шапки. У продавцов в интернете стоимость шапок составляла 2-3 доллара.
  • 09.09.2015
    Купили такую в совместных покупках за 100 рублей. И разочаровались. В теплую погоду не оденешь ее, так как голова потеет. Шапочка абсолютно не дышит. В холод тоже не оденешь, так как она совсем не греет. Голова вечно холодная.
  • 19.11.2017
    Всем привет. Шапок много не бывает, особенно у детей. Заказывала я сначала 2 шапки на проверку, продавец оказался порядочный, посылка шла примерно месяц до Беларуси. Шапки были разные по качеству ткани и по размеру, пришли в разных посылках, т.е. я заказала 2 шапки и было два пакета.
  • 28.09.2014
    Второй раз заказываю эти шапочки! первый раз покупала: светло-серую, черную и коричневую, сейчас купила: синюю, в полоску и серую. Качество как всегда на 5!!!
  • 29.08.2014
    Прежде всего эти шапки привлекли меня дешевизной, простотой кроя, разнообразием цвета, одним словом просто - ЗАХОТЕЛА. Поскольку у меня дома куча мужчин - муж, два сына и даже кот, и тот мужского пола, решила брать сразу лотом 10 штук.
  • 18.06.2014
    Шапки просто супер, яркие, удобные, не плохого качества. Ребенку они очень нравятся, носит с удовольствием, не снимает. Заказывала 10 шт, 5 малышу, под разную одежду и 5 для племяшек. Всем они пришлись по душе, просят еще заказать. Для девочек можно отпороть этикетку и пришить или приколоть цветок.
  • 21.07.2014
    Заказала шапочку на алиэкспресс у этого продавца . Цена смешная-1.79$. Хотела простую шапочку именно такого кроя, но в магазинах все что предлагают очень теплые и по бешенным ценам- по 500 и выше рубликов я не готова отдавать за малюсенькую детскую шапочку.
  • 10.12.2014
    Увидев цену шапок, я засомневалась в их качестве, но так хотелось доченьке купить тонкую шапочку, найти в магазинах было сложно (чтоб без надписей). Решила заказать с али. Ждала где то 30 дней,но заказывала весной, поэтому не к спеху.
  • 25.07.2014
    Заказывала шапочку за смешные деньги,вот здесь www.aliexpress.comsnapshot6124277395.html Отзыв о продавце :продавец отличный ,отправил быстро,на мои вопросы отвечал о размере перед заказом быстро.
  • Всем Добрый день! На весну под жилетку сыну заказывала салатовую шапку.Но к сожалению жилетку прислали жёлтую(Из-за этого шапка теперь будет дожидаться осени) Доставка: 2 недели) Цвет: neonyellow, абсолютно как на картинке) Цена сейчас : 90,43 руб Размер: Он единый)Подходит одинаково хорошо ребёнку …
  • 24.07.2014
    Моя первая попытка купить что-либо на Алиэкспресс. Начитавшись отзывов, решила заказать детям шапки. Цена у этой модели очень низкая (я брала за 1,79$), а качество, как ни странно, хорошее. Большой выбор расцветок, можно хоть каждый день новый цвет выгуливать.
  • 25.07.2014
    Заказала эти шапчули,для своей девчули и была слега неприятно удивлена.продавец указывает в составе 100 хлопок,но похоже шапки из хлопка только определенного цвета.заказывала две желтую и фиолетовую.Долетели шапки за месяц.перед ноской решила их постирать руками.очень странно фиолетовая шапка сразу …
  • 06.07.2016
    Когда родился ребенок, одной из новых категорий моих покупок стали детские вещи. Покупать я стала много их. Заказывала везде. Ну и конечно же любила закупаться на Aliexpress. Таких шапочек я набрала несколько разных цветов. Хотелось разнообразия.
  • Сложно не влюбиться в эти шапочки, модель, яркие цвета, отличное качество и главное достоинство -доступная цена. Мне кажется для любой современной мамы очень важно - хорошо и красиво одеть малыша, вот я отношусь именно к такой категории мам.У нас шапочки под любой наряд и желтая и красная, и…
  • 12.10.2014
    Это конечно очень популярные шапочки, как оказалось у нас пол города ребятишки ходят в таких. Ну и мы с подругами решили приобрести. Заказывали через меня, выбирали цвета по номерам в результате набрали на два лота! и это я себе еще не все взяла какие хотела)).
  • Первый раз я заказывала подобную шапочку в прошлом году летом, тогда это был мой первый заказ с Aliexpress . Очень боялась что шапка будет плохого качества,например из синтетики.
  • 02.10.2014
    всем привет!! похвастаюсь очередной покупкой с китайского сайта Алиэкспресс. заказывала тут шапочку своему годовалому сынишке www.aliexpress.comsnapshot6226009290.html продавец долго не отправлял заказ. Но после моего сообщения с просьбой выслать заказ, отправил сразу же.
  • 19.12.2014
    Заказывала лот из 10 шапок за 260 рублей. Это было в период распродажи в ноябре (сейчас такой лот стоит около 1000 р.) Пришли за месяц. Цвета очень яркие. Качество просто превосходное. Сынульке 3,5 месяца, на нем сидят очень хорошо. Продавец пишет, что до 2 лет их можно носить.
  • 07.06.2014
    Всем привет! Делюсь ссылкой на отличные шапки. В поисках шапок для своего ребенка я для разнообразия заказала шапки с сайта Aliexpress, www.aliexpress.comsnapshot281942168.html . Шапки дошли очень быстро за две недели. Шапки заявлены размером 1920см, в ассортименте 31 цвет.
  • 21.08.2014
    Очень Хорошие , яркие , красивые и качественные шапочки ) у нас их 3 штуки разных, носили с удовольствием . Каждый раз под разный наряд одевали подходящего цвета шапочку. Нам они уже конечно малы и мы их отдали по наследству, малышам , Но воспоминания от них самые хорошие .