Шапка Odyssey Объемная вязаная с помпоном "НМ-Мальта" - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: ODYSSEY
Тип одежды: Шапка

• 26.03.2015 - 10:21
    Чесалась голова от старой шапки, купила эту и что же? фото на мне
    Зима уже заканчивалась, а мне захотелось новую шапку. Как то странно. Просто старая шапка так надоела, была шерстяная, сильно кусалась и чесалась голова,что я не вытерпела. Покупка получилась спонтанной.
  • 29.09.2020 - 17:49
    Я, оказывается, шикарная дама! Ношу размер одежды 56-60. Не верите? Посмотрите размерчик на этикетке)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Вообще-то мой размер одежды 46 на данный момент. Я сама дико удивилась, когда в прошлом году, будучи в том же размерном ряду, купила шапку размера 56-60, и она села на меня идеально.
  • 08.11.2013 - 14:48
    красивая только на картинке. фото
    одно время города захлестнула волна одежды Дресс код, девушки бросились заказывать одежду по интернету, и я в том числе. и если пара вещичек села хорошо. ношу и радуюсь, то вот эта кофта -сплошное мучение.
  • 14.01.2017 - 21:15
    Тыкву можно не только есть. Её можно ещё и носить - на голове! Качественная вязанная шапочка задорного цвета )).
    Приветствую вас, дорогие читатели! Гуляла в начале зимы по новому торговому центру и случайно забрела в магазин головных уборов. Была у меня мечта - приобрести шапку горчичного цвета, которая бы подходила по цвету к недавно приобретенному павловопосадскому платку и зимним желтым ботинкам а-ля…
  • 23.08.2017 - 14:07
    Шикарная вещица от Фаберлик
    Всем доброго времени суток! С одеждой Фаберлик я уже хорошо успела познакомиться. И вот моя очередная покупка. Вязаный кардиган от В. Юдашкина. На самом деле это одна из немногочисленных моих покупок , когда придраться совершенно не к чему. Для меня лично - это идеальная вещь.
  • 13.11.2020 - 22:39
    Удобный топ на все случаи жизни. 7 оттенков и размерная сетка до 4XL (!)
    Совсем недавно я открыла для себя SHEIN, и в гардеробе все чаще начали появляться вещи с этого сайта - от пижамы и нижнего белья до верхней одежды. Мне нравится что у SHEIN всегда много отзывов с фото, поэтому заказывая этот топ я была на 90 уверена в его качестве.   Цена и доставка.
  • 06.03.2014 - 13:12
    Шапка - ушанка с мехом чернобурки с помпонами...и я в ту же колею)))) Я ушанкой грезила годами, но никак не находила в себе оправдания для ее покупки...Знала: одевать буду не часто, а пылиться такой красавице в шкафу - не дело ;)
    Меховую шапкой-ушанкой я хотела годами...Грезила прям, даже снилась))) Но понимала: куплю, и одену за сезон раза 3-4, не больше...вот такая у меня натура.
  • 06.05.2014 - 21:42
    Чудесная находка и для лыжников, и просто для любителей веселья:)
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своей необычной шапке с бородой:D Нашла я её на просторах Ebay и выбрав подходящий цвет (а всего их было 4: желтая, голубая, оранжевая и серая), не долго думая сделала заказ:) ЦЕНА: 235 рублей с бесплатной доставкой!
  • 28.10.2014 - 09:41
    С размерами беда((((
    Зима подкралась незаметно, и пришлось срочно приодеть ребенка. Так, как куртка у нас осталась с прошлого сезона, обувь тоже. Пришлось срочно искать шапку! Практически все я заказываю на сайте NEXT, очень нравиться качество, радует быстрая доставка (5-7 дней), доступные цены и ассортимент шикарный!
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 28.05.2021 - 09:20
    Лучшие друзья девушки - сон и бриллиа-а-анты). Пижамка от Опт-мода в размере 46.
    Здравствуйте! Очень необычную пижамку получила я на Озоне. Обычно спальные комплекты идут либо футболкой с шортами, либо штанишками с кофточкой с удлинёнными рукавами. Тут же пижамка состояла из укороченного топа и удлинённых штанишек. Очень необычно. Но смотрится стильно).
  • 23.04.2021 - 21:49
    😇Sexy-игривая шёлковая пижамка для сна, для фоточек, для отдыха! Ожидание и реальность
    Всех горячо приветствую в своём отзыве! Заказывая одежду на интернет-просторах, на которую ещё не написано отзывов - всегда рискованно. Надеюсь, мой первый отзыв будет кому-то полезен!   Ссылка на товар будет вверху отзыва, покупала пижамку я на облюбованном Wildberries.
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 20.03.2021 - 12:02
    Идеальное платье для наших северных широт - тёплое, комфортное, стильное!
    Здравствуйте! Я проживаю в северном регионе и на моей памяти было даже такое лето, когда температура не поднималась выше 6 градусов. И хотя, благодаря Гольфстриму, в последние годы климат у нас не сильно отличается от средней полосы, всё-таки в моём гардеробе преобладают теплые вещи.
  • 08.06.2021 - 20:07
    БОМБический комплект: БОМБер плюс чудесные штанишки. Бузюка в клеточку)
    Всем привет))) Сегодня буду хвалиться своими обновками Хороший костюмчик всегда пригодится в гардеробе. А если он ещё качественный, стильный и "вездеходный", такой, чтобы и в пир, и в мир - то это просто мечта) Итак, Комплект женский Опт мода Костюм с бомбером.