Шапка AliExpress The-Men-s-Autumn-Winter-Warm-Wool-Knitted-Beanies-Crochet-Cap-Unisex YP0505-027 - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шапка

• 11.10.2014
    Всем доброго времени суток. Вместе с этой светло-серой шапочкой у этого же продавца заказала ещё одну для своего мужчины. Правда сфоткала как сидит на себе, для наглядности) Посылочка шла где-то полтора месяца. И наконец-то дошла) Шапка вполне соответствует рекламному фото.
  • 10.03.2016 - 13:44
    Самая модная шапочка теперь есть и у меня! Плюс фото шапочки на мне :)
    День добрый, красотки! Давненько я сюда не заглядывала, а ведь тем для отзывов накопилось ого-го! Буду разгребать ) Мне наконец-то пришла шапочка , которую я заказывала, находясь ещё в Сочинском отеле ) Стоимость на момент покупки: 500 с чем-то рублей (точную сумму не назову, не помню просто).
  • 29.01.2016 - 15:24
    Просто нереально классная, качественная и теплая шапка с милым бантиком. Фото с примеркой.
    ღღ ღღ ღღ ღ Всем доброго времени суток! ღღ ღღ ღღ ღ   С пустя месяц эксплуатации моей шапочки с любимого Али, хочу написать положительный отзыв о ней и продавце.   Заказ . Доставка .   Ш апочку я выбирала долго и нудно, так как под мой мелкий тип лица еще не каждая подходит.
  • 02.02.2016 - 22:06
    Шапочка всего за 1,7$! Приличное качество, несмотря на цену) Носить буду, но немного «доработаю» её)) Много фото шапки, в том числе и на мне во всех ракурсах, а также ссылка! ◕ ‿ ◕
    Всем доброго времени суток!   Вторая моя посылка в этом месяце меня и порадовала, и разочаровала, тоесть часть её содержимого порадовала, а часть наоборот) Вот все мои покупки, что были в ней:     Эротический комплект, ремень-резинка, заколка-гребень, декоративные бабочк, 2 подводки для глаз в виде …
  • 07.08.2015 - 20:38
    *** Готовимся к осени: шапочки с Али по вкусной цене + фото шапок двух расцветок, ссылка на хорошего продавца ***
    Я заказала такую шапку двух универсальных цветов: светло-серый и беж. Посылка пришла в Беларусь за 3 недели, это очень быстро! У данного продавца я делаю уже не первый заказ, он адекватный и вежливый.   Шапки были упакованы в прозрачные пакетики. Постороннего запаха вещи не имели.
  • 21.01.2018 - 14:01
    Носочки для истинных ценителей милоты. На ваш выбор милые мордочки животных с торчящеми мягкими ушками!)
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу с вами поделиться самими милыми носочками.. На Али очень много разных милых вещичек. И так сложно устоять, чтобы не потратить деньги. Эти носки не исключение. Я можно сказать коллекционер различных носков, колготок.
  • 16.04.2014 - 09:18
    Теплый костюм тройка.+ много фото
    Нет ничего лучше теплого спортивного костюма для осенних шашлыков, поездок на природу... и даже прогулок с собакой. Такие вещи мне всегда нравились, на Али их очень много за символическую цену ( 3 вещи!), но ходить как все в серо-розовом или черно-красном костюме (первая страница костюмов и вы…
  • 02.04.2014 - 00:05
    Миленькая накидка для девочки
    Вязаная накидка с ободком и перчатками. Взяли накидку жёлтого цвета. Цвет не яркий, скорее песочный. Накидка с капюшоном, на горлышке клёпка в виде пуговицы ( тугая, не удобная). Вязка плотная, нитка толстая. Повязка на голову завязывается при помощи шнурка.
  • 01.10.2015 - 16:46
    Много, дёшево и уютно. Отличная шапочка с АлиЭкспресс на весну и осень.
    Получила эту шапочку еще летом. И вот, в первые сентябрьские холодные деньки "выгуляла" ее. Спешу сообщить, что подготовка к осеннему сезону прошла успешно) Заказ очень удачный! Много, дешевого и тепло))) Но обо всем по порядку...
  • 28.10.2014 - 23:08
    Шапка борода для хохмы:) Очень тёплая! Бороду можно и отстегнуть и носить шапку как обычную. Много угарных фоток на мне )
    Решила папе на Новый год подарить шапочку с бородой, папа у меня юморист, я думаю оценит:)) Такая шапка у нас в городе - Питер - продается за 700-1000р, но её еще надо умудриться найти (в инет магазинах). На Алиэкспрессе она обошлась мне в 193 рубля.