Шапка Gucci 599763 4GA29 - отзывы

Тип: Шапка
Категория: Аксессуары
Бренд: Gucci

• 27.07.2015 - 16:45
    Маленькая сумочка - большая радость (много фото)
    Я не фанат бренда GUCCI . Но в один прекрасный момент, они выпустили на рынок коллекцию Soho. Она довольно обширная, от больших сумок до косметичек.   И в этот же "прекрасный" момент я как раз проходила мимо их бутика в Париже. Сумку я увидела из далека, желто-рыжая, маленького размера через плечо.
  • 13.10.2013 - 19:15
    Все за симпатичными шапками по 38 руб.! (фото)
    Зашла вчера в «ФиксПрайс», как всегда, посмотреть, что новенького. И увидела просто громадное (для такого магазинчика) количество различных шапок. На выбор есть несколько фасонов и самые разные расцветки. Мне вот такая тёпленькая понравилась. Сделана на удивление качественно, нигде нитки не лезут.
  • теплая шерстяная шапочка (фото с варежками для комплекта)
    Это оказалось не так то просто, найти симпатичную теплую шапочку без спортивных наворотов. Начинаешь рыскать по магазинам. Везде один сплошной акрил, который во-первых, холодный, а во-вторых, после первой же стирки идет катышками. А мне ещё и беретики не подходят - сваливаются с гладких волос.
  • 27.02.2014 - 17:17
    высокая и широкая)
    Шапка "Грэй" появилась в спец-предложении, когда я оформляла заказ. Цена: 30 грн. В каталогах я ее не застала, поэтому прогуглила. Единственная информация: Модная серо-черная шапка с принтом в елочку. Материал: акрил. Размер: 25х23 см. На картинке стоит парень в этой шапке с шарфиком и перчатками.
  • 02.04.2014 - 06:34
    шапка "FUCK" ebay...
    Всем Привет! оставляю свой отзыв на одну из популярных на сегодня шапок,из коллекции HOMEIS,VOGUE, и тому подобное. Заказала я эту замечательную шапочку на всем известной торговой площадке Ebay, посылка шла чуть больше месяца и пришла мне в конце февраля,поэтому успела я её поносить от силы…
  • 18.09.2015 - 19:46
    А шапочка то ничего.))) +фото
    Эту шапку я увидела в каталоге AVON, так как у меня уже есть шарф "Кембрия" , то подумала, что получится неплохой комплект, тем более цена шапки всего 269 рублей. Ну где за такие деньги можно шапку купить? Даже если она не подойдет, то и не жалко будет потраченных на нее средств.
  • 13.01.2016 - 11:26
    Шапка Avon Присцилла. Непонятно для какой погоды.
    Доброго времени суток всем! Очередная покупка одежды в avon. На этот раз женская шапка Присцила. Решила заказать себе под светлую куртку для зимы на смену. Но когда получила её на почте оказалась совершенно не такой как я её себе представляла. На мне она смотрелась не очень, точнее нелепо.
  • 08.11.2017 - 18:00
    Шапка Сиберика фаберлик
    Вот и пришла ко мне долгожданная шапочка. Долго я её ловила. Её всё не было на складе, думала что уже не появится. Конечно же я ожидала от неё большего, пришла мятая местами возле помпона, будто под пресс положили. А так связана аккуратно для своей цены. Даже не знаю как её распрямить теперь.
  • 02.03.2018 - 22:09
    Мир кашемира
    Зимой как никогда актуальна шерсть. Шерсть согревает. Актуальна шерсть в максимально близких к телу слоях одеждыаксессуарах. Поэтому можно выбрать не колючий вид шерсти- кашемир. Он дороже, чем шерсть, но стоит того. У меня есть кляйновская шерстяная шапочка. В ней тепло европейской зимой.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 28.01.2021 - 16:04
    Сейчас это моя самая любимая сумка за 120 000 рублей под неформальную и странную одежду, странных цветов.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумке, которую последнее время очень люблю и постоянно ношу. Хоть эта сумка и больше мужская, но для спортивных образов, ярких образов она подходит прям идеально. Еще сумка очень вместительная.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 22.01.2021 - 06:53