Шапка Columbia Женская Cascade Peak - отзывы

Тип: Шапка
Категория: Аксессуары
Бренд: Columbia

• Приобрела в интернет магазине Спорт мастер. Покупкой довольна! О шапке Артикул: 93391191: - цвет нейтральный, ближе к молочному. На сайте он значится как бежевый. Универсально подходит под любой цвет верхней одежды. - Фактура мягкая приятная на ощупь.
  • 11.11.2015 - 15:35
    Теперь меня зовут Прелесть и Ляля :D Любимые шапки и возраст -8лет!
    Привет всем читателям моего отзыва! С тех пор, как мне выдали в магазине "Спортмастер" серебряную бонусную карту, я в этом магазинчике частенько отовариваюсь.
  • 27.11.2015 - 23:50
    Милая шапочка для активного отдыха
    Долго приглядывалась к этой шапочке и наконец то заказала ее себе в компании AVON и ни чуть не пожалела! Теперь по порядку. Шапочка достаточно теплая, по толщине нити - ни тонкая, ни толстая, самое то. Состав пряжи - акрил, полиэстер.
  • 08.04.2016 - 13:08
    Теплая, мягкая, удобная шапочка
    Наконец-то закончилась зима, и теперь настало время поделиться отзывами о зимних аксессуарах. Речь пойдет о женской зимней шапочке из магазина Kari (артикул 11574986). Я вообще очень люблю белый цвет, а зимой вещи белого цвета смотрятся особенно красиво...
  • 15.10.2016 - 10:45
    Ходить в холодную погоду без шапки-это глупо, и вовсе даже не из-за того, что можно заболеть(это и так все знают), а потому, что столько чудесных модных шапочек сейчас можно найти и приобрести для стильного и оригинального образа.
    Вот и настала осень, погода резко стала мерзко-холодной, надо уже одеваться потеплее для очередного выхода на улицу. Итак, достаем с прошлой осенивесны, покупаем шапочки, шарфики, варежки, перчатки, снуды и т.д. Сегодня мне хочется рассказать об одной из моих любимых шапочек.
  • 10.11.2018 - 05:58
    Зимняя шапочка из акрила ПО ВЕГАНУ
    Не согласна с поговоркой "Держи голову в холоде, а ноги в тепле". Даже если ноги в тепле и руки и все остальное, а голову обдувает ледяной ветер - ничего хорошего в этом нет.
  • 12.01.2013 - 16:47
    Покупайте же ее!!!
    И снова любимая фирма Баск. шапку увидел на официальном сайте Баск, но заказывать через интернет не решился. случайно увидел ее в одном из туристических магазинов города, правда размером больше чем мне надо, но все равно купил.
  • 28.08.2014 - 13:53
    Шапка PlayToday. Ребенку не страшны холода и ветер в ушки!!! Много фото
    Привет всем. Сегодня курьер привез шапку,которую я заказала вот здесь как обычно.Обошлась она мне со скидкой в 362 руб. [ссылка] С наступление холодов стала искать шапку ребенку. Вчера был такой холодный ветер,что было страшно за ушки доченьки. Увидев эту шапочку на сайте я прям влюбилась в нее.
  • 25.01.2016 - 15:59
    Это просто невероятная и очень классная шапка, которая подойдет любому
    Несколько лет назад подсела я на мультфильмы Хаяо Миядзаки и один из них мне очень сильно запал в душу. И я начала свои поиски в надежде найти хоть что-то похожее на эту шапку из мультфильма, а подправить всегда можно если что.
  • 24.02.2016 - 13:30
    Шапка за 99 р. )))
    Добрый день ) Никогда бы не подумала что можно купить стильную шапку за такую смешную цену!))Но это ФАКТ)) Заметила ее случайно , когда уже направлялась на кассу для расчета.Лежали на стойки шапки в трех расцветках , теперь жалею что не взяла другие две расцветки тоже))) Я ее мерить не стала,…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?