Шапка детская Huppa Spike - отзывы

Тип товаров: Шапка детская
Бренд: Huppa

• 10.08.2015 - 18:00
    Отличное качество, шикарный вид
    В поисках шапки на весну для дочери я объездила много магазинов. Основная проблема при выборе - большая голова у ребенка. Шапок много, но садятся они только на макушку. И вот, перебирая в одном из магазинов стопку шапок, я случайно взяла эту прелесть.
  • очень теплая на холодную осень-раннюю весну
    Шапочка эта появилась у нас недавно, но мы уже успели ее полюбить. Она очень хорошая,вязаная,двойная,а потому и теплая, и дизайн модели очень веселенький- пока ребенок еще маленький пусть такие носит,а то потом и захочу его в такую шапку одеть,а уже в силу возраста будет он уж как-то несолидно…
  • 05.03.2014 - 12:26
    шапочка от Pupill, которую не любит наша бабушка...но она же и ее покупала;)
    Еще до рождения малыша мое внимание привлекли детские головные уборы фирмы Pupill Пупилл (Польша). Было несколько таких шапочек у знакомых, и родственники тоже покупали свои детям такие шапочки... Вот кто сказал, что ребенку должно быть только удобно?!
  • 06.10.2015 - 13:50
    Шапочка Barbaras для маленькой модницы. За что платим - за бренд или же качество?
    Марку Barbaras я впервые увидела в магазинах около года назад, и она покорила меня своей красотой!   Померяв в магазине и влюбившись, все же не купила, смутившись ее не малой ценой (300 грн 12 дол), потом все же созрела на покупку через СП, и в итоге купила шапочку по цене чуть больше рыночных…
  • 14.03.2016 - 19:53
    Не понравилось
    Доктор Комаровский описал это как "трогательную шапочку" с пенопластом. Какой-то предприниматель подхватил идею. Купила в "Дочках и сыночках" такой жилет для плавания новорожденных и шапочку для трехмесячных младенчиков.
  • 12.02.2016 - 17:54
    Хорошая шапочка на весну))) Подробный фоторазбор. Отзыв дополнен!!!
    Всем привет! Вот и наступает весна))) Я как всегда заранее озаботилась поисками одежды на весну своему сынишке))) И в дополнение к комплекту Lassie приобрела эту шапочку той же фирмы) Купила я ее на сайте [ссылка] за 764 рубля.
  • Милая совушка на светлой головушке
    Первым животным, которого «озвучила» моя дочка в младенчестве, стала сова. В то время, когда сверстники повторяли за родителями «мяу-мяу» и «гав-гав», Сонечка выискивала в очередной книжке дерево с дуплом и радостно констатировала «ух-ух».
  • Неимоверно мягкая шерстяная шапочка. Подойдет ли взрослому?
    Шапку я заказала с фирменного сайте Ральф Лорен через совместные покупки. Не удержалась, увидев хорошие скидки как обычно . Размера шапки было два - 2-4 и 4-6 лет. Решила заказать побольше. Либо подойдет шапка дочке на 5 лет, либо, если совсем уж большемерит, себе возьму.
  • 27.02.2020 - 00:42
    Стоит ли шапка своих денег?!
    Привет, читатель! Раньше дочь носила вязаные шлемы разных фирм, были и киват и другие, но решили попробовать мембранную шапочку, т. к. вязаные шапочки это только под капюшон я считаю. т.к. один фиг продуваются сильно. Вместе с курткой заказала и шапку.
  • 21.11.2020 - 10:11
    Шапка детская Kuling Outdoor winter hat Levi classic Navy. Был небольшой недостаток, который пришлось исправить самой
    Зимнюю шапку ребенку я стала присматривать заблаговременно. В нашей области погода в основном мягкая. Но "вольные степи" любят ветра. И на погоду, когда мороз плюс ветер, я заказала в любимом интернет-магазине Шапку детскую Kuling Outdoor winter hat Levi classic Navy.
  • Хорошее мыло, пены много, отмывает прилично.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на мыло. ВНЕШНИЙ ВИД : Очень симпатичный. Длинноволосая девочка с букетом полевых цветов. Цвета упаковки не яркие, блёклые, спокойные. Если покрутить упаковку, то можно увидеть состав и другую информацию для потребителей.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 24.11.2020 - 17:54
    Любимый детьми и расхваленный мамами "легендарный" икеевский горшок. Мы тоже от него в восторге, но спустя год использования обнаружился очень существенный нюанс
    Приветствую в своем отзыве!   Люблю писать отзывы на качественные вещи, которые становятся отличными помощниками, а покупка радует месяцы, а то и годы. Вот и наш горшок IKEA ЛОККИГ - это классное приобретение, которое полюбилось с первого "взгляда", однако не без нюансов...
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 10.11.2020 - 09:34