Шапка AliExpress Вязаная Skullies - резинка для волос - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шапка

• 17.12.2016 - 15:59
    Бесплатная шапка или как купить китайскую плесень.
    Привет, дорогие) Расскажу вам о своей неудачной покупке с Али. Это была неоновая шапка. Я ее очень ждала, так как она идет к моей курточке. И дождалась таки.. фу, как вспомню.
  • 20.03.2019 - 16:25
    За 10 минут соорудить шикарную прическу из нешикарных волос? - легко!
    Девочки, привет! Очень хочу показать вам, как даже из тонких волос заплести шикарную, толстую косу, окружающие просто ахнут! С помощью этих силиконовых резиночек: Заказала я их на алиэкспресс (спасибо, КЭП), стоили 114 рублей, вместе с доставкой. Я купила чёрные, потому что коричневых не было.
  • 13.09.2015 - 07:54
    Мой милый зайчик – прыг да скок...
    Сегодня поведаю вам про знаменитую детскую шапку с Али. Зайчики продаются в разных цветах как на мальчика так и на девочку подойдут. Своих зайчиков мы стали носить с 10 месяцев.
  • 01.09.2015 - 11:57
    Вязанная шапка на осень. Качество хорошее и цена приятная.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о вязанной шапки с Алиэкспресс.   Заказала я ее давно. Еще летом. Фото сделать получилось только сегодня)   Вязанная шапка ко мне пришла быстро. Около месяца ждала. Упакована была в пакет. Цена шапки при покупке была 3,66$ Состав вязки: Акрил. Вязка хорошая плотная.
  • 08.12.2015 - 15:51
    Взрослая шапочка для моих маленьких модниц+ фото на модельках)
    "Шапок много не бывает", - решила я, увидев в горящих товарах на любимом Алиэкспресс эти головные уборы) Сама я шапочки особо не ношу, ну не идут они мне, хоть убейте))) А вот ушки моих двух девчонок-красотулек я предпочитаю держать в тепле.
  • 20.05.2016 - 16:53
    Вот и мои девчонки стали модными -премодными благодаря розовой шапуле+ фоточки)))
    В недавнем своем отзыве я рассказывала о замечательной черной шапочке с алмазиком , которую я приобрела своим девчонкам на любимом Алиэкспресс . Но вместе с этой шапулей в классической черно-белой расцветке я также заказала головной убор в нежно-розовом цвете с надписью Vogue.
  • 31.10.2016 - 16:08
    Шапка с сердечком,или просто подделка под одну известную хипстерскую фирму. Хорошая ли,смотрим отзыв.
    Шапочка черная, с красным сердечком. Есть такая еще серая, бордовая, красная и все они красивые. Насколько я знаю, это закос под Comme des Garcons. Именно у этой фирмы, такой логотип. Ну кто смотрит на это? мне просто понравилась шапочка и за 160рублей она просто идеальная.
  • 28.10.2018 - 12:30
    А вы любите милые шапочки с ушками так,как люблю их я ?)) Тогда не проходите мимо этой чудной вещицы!
    Доброго времени суток ! Хоть я уже не ребёнок и не подросток,но страсть как люблю милые шапочки с разными ушками Есть у меня несколько любимых шапочек,которые я заказала с Али.Среди них,новинка в моей коллекции головных уборов-эта очаровательная шапочка с милыми ушками.Пришла эта шапочка 2 недели…
  • 🍂🌫А Вы уже утепляетесь? Шапка "бини" с Али. Что понравилось, а что нет?
    Добрый день! Хочу показать шапку с алиэкспресс, которую приобрела год назад примерно за 100 рублей. Раньше придерживалась классически-романтического стиля в одежде и аксессуарах, носила береты, кепи. У меня их было туева хуча! Слишком все какое-то девчачье у меня стало. Так это все осточертело.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…