Шапка AliExpress Sport Winter Bad Hair Day Beanie Cap Fashion Women Cotton Blend Beanie Knitted Winter Hiphop Hats Caps RD671503 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шапка

• 09.02.2016 - 23:25
    Яркая шапочка поднимет настроение в серые пасмурные будни
    Первый раз я подобные шапочки увидела в продаже в соцсетях. Стоимость колебалась 1000-1500 рублей, причем люди активно ими интересовались! Как хорошо,что я догадалась посмотреть их на Али - оказывается,они очень популярны! У продавца представлен большой ассортимент - более 20 штук.
  • 10.01.2017 - 11:24
    Шапочка и шарфик из Китая  Выглядят тоненькими, но Пермскую зиму выдерживают.
    Симпатичный яркий комплект, и, главное, недорогой! Соотношение качества и цены считаю оптимальным. Заказывала у этого продавца. Получила его рекордно быстро (12 дней), хотя трек и не отслеживался извещение в почтовом ящике стало приятным сюрпризом.
  • 15.01.2015 - 23:03
    Прикольная шапочка за смешную цену! Плюсы, минус, ссылка
    Давно хотела себе приобрести подобную шапку и вот наконец-то заказала ее себе на Aliexspress. Выбор таких шапок на Aliexspress большой, я остановилась именно на этом продавце, т.к. было много заказов и положительных отзывов, да и цена к тому же смешная всего 3 доллара. Плюсы:   1.
  • 06.01.2016 - 14:41
    Отличная шапка за небольшие деньги, без мук выбора))) Ссылки, размеры, состав, больше фото...
    Когда сидишь в декрете с ребенком, времени, сил и желания бегать по магазинам в поисках чего-либо просто нет, и тут нам на помощь приходят интернет-магазины. Спасибо им кстати большое.Таким образом гуляя на просторах интернета я выбрала шапку и не раздумывая оформила заказ..
  • 27.03.2014 - 10:51
    Вместо длинного свитшота я получила шикорий короткий свитер, зато качественный
    Давно хотела именно этот "свитшот-пальто-платье", видела у посредников ВК, в памяти отложилось. Когда нашла его на али, счастью не было предела, выбрала более-менее соотношение цены, рейтинга продавца и т.д.
  • 08.11.2015 - 15:25
    Неплохая для своей цены.....но точно не для зимы
    Доброго времени суток,дорогие мои читатели! Вот такую шапочку получила моя дочка в подарок и пришла в неописуемый восторг...ввиду того что стильно и модно. Поставщик предлагает огромный выбор и в цветовой гамме и в надписях. Рисунок (изображение алмаза) один, но также расцветки шапок разные...
  • 20.05.2016 - 16:53
    Вот и мои девчонки стали модными -премодными благодаря розовой шапуле+ фоточки)))
    В недавнем своем отзыве я рассказывала о замечательной черной шапочке с алмазиком , которую я приобрела своим девчонкам на любимом Алиэкспресс . Но вместе с этой шапулей в классической черно-белой расцветке я также заказала головной убор в нежно-розовом цвете с надписью Vogue.
  • 16.04.2014 - 22:26
    оригинальная шапочка...
    Вот такую вот шапочку заказала моя сестричка себе а АлиЭкспресс, цвет голубой. Посылочка пришла быстро за 20 дней, все хорошо упаковано. Шапка теплая, качество отличное, шипы хорошо приклеены, ниточки не торчат, швы ровные, тянется очень хорошо, двухслойная, теплая, подойдет на осенне-весенний…
  • 05.11.2015 - 21:45
    Шапка унисекс меньше чем за 2 доллара!
    Всем привет! С этой шапочкой знаком наверное каждый, кто хоть раз покупал на алиэкспресс. Не прошла и я стороной ее, заказала сразу две; розовую и серую. Цена за каждую на момент покупки всего полтора доллара. Носить можно как и взрослым так и детям, достаточно лишь подвернуть край до нужной длины.