Шапка The North Face Around Town Beanie - отзывы

Бренд: THE NORTH FACE
Тип одежды: Шапка

• 19.03.2018 - 20:06
    Шапка любимого бренда
    Приобрёл шапку для демисезонья. С первого взгляда очень понравилась. Плотно сидит по голове, при размере 56. Была шапка только в одном размере этой модели, другими словами производителя Состав шапки: От шерстяных шапок чешется лоб, вот Тут этих проблем нет Уход: Моя мама не читала этой информации и …
  • 19.01.2016 - 03:13
    Кто не может решить пуховый или мембранный комбинезон Вам однозначно сюда , + фото
    Так как технология Thermoball новая, и отзывов перед покупкой этого комбинезона я не нашла, делала свой выбор только на основе глубочайшего доверия к фирме The North Face и не ошиблась. Комбинезон действительно хороший, тонкий легкий и теплый.
  • 04.04.2018 - 20:10
    Прослужили верой и правдой 7 лет.
    Так сложилось, что нужны были непромокаемые ботинки. Купили the north face. Да на самом деле не промокают, но в распутицу ноги сильно потеют. За 7 лет практически не прерывной носки с ботинками с виду ничего не случилось. В этом году всё-таки промокли, поэтому купила другую фирму crocs.
  • 28.11.2018 - 14:43
    Не совсем удачная модель
    Давно хотел взять себе пуховик, чтоб был действительно на пуху. До сих пор есть предубеждение, что вещь на пуху будет теплей, чем на синтетическом утеплителе и лучше дышать.
  • 04.11.2012 - 12:56
    Одно слово — качество! (несколько фото)
    Купил по случаю дёшево зимние ботинки бренда The North Face — Snow Beast Boot. Подумал, что будет неплохой альтернативой для уже имеющихся Salomon Wasatch WP — надоест носить одни, обую другие. Но не угадал, подъём оказался немножко маловат (но в этом виноваты мои ноги).
  • mao аватар
    22.09.2013 - 17:24
    На троечку
    Взял ботинки на осень. Марка крутая, на вид - очень даже! Ношу около месяца пока что, но активно, ежедневно по 9-12 часов. Сразу скажу ботинки не зимние, даже с носком теплым точно не пойдет. Ботинки удобные, язычок прошит высоко, швы все отличные, выглядят надежно, шнурки не развязываются.
  • 18.04.2015 - 20:09
    легкий и теплый
    Решила я своему 5-летнему сыну прикупить пуховик: чтобы был легким, теплым, красивым, модным. Давно уже присматривалась к фирме американской, которая спортивное снаряжение производит, The North Face, уж очень мне их пуховики приглянулись.
  • 21.06.2015 - 15:15
    Удачный выбор и наконец-то точный по размеру!
    Как и обещал в своем предыдущем отзыве магазин 6PM снова получил порцию положительных ноток. Не то, чтобы я был готов, что не пролечу с размерной сеткой этого магазина. Просто теперь я знаю, где закупаться с обувью без проблем. Причем сетка там врёт безбожно. Зато свои размеры теперь знаю.
  • 28.03.2019 - 15:03
    Отличная многофункциональная куртка
    Функционал: Gore-Tex 3L Проклеенные швы Прорезиненная центральная молния c защитным клапаном с внутренней стороны Регулировка капюшона по глубине и по объему Два кармана на молниях по бокам (не прорезинены, но сшиты так, что ткань хорошо закрывает молнию. Нагрудный карман с прорезиненной молнией.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.