Шапка детская Tinydeal Stylish Knitted Earmuffs Cap Warm Keeping Cap Winter Hat for Kids Children NCH-130973 - отзывы

Бренд: Tinydeal
Тип одежды: Шапка

• 31.07.2014 - 00:50
    Модная куртка парка (аляска). Супер, с тегом zara) (+фото на ребенке,+ссылка)
    Всем привет. Пора уже готовится к осени. Поэтому, пишу отзыв на парку с Алиэкспресса. На смотрела модную парку своей дочке (хотя все парки , как по мне, это унисекс) - и все же решилась заказать (отзывов не было). И вот получила, смотрим фото вид спереди Сзади На фото не глаженное.
  • 13.11.2016 - 14:23
    Стильная ШАПКА-ЗВЕЗДА за 100 рублей: женская, мужская, для подростка - всем подходит! *** Подробно о качестве *** ФОТО в стиле УРАЛЬСКИЙ ГЛАМ
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о клевой шапке, которую ношу уже второй сезон. Это популярнейшая шапка - звезда с AliExpress.   Магазин: Fashion Topic   Стоимость: 107 рублей   Ссылка: ru.aliexpress.comitemPentacle-Star-Warm-Skull-Be...   Цвета : 6 цветов на выбор.
  • 11.11.2014 - 15:55
    - Дама, вы в трауре? - Нет, я в тренде! *** По стопам модных блоггеров: стильная шапочка с вуалью *** Ожидание/реальность *** Разные образы с шапочкой *** Много фото
    --------------------------------------------------------------------Всем привет!----------------------------------------------------------------- В последнее время для создания собственного образа в одежде и макияже многие девушки черпают вдохновение из луков популярных модных блоггеров: Кьяры…