Шапка Каляев меховая фабрика. Шапка, модель кубанка 07 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Каляев
Тип одежды: Шапка

• 11.10.2014
    Начало холодов, по крайней мере в наших широтах настало рано в этом году. Одним таким днём приходит мне смс с рекламой: "хочешь сережки? просто зарегистрируйся на сайте меховой фабрики Каляев" или что-то в этом роде.
  • 09.11.2014
    Здравствуйте!Пора к холодам приобретать теплую одежду. Сперва в Каляев поехала свекровь. Мы по на сайте цены посмотрели и посоветовали ей. Она купила шубу и шапку и ей дали карточку на скидку. Потом уже мы поехали. Мужу нужна была теплая кожаная куртка.
  • 23.04.2016 - 16:14
    Платье точь в точь как на фото. Но - не мое. Увы и ах!((
    Это мое второе платье из Украины. Поставщик - Фабрика Моды. На сайт ссылку дать не могу, потому что не знаю, покупаю через группу СП (совместные покупки) в Одноклассниках. Вся информация тоже от моего организатора: Нижняя цена - 2250 руб - это уже с доставкой и оргсбором.
  • 09.11.2016 - 20:02
    Стильное платье с юбкой из экокожи
    Девочки, всем добрый вечер. Сегодня хочу рассказать о моей обновке с сайта Фабрика Моды. Это мой первый опыт общения с этим сайтом, тем более заказывала не сама, а через организатора закупок, т.к. минималка у них 5 единиц плюс доставка платная.
  • 28.11.2013 - 03:42
    Мокошь модель Луиза - хорошая шапка, но дороговато + фото
    Шапку Мокошь покупала себе (это "взрослый! размер), брала ещё в конце 2011 года, когда бубонный бум только начинался). В комплекте к ней есть шарф, весь набор в то время обошёлся мне гривен в 500 с хвостиком...
  • 06.03.2014 - 13:12
    Шапка - ушанка с мехом чернобурки с помпонами...и я в ту же колею)))) Я ушанкой грезила годами, но никак не находила в себе оправдания для ее покупки...Знала: одевать буду не часто, а пылиться такой красавице в шкафу - не дело ;)
    Меховую шапкой-ушанкой я хотела годами...Грезила прям, даже снилась))) Но понимала: куплю, и одену за сезон раза 3-4, не больше...вот такая у меня натура.
  • 05.01.2015 - 12:02
    Шапка AliExpress номер модели fx274 + ФОТО И МНОГО ДРУГИХ ПОКУПОК С АЛИ
    Всем привет))   Примерно год назад сайт AliExpress.ru стал для меня не просто сайтом, а тем местом , в котором я зависала и днем и ночью. Плюсы сайта,конечно же приемлемые цены)) Вот я как то заказала шапку еще по осени.
  • 11.12.2015 - 12:22
    Отличный вариант на зиму! Очень теплая шапка!
    Сегодня хочу рассказать о своей второй шапочке, приобретенной в магазине Кари. Примерила вот такую замечательную шапку темно-синего цвета и уж не могла ее не купить. Она выполнена из акрила,100 судя по этикетке. На ощупь материал очень мягкий, приятный телу.
  • 07.04.2016 - 17:19
    Девушки в размере 50+ тоже хотят хорошо выглядеть! Красивое платье на красивый размер.
    Так получилось, что я вешу почти сто килограмм. И не говорите никогда, что со мной такого никогда не случится. Не зарекайтесь, это проще, чем кажется.
  • 03.05.2016 - 16:31
    Размер 50+ может быть красивым? Да. И модным :) Все сюда
    Решила я тут к весне прибарахлиться И накупила платьев Потому что считаю, что на тушке 52 размера брюки смотрятся ужасно, а платья придают женственность.
  • 19.01.2017 - 11:18
    Красное платье с изюминкой.
    Здравствуйте,спешу рассказать о третьем моем приобретении с Украины. Очень нравится одежда Фабрики Мода,интересный крой,яркие цвета,ну и конечно, большой размерный ряд,т.к. я дама не маленького размера, при этом тоже хочется одеться стильно и интересно.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 24.09.2021 - 16:40
    ★ Черный медицинский костюм под "спортик" ... Ожидание и Реальность ... Подойдет как для врачей, так и медсестер ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном медицинском костюме фирмы QLIFE . Покажу фото на себе .   Цена: 2622 рубля (сейчас 2200, обидно) Размер: S, 44 Цвет: черный Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Сейчас, как известно, все врачи, медсестры,…
  • 27.11.2021 - 15:32
    Как заставить подростка носить шапку
    И шарф). Обычно же никак не заставишь, то им жарко, то им давит, то уродская, то МашеВасе не понравилось (и ты даже не знаешь, с чего мнение Васи ценнее твоего и кто это вообще). И ходит дитё, морозит уши.
  • 05.11.2021 - 07:29
    Раньше обходила стороной большие авоськи, а сейчас не могу без них. Постепенная смена сумочного гардероба, перехожу от миниатюрных к более вместительным. С чем носить? Мои варианты внутри отзыва.
    Я просто обожаю сумки, у меня их много, для кого-то покажется, что слишком много. Есть у меня знакомые, которые затаскивают одну сумку до дыр. Их не смущают некие потёртости на сумке, и то, что одна и та же сумка не подходит и к платью и к спортивному костюму.
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 25.10.2021 - 07:44
    Обувь на каблуке оказывается может быть удобной.
    Месяц тому назад, перебирая осеннюю обувь, я поняла, что в моём гардеробе совершенно не осталось обуви на каблуках. Я постепенно перешла на плоский ход, хотя раньше меня не вытащишь из каблуков, я даже с детьми гуляла всегда в туфлях, ботинках, сапогах на каблуках...
  • 27.11.2021 - 14:39
    Комфортные и теплые брюки из магазин MODIS по очень бюджетной цене.
    Всем привет!!! Наименование : брюки. Марка : MODIS. Место покупки : магазин MODIS. На данных брюках имелась небольшая этикетка с информацией о товаре: - размер : - цвет : - состав : - производство : - дата изготовления: - срок годности: Кроме того, имеется маленькая этикетка на внутренней стороне…
  • 19.09.2021 - 11:18
    Неплохая шапочка на осень и весну.
    Всем привет.   Сегодня хочу рассказать про шапочку фирмы INCITY. Заказывала шапку по распродаже в совместных покупках. Обошлась в 180 рублей. Когда делала заказ, показалось, что шапка будет тонкой. Оказалось, что она двухслойная, плотная. Не знаю как на зиму, но на холодную осень подойдёт.
  • Лакированные черевички💜
    Привет, привет друзья) Вот и ещё одним приобретением в магазине Kari стало у меня больше. Погода уже прохладная, конец сентября как никак и надо утеплить свои ножки. () Эти ботиночки стояли на витрине в отделе новинок и прям смотрели на меня.
  • 07.11.2021 - 11:40
    Первая шапка, которая мне идёт🔥 Удобная зимняя шапка крупной вязки за 399 рублей
    Приветствую всех заглянувших! С приходом холодов, для меня начинается больная тема - выбор шапки. Каждый раз шапка с прошлого года кажется неудачной и вообще мне неподходящей.