Шапка Fix Price Арт. НТА036 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Fix Price
Тип одежды: Шапка

• 23.10.2014 - 11:39
    Ох уж этот фикс прайс,зашла и снова увидела замечательную вещицу)
    Здравствуйте.   Меня уже нельзя пускать в фикс прайс,потому что выйти от туда без покупок я не могу, хоть какаю-нибудь ерунду да куплю обязательно, а тут привезли кучу ярких и разных шапок,ну как тут не купишь))   На полках шапошно-перчаточное изобилие,сезон же как никак, я бы наверное никогда и не …
  • 13.12.2020 - 14:10
    Тёплая, красивая женская шапочка, фото на мне
    Привет всем! Хочу рассказать про мою недавнюю покупку - женскую шапку из Фикс прайс. "Урвала" я её только ради белого помпона. Нужен он мне для костюма зайчика ребенку на утренник в детском саду. Я и подумать не могла ,что шапка мне понравится.
  • 17.12.2018 - 19:24
    Купила удивительно качественную шапку в Фикс прайс! Проверяю качество помпона, вязку и подклад. Тёплая милая яркость для унылой зимы.
    Захотелось мне розовую шапку в цвет моих новых кос, но найти приличную оказалось нелегко, случайно нашлась в Фикс прайс и была немедленно куплена!   Цена 199 рублей. И она того стоит! Цвета были разные. Я взяла розовую, были еще: персиковые, белые, серые. Указан обхват головы 58 сантиметров.
  • 29.03.2017 - 13:27
    Забавная детская шапка из магазина Fix Price стала ребенку самой любимой! Прекрасный вариант шапки на холодную весну стоимостью 50 рублей, но есть маленькие НО...
    Привет, девчонки! Пришла весна и я обнаружила, что осенняя шапка уже мала и по существу на улицу выйти не в чем. По пути с работы забежала мимолетом в Fix Price даже не думая, что найду там шапку. Эти милые клубничные шапочки сразу приметились среди других видов.
  • 16.05.2016 - 13:21
    ШАПОЧКА за 50 рублей и даже дешевле? Да-да, вот она! Очередная шапочка из магазина Fix Price, которая в соотношении "цена-качество" явно по качеству превосходит свою цену!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я не так давно рассказывала про классные шапочки из магазина Фикс-Прайс , которые мне очень и очень понравились, а вот теперь я приобрела для сына тонкую летнюю шапочку из этого же магазина, от которой и он, и я просто в восторге!
  • 08.04.2016 - 05:40
    Очень милая и приятная шапочка на весну/осень для девочки всего за 51 рубль!!! Такое возможно только с Fix Price!!!
    Всем огромный привет!!!   Продолжаю рассказывать о своих покупках из знаменитого Фикса ! И сегодня речь пойдет о милейшей шапочке, которую я купила дочке на весну. Раньше сама вязала и шапки, и шарфы и прочие вещи, но в последнее время ни сил ни банально времени на вязание не хватает.
  • 30.10.2016 - 20:30
    Отличная шапка всего за 55 рублей! Качество на высоте! (+ 7 фото, в т.ч. на МНЕ)
    Шапка осенью - вещь особо необходимая. Частенько, цены на этот предмет гардероба довольно сильно "кусаются". Но можно найти симпатичную шапку и за очень скромную цену. Вот моя недавняя покупка из магазина Fix Price. Цена - 55 рублей. Материал довольно тонкий (100 акрил), но сама шапка двойная.
  • 20.09.2017 - 07:51
    👑Шапка ПРЕВРАЩАЕТСЯ..... в шапку с короной.👑 10 минут и вы принцесса!👸
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Недавно прочитала отзыв Bellatrissa на шапку для принцессы, и так мне эта шапочка понравилась, что я решила попробовать смастерить подобную самостоятельно.   Кусочек фетра у меня был, осталось купить шапку.
  • 13.03.2016 - 18:13
    Я - растяпа! Случайно купила сыну ЖЕНСКУЮ шапочку. Померила. Понравилось. Пригодится! На лыжах буду в ней кататься))) А сыну куплю новую, ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ. Обновлено: КУПИЛА ВТОРУЮ!!!!!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Эта шапочка у нас уже второй раз. Точнее, история здесь не совсем простая. Первый раз я купила ее сыну (ему скоро 3 годика) еще в 2015 году, было не очень холодно, он ее несколько раз надел и через пару-тройку недель потерял. Так и не нашли.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.08.2021 - 09:22