Шапка Chanel AA1070X12700C1443 - отзывы

Бренд: Chanel
Тип одежды: Шапка

• 19.11.2012 - 12:25
    Для разнообразия (фото)
    Однажды купив в Oggi шапочку, на этот раз не удержалась и купила еще одну, потому что долгой зимой надоедают одни и те же вещи и хочется разнообразия. Вот отдел Oggi в этом плане как раз и позволяет его.
  • 12.12.2012 - 22:55
    Очень тёплая и красивая, а главное сэкономила 1000р)
    Шапка с сайта [ссылка] , она была в третей моей посылке, решила написать именно про неё, так как ношу её неделю уже и не нарадуюсь, а знакомые делают комплементы и спрашивают где я её купила.
  • 13.12.2012 - 19:01
    Удобная флисовая шапочка
    Такую шапку можно купить в магазинах Декатлон. Стоит дешево - 149р, материал - плотный флис (100 полиэстер). По моим ощущениям, температура комфорта до -5 градусов. Продуваемость средняя: выдерживает легкий ветер, если сильный мороз + сильный ветер, то надо уже что-то поплотнее.
  • 19.12.2012 - 12:00
    Я просто в огромном шоке! (+++ФОТО!!!))
    В шоке от цены этой шапки. Захожу в Глорию , и нахожусь просто в ступоре :целая гора шапок по цене - 19 рублей!!! Нет, я знала, что в Глории дешево, но чтоб настолько...???Мне среди этой кучи очень приглянулась белая тоненькая шапочка ажурной вязки, самое то на осень-весну.
  • 22.01.2013 - 12:33
    Я прям совсем довольна) За такие то деньги! +Фото)
    Я уже давно заказываю с Aliexpress , и почти всегда остаюсь довольной) а иногда даже в восторге) как пример с этой шапкой. Стоила она меньше 150 рублей!!!!! Да такие деньги вообще тратятся моментально, а тут и с пользой и такие копейки) У меня вообще всегда проблемы с шапками.
  • 27.03.2013 - 19:43
    Чудесная весенняя шапочка, удачно подходящая к любому стилю!+ фото
    Эта шапка с сайта Aliexpress входит в число самых удачных покупок. Надо сказать, что головные уборы я выбираю с трудом, мне всё кажется, что мало что подходит. На сайте понравилась эта шапочка за смешную цену в 300 рублей, заказала себе в коричневом цвете по этой ссылке .
  • 30.03.2013 - 22:17
    Итальянский беретик, очень понравился! оторвала брошку и вообще супер! фото)
    Этот милый шерстяной беретик я также увидела в интернет-магазине ОЗОН, и он мне понравился своей универсальной формой и благородным, приятным кофейным цветом, а также тем что он был из шерсти и уже известного мне бренда Venera.Цена всего около 370 рублей, так что я его присоединила к моему заказу…
  • 14.05.2013 - 20:47
    И зачем я ее заказала? + фото
    Вот так бывает.... иногда людям свойственно совершать спонтанные покупки. это было на волне эйфории первых заказов с али. Лазила я лазила по алиэкспресс в поисках головного убора...и наткнулась на эту шапочку стоила она почти 5 долларов, то есть примерно 150 рублей заказала.
  • 16.08.2013 - 18:44
    Мягкая, белая, чудесная! (фото на мне)
    Какая же эта шапочка мягкая, приятная на ощупь и на вид! А цена вообще смешная - в районе 5 долларов. Сейчас, правда, немного подорожала, но это некритично. Заказывала тут . Доехала шапка быстро, меньше, чем за месяц. Сейчас вообще посылки с Али ко мне практически за 2 недели прилетают!
  • 26.10.2020 - 17:58
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.