Шапка Lucky Child Ми-ми-мишки желтая (арт. 69-9) - отзывы

Бренд: Lucky Child
Тип одежды: Шапка

• В весенние теплые деньки наши дети нуждаются в теплоте ушей и головы. Долго не думая заказала шапку для девочек сестер на официальном сайте [ссылка] . Старшей купили розовый цвет, а младшей желтый. И сделали надпись на шапках (это сейчас в тренде).
  • 22.11.2021 - 11:43
    Кто не захочет быть принцессой сказки ♥ уже выросли из размера юбки, а она все с нами. Красивая юбка на повседневку и не только
    Здравствуйте! Юбка Lucky Child Принцесса Сказки цветная Артикул: 45-351к У Лаки Чайлд коллекция одежды "Принцесса сказки" моя любимая. У нас очень многое было оттуда и я некоторые вещи докупаю снова, потому что вещи из бюджетных, качество неубиваемое и так мило смотрится на ребенке.
  • 31.07.2020 - 19:04
    Шапка отличного качества
    Сегодня хочу рассказать о чудо шапке, которая по цене не дорогая и качественная. Знакомы брендом LUCKY CHILD уже давно. Вещи довольно качественные.   Шапка нежно розового цвета, материал плотный, в то же время хорошо растягивается, сидит по форме головы ребёнка.
  • 30.12.2020 - 12:09
    Футболка-туничка
    Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Заказала дочке на вырост футболку из коллекции "Ми-ми-мишки" от торговой марки Lucky Child. Когда примерили, оказалсь, что ее уже можно носить в качестве тунички с лосинами. Качество хорошее, ткань мягкая.
  • 15.07.2017 - 12:30
    Небесно-голубая шапочка Джентльмены порадует качеством и комфортностью в нОске! ФОТО на малыше
    Всем привет! На сайте Lucky Child я подобрала очаровательный комплектик для сыночки.   Шапочки были и у коллекции Умка , в которой я уже выбрала кофту и брючки. Но, шапочки мне не понравились.   Я посмотрела другие коллекции и меня зацепила шапочка Lucky Child Джентльмены Голубая.
  • 21.05.2021 - 14:23
    Я хотела неубиваемую одежду. Я нашла ее - юбка Lucky Child из серии МИ-МИ-МИШКИ© служит нам уже 11 месяцев
    Здравствуйте!   Юбка Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ Артикул: 69-35пфчёрн Когда выбираю одежду дочери для детского сада, то меня кидает из стороны в сторону: от белых платьев с рюшами я бегу к стендам с темными, неприметными вещами.
  • 26.06.2021 - 14:22
    Хорошенькая шапочка приятного цвета пыльной розы всего за 214 рублей. Но маломерит!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о шапке Lucky Child из коллекции "Осенний лес". Цена на момент покупки была 214 рублей. Можно сказать даром. Размер я взяла 52.
  • 28.11.2014 - 20:18
    Открытый лоб и голова в форме яйца вашему ребенку гарантирована
    Этот шлем мне приглянулся благодаря своей низкой цене 560 рублей и яркой расцветке. На ощупь он плотный, со слоем утеплителя внутри. Верхний слой 50 шерсть, 50 акрил, подкладка хлопковая. Размер указан как 1-3 года. Сыну 2 г 4 м, обхват головы 50 см.
  • 06.01.2021 - 11:02
    Нежная, мягкая дышащая. На лето или тем у кого дома жарко - просто супер!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о еще одной футболке Lucky Child .Это футболочка из коллекции Ажур.   Покупала я ее в сентябре, когда у нас было еще тепло. Цена 394 рубля. Цена ниже, чем на остальные футболочки этого бренда. Размер 28 (на рост 98-104). Идет в размер.
  • 16.11.2020 - 13:59
    Пижама МИ-МИ-МИШКИ для дома - это хороший вариант домашней одежды для непосед
    Здравствуйте! Я частенько наблюдаю, как чужие дети ходят дома в платьях, юбочках и с бантиками - такая милота. Моя дочь за 10 минут умудряется растрепать любую прическу, испачкать в краски любую юбку и вылить борщ на красивую блузку.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 16.09.2021 - 08:05
    Качественное нижнее белье с героями любимого мультфильма.
    С брендом "H&M" знакома давно, мне очень нравятся вещи этой компании: стоят недорого. выглядят хорошо и служат долго. В этом отзыве расскажу и покажу одну из последних покупок: трусы-боксеры для девочек с героинями популярного мультикаДетские трусики-боксеры "My Little Pony" H&M Цена: 999…
  • 09.09.2021 - 17:15
    Нарядный и очень красивый школьный сарафан из новой коллекции 2021-2022 Gulliver, но 6000 рублей он точно не стоит... Размер 128, фото на девочке 7 лет
    Привет!   Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым красивым на 1 сентября, не так ли?) Мы сразу решили, что хотя бы один комплект одежды купим подороже, чтобы было не стыдно и в пир, и в мир, как говорится. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Gulliver Цена без скидок на сайте 6299 рублей.
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.10.2021 - 17:41
    Идеально на картинке, но бултыхается на мне ✦ Красивый сарафан Martichelli из нежной ткани на тонких бретельках
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Этой осенью я изучаю ассортимент бренда Martichelli и спешу рассказать о сарафане. На сайте производителя представлено много различных моделей начиная от летних платьев и юбок, заканчивая актуальными осенними уютными свитерами и верхней одеждой.
  • 24.10.2021 - 14:01
    Жаль, не купила всю коллекцию сразу. Деревянный пазл из Фикс Прайс просто супер, увлекает детей и взрослых
    Всем привет! Мой ребёнок просто обожает пазлы. Деревянные пазлы в нашем Фикс Прайсе появились совсем недавно, хотя судя по отзывам это далеко не новинка. Решили взять на пробу один вариант, чтобы понять подойдут ли они нам по сложности.
  • 31.10.2021 - 14:30
    Очень женственное платье, которое оказалось еще лучше, чем я ожидала! Совершенно очаровательный фасон, который выгодно подчеркивает фигуру и хорошо смотрится даже с маленькой грудью. Фото на мне.
    Платья - это моя слабость. Сложно сейчас представить, что первое платье у меня появилось в 20 лет (не считая платья на выпускной и тех, что я носила до 6 лет). Это было повседневное платье, которое мне купила мама, буквально уговорив меня и почти заставив.
  • 27.10.2021 - 15:16
    Вы видели как переливается всеми цветами радужный кварц? Это радуга, заключенная в камне! Сравнение радужного кварца с фианитом!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! О радужном кварце я слышала мало. Хотя название, конечно, звучит очень заманчиво! Как камень может переливаться сразу всеми цветами?
  • 21.11.2021 - 11:47
    Очень мягкий, приятный к телу.
    Долго думала и не знала, что купить носить под комбинезон, пока не зашла в магазин, и мой глаз сразу упал на этот красивый розовый комбинезон с оленями, и не только потому, что он розовый, я сразу взглядом почувствовала его мягкость. Вообще, обожаю флис.